1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем luka, 14.05.06.

  1. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    В споре об абортах было высказано мнение, что практически все женщины за 30 хоть раз в жизни его делали. Знает ли кто-нибудь примеры обратного?
     
    Последнее редактирование: 14.05.06
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я не женщина,но чушь.
     
  3. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    У меня пример бережного отношения к своему здоровью и зародившейся жизни, это моя бабушка и мама. У обеих по двое детей и ни одного аборта. Надеюсь, что у меня сложится не хуже.
     
  4. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Есть примеры. Вам списком или как?:smoke:
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Может быть этот снимок несколько изменит легкомыслие насчёт абортов.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Не у каждой конечно, ну через одну - это точно.:beast:
     
  7. luka

    luka Активный участник

    704
    0


    Статистику продемонстрируй. Не надо быть голословным.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот уж фуфлотема так фуфлотема...
    Дети, идите в школу. :smokez:
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Сейчас аборты делают под общим наркозом, поэтому такого нет уже.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Если ума нет предохраняться, то о каких абортах вообще речь?
     
  11. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Большинство абортов делают, конечно, что бы избавиться от нежелательной беременности. Но существенная чать - по медицинским показананиям (беременность проистекает неправильно, плод нежизнеспособен и т.д.). Это я полемизирую с троллейбусной листовкой "Аборт - страшный грех перед богом".
    Насколько я знаю (не специалист) аборт делают многие женщины, но не все, и не большинство.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Россия стоит на 2м месте по абортам среди стран Европы, насколько я знаю, после Румынии. Млять решаем проблему демографии...
     
  13. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Нет, ну к этому можно по-разному относится: кто-то из-за своей халатности делает, кто-то из-за проблем со здоровьем. Я вот с автором темы согласна, просто не каждая женщина это освещает.

    Сейчас, говорят прогресс на нашей стороне. В женской консультации выписывают какие-то таблетки за 3000 рублей. Прием под наблюдением врача.
     
  14. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Глупо освещать то, что я вляется сугубо личным!
    Завулон, Детсад рулит! :flag:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дурдом, попу подтирать из-за халатности не забываем? А тут живые люди...
    Знаю, у меня есть несколько родственников бабтисты, у них в религии аборты и любые формы контрацепции исключаются. Вот и живут, в семьях по 6-8 человек детей. Йоги, прибешают к сексу только с одной целью - рождение ребенка.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Те же яйца, вид сбоку. Медикаментозный аборт. В чем прогресс?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Мне 25лет.Каково же было мое удивление когда я стала узнавать,что практически каждая моя подруга сделала аборт еще до 20-22лет! И это всё девчонки из нормальных благополучных семей.Причины банальные. Мужчины понимают,что им еще рано иметь детей и в итоги девчата испугавшись остаться одной с ребенком,а некоторые боятся осуждения родителей или еще там кого то в испуге бегут на аборты. Последствия более чем печальные.Не верьте,что аборты сейчас делают хорошо.Редко аборт при первой беременности проходит без последствий,либо потом лечатся,либо просто остаются бесплодными.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Наверное, этот посильней изменит.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что это изменит? делать аборты или нет - это личное дело каждой женщины. Это только трахаются вдвоем, а в случае чего - виновата только она. И здоровье гробится, и моральные проблемы появляются. Так вот я думаю.

    Но вот мысль, что все, старше 30 делали аборты, имхо, абсурдна.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Доктор Влад, жесть! И потом все это на свалку?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не смотрела фото, но почему на свалку? из плаценты же какие-то дорогущие крема делают, кажется...
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нда, хорошие фотки. прониклась. расхотелось всего.
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Фотки странные.. Не понятно какой год и что за заведение такое, с кастрюлями.... Смахивает на иллюстрации к жутким историям про криминальные аборты....
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Aniri, там по моему целая статья была. И иллюстрации к ней.
     
  25. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    лучшая подруга 4 года назад сделала аборт. первая беременность. любящий мч (переженились через 4 месяца после операции), отдельная квартира. родители - хорошие умные. понимающие. просто "ой, боюсь!" а ":luvlove: " не боялась???
    теперь делает удивленные глаза "а чёйт я забеременЕть не могу?"

    :( :( :(
    а мне так стыдно перед собй что не остановила ее тогда... (больше подруга никого не посвятила в эту "тайну")
     
  26. Гость

    Гость Гость

    ВОЛЖАНОЧКА не переживайте! Это ее дело . Вот уж поверьте если бы она хотела чтобы ее отговорили,то рассказала бы кому-нибудь обязательно.Моя младшая сестра тоже забеременела невовремя и парень ее после года серьезных отношений не захотел ребенка. Но она сразу решила оставить ребенка, хотя из-за этого потеряла выгодный контракт за границей и еще многим пришлось пожертвовать.
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мне 30 и я не делала.
     
  28. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Бася,
    да вы просто "феновумен", наверное! выбиваетесь из статистики!:d
     
  29. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    не "феновумен", но тож ни разу. Предохраняться необходимо грамотней мадам


    это не есть хорошо тайну лучшей подруги и на весь форум :pcall:
     
  30. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Снежинка,
    белоснежненькая, а с чего вы взяли. что я предохраняюсь плохо?..
    а по поводу "тайну подруги и на весь форум" - ФИО указаны чьи-нибудь? или мало подруг аборты делают???
    претензии не по адресу...