1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где заказать лестницу

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Наталья Гурова, 18.04.16.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Подскажите плз,где заказать лестницу на металлическом каркасе (один косоур) с деревянными ступенями? вот как на фото:
    не могу найти мастера в Волгограде.
     

    Вложения:

  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    На фото лазерная резка, гильотина, листогиб для толстых листов и заводская сварка. Вам бы производство искать. У кого оно есть скорее всего тему прочитает если что отпишет Вам.
     
  3. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Попробуйте позвонить по телефону 8902 три 6155шесть1 Игорь , занимается лестницами, на косоре в том числе вот его работа
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      421
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Спасибо за ответы! Меня разубеждают делать открытую те мастера, которые видели дом. На фото лестница соседей. С их слов открытые лестницы такого типа делают посреди помещений. У нас она получается в углу и смотреть через нее нечего. Плюс между пролетами непонятная по функционалу площадка сделана, ее надо закрыть конструкцией. В общем, я в раздумьях.
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    такая лестница по стоимости выходит очень уж не слабо, делали соседи и знакомый к себе в магазин... я себе залил бетонную и со временем отделаю деревом (на 2-ой этаж) или плиткой (в цоколь). Бетонная с забежными ступеньками выходила по 20-25 тыс. за пролет (2 пролета по 17 ступенек). По металлическим предложения начинались от 80тыс., а такая как на картинке от 120 тыс. и это без отделки деревом и без перил...
    Зы: было 2 года назад (сейчас по ценам не в курсах) и контакт утерян с убийством телефона... :(
     
  6. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Когда найдете их и они озвучат ценник-еще больше озадачитесь.
    Не дешевое это удовольствие ((
    По теме дельного ничего не скажу -делал давно, деревянную.. и тоже тогда
    волосы дЫбились:dream: