1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А некоторым такие нравятся

Тема в разделе "Интим", создана пользователем DP, 30.03.05.

  1. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    а некоторым такие нравятся

    памятуя о бурной дискуссии на тему "педерастов" и защитниках этого вида размножения, предлагаю
    ознакомиться с представителем чего-то близкого и наверняка вполне "нормального" по мнению многих присуствующих

    http://atheist4.narod.ru/foto.htm

    а я пока пошел отмывать клавиатуру, которую я заблевал в процессе просмотра данной странички :)
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    DP, да уж милое платеце :haha:
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    DP
    автор сам тебе ссылку послал? подпросил на сайт заглянуть? ;)

    а теперь предлагаю поговорить о том, что поддтолкнуло тебя найти его, выйти на сайт :kos:
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    DP ну начинается... и что хотел сказать аффтар этим постом :kos:
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    была такая тема.
    Смеялись уже над этим убогим.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    DP


    все еще предлагаю поговорить об этом, если тебя это беспокоит :kos:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    DP
    От тошноты рекомендую "Церукал"
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    или безопасный секс :gigi:

    и вообще, отключите монитор) забудьте про инет, бросьте все и езжайте в Урюпинск...
     
  9. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Не надо бурных реакций - я просто решил поделиться со страждущими ссылочкой - вдруг это чья то судьба?
    вдруг люди искали друг друга долгие годы, а теперь найдут?
    как это прекрасно и романтично!
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    DP
    читая твои предыдущие посты, не могу понять почему сразу во флейм не бросил? или в картинки..

    у Сартра было: "человек - есть его выбор", имеет право самовыражаться так как он желает, носить те вещи, которые он хочет.

    А юбки уже давно заняли свое место в коллекциях для мужчин модельеров всего мира.
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    тьфу, о чем разговаривать.. закройте нах тему, кто кому что пытается доказать, что за кретинизм?
     
  12. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Olg@:

    однако я просто поделился с читателями раздела Интим ссылкой на страничку интересной личности!
    уверен, что среди нас найдутся люди, которые сочтут его привлекательным и сексуальным.
    я бы с интересом посмотрел на таких :))
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    На 7 мая в мире приходится сразу несколько праздников. Во-первых, это День Радио, который отмечают в России. Во-вторых, Всемирный День Без Штанов, придуманный в США. Это не только хорошая шутка, но и хороший повод для того, чтобы поправить свое здоровье, отказавшись от вредной привычки - ношения брюк. Семейное счастье в семейных трусах
    Тугие плавки, тесные джинсы - нередкая причина мужского бесплодия. В данном случае, семейные трусы - залог полного семейного счастья.

    Начнем с того, что стягивающая тело одежда ограничивает подвижность тазобедренных суставов. Постоянное ношение джинсов ведет к растяжению суставной капсулы. Более того, поскольку тесные брюки вызывают особенную походку, это приводит к перегрузке спинных позвонков. Если же вы носите более модные облегающие джинсы с заниженной талией - вам грозит сдавливание нервов, что ведет к ощущению жжения и показывания в ногах: такие симптомы обнаружил канадский врач Малвиндер Пармар.

    Кроме того, в брюшной полости человека расположено множество важных органов, лимфатический дренаж которых осуществляется через сосуды, начинающиеся чуть ниже уровня пупка - именно там, где мы обычно носим ремень. Если талия слишком затянута, движение лимфы из области таза замедляется. А следовательно, ухудшается и работа иммунной системы. Доступ крови к органам брюшной полости также ограничивается.

    Конечно, эти недостатки можно компенсировать активным движениями и дыханием - что, собственно, и делали во все века военные, которым так идет подтянутая форма. Но современный человек, ведущий офисную жизнь, не настолько активен. Результатом такой "сидящей жизни в штанах" становится повышенный риск самых различных заболеваний, от простатита до рака.

    Мода для бесплодия
    Еще одним вредным свойством тесной одежды является повышенная температура. Некоторые врачи даже называют это "тепловой кастрацией". Дело в том, что для образования нормальной спермы мужские половые железы должны работать при температуре ниже телесной на 3-7 градусов. Тесные брюки и трусы держат яички прижатыми к телу, перегревая их - в результате чего процесс созревания семени нарушается. Вплоть до бесплодия.
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    DP

    Не надо путать отсутствие отвращения и симпатию.
     
  15. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    это тут не причем? или вы отказываете ему в праве вызывать симпатию??
    да вы, батенька, гомофоб!
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    DP

    Почему же? У меня рвотных позывов не было, глядя на него. Но и симпатичным он не показался.
     
  17. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    уже хорошо!
    осталось найти такого, у кого вызывает.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    У меня почему-то тоже не вызвало никаких рвотных позывов... ну нравится ему, пусть ходит..:kos:
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    DP

    так Вы, батенька, охоту на ведьм устраиваете? ату его ату, уже отрепетировали? дров для костра натаскали? :kos:

    Olg@ добавил [date]1112186671[/date]:
    Кстати, носить брюки опасно для здоровья! Согласно английской статистике несчастных случаев, в 1998 году 4400 человек пострадали от травм разного рода, надевая брюки. Наиболее частая причина травм - неловкое балансирование на одной ноге....
    DP кто знает, может лет через 5 сам на юбки перейдешь ;)
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ыы, рано тему нашу любимую закрыли, а то вон как все интересно.. еще аргументы нашлись, сомнительные как все посты,впрочем... но поспорить завсегда приятно, за правое дело,тем более.
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Наибольшую славу среди популяризаторов мужской юбки снискал Жан-Поль Готье, резонно заявивший: "Если женщины носят брюки, мужчины могут и даже должны носить юбки". Возвращение мужской юбки случилось во время показа авангардной коллекции Une garde-robe pour deux ("Гардероб для двух"). Сначала поговаривали, что его коллекция для мужчин была просто-напросто шуткой. Но многие мужчины отнеслись к этому делу серьезно и... фирма Готье продала в то время свыше 100 мужских комплектов с юбками, хотя они были не так уж дешевы. Сторонники мужских юбок утверждают, что это самый удобный и разумный вид одежды, в отличие от плотно облегающих брюк. (c)
    [​IMG]
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мне нравится
     

    Вложения:

    • ubka_man01.jpg
      ubka_man01.jpg
      Размер файла:
      4,9 КБ
      Просмотров:
      680
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    и еще
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • ubka_man03.jpg
      ubka_man03.jpg
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      642
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    и еще один, но какой-то не оч.стильный...
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • ubka_man05.jpg
      ubka_man05.jpg
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      1.536
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мда... Мне вот мясо очень нравица... Но ведь есть люди, которые мясо не едят. :vcrazy:
    И пока они не пытаются мне доказать, что я неправ и что я должен отказаться от мяса - я с ними общаюсь, шучу и веселюсь.
    Но стоит им только попробовать поколебать мои убеждения, как я превращаюсь в воинствующего трупоеда и кровопийцу.
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    в продолжении
    [​IMG]

    otello
    я пытаюсь показать, что это может быть еще и красиво, а не для блевания ...
     

    Вложения:

    • ubka_man06.jpg
      ubka_man06.jpg
      Размер файла:
      4,3 КБ
      Просмотров:
      824
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Olg@

    Дазарадибога! Мне вот тоже кажется, что мужички опубликованые тобой в чем-то стильные.
    А вот мужичок опубликованный твоим оппонентом - не стильный нифига, а скорее наоборот.
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    otello все заслуживают любви и что ему удавится если он не топ модель
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Сорри. Не все.

    Во всяком случае МОЕЙ любви.
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    otello не передергивай.
    где критерии заслужености любви, извольте поделиться?