1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбираю купе. Выслушаю советы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость форума, 11.05.15.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Собственно, очень давно хочу себе купе. Сначала хотел Бмв е46, потом вроде подкопил и хватает на е92 дорестайлинговую, а это 2006-2007год. Ее косяки и проблемы известны, но внешний вид отключает здравый смысл.
    Просматривая сайты, наткнулся еще на несколько вариантов, один из них - киа Серато купе. В мой бюджет получается найти машинки с одним хозяином примерно 2010г, с небольшим пробегом и официальным сервисом.
    Вот тут здравый смысл начинает бороться с мечтой о "бэхе купешке". Что делать то?
    Пробеги у меня в год не более 15тыс, преимущественно один, бюджет 700тыщ
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Несколько фото
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      241,6 КБ
      Просмотров:
      723
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Форум почему-то не позволяет в одно сообщение фото добавить
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      299,4 КБ
      Просмотров:
      678
  4. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    Гость форума, Был такой же сложный выбор как у Вас)
    В итоге здравый смысл взял вверх и взял серато куп(после того как посмотрел на болячки e92 + стоимость ее расходников)
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ладно там спортивный купе, а это просто медленное авто с 2 дверьми и неудобной посадкой для пассажиров. самообман короче.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Серато интерьер отстой. Про Сид симпатичнее.
     
  7. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    А мерседес Е класс что ? там тоже не особо дорого и принцип не как у бмв что бы ломалось все и всегда
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Мерсы в эти деньги только clc - тот еще уродский обрубышь

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2015 21:30 ----------

    Ralf, машина выбирается для меня одного и иногда телочки справа. Сзади только сумка
     
  9. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    Ralf, не назвал бы авто медленным, я конечно понимаю что не турбо, но для активной езды хватает. Или как тут модно на форуме "приору объедет"
     
  10. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Так бы и спросил: "Как накидать понтов, если я нищеброд?" Возьми Х5 десятилетний или Кайен 2003 года.
    А если хочешь и рыбку съесть и на лошадке покатататься, то бери купе КИА и не делай голову.
    То же говно, что Сид или Элантра, но в кузове "купе".
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а чё, на 4 дверной разве нельзя тоже? Их выбор поболее будет. А почему высокие пузотёры не делают купэ?
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Инфинити купешка тема !
     
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Аудь А5
     
  14. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    вот ведь народ верит всему,что маркетологи вешают) это хэтчи, просто с двумя дверьми) у купэ по конструкции отдельный багажник))
    это из серии гвардейских ленточек,которые все называют георгиевскими))
     
  15. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    почему вообще встает вопрос между киа и бмв? конечно бмв
     
  16. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    упс, топикстартер обозначил порог в 700 тыс. "Мустанги" и "Камарики" не проходят. Как вообще можно сравнивать BMW и корейский хлам? BMW как и Vovlo - это больше чем машина, это целая философия.
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ауди принципиально нет, сирокко почему-то не нра, цц - красив, но не в бюджете. В бюджете может быть еще eos но как-то вообще отношение к фольцу как к пенсионерской тачке...

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 09:27 ----------

    Боцман, Сравниваю только из-за того, что корейский хлам будет на какой-никакой гарантии и проедет еще тысяч 100 без крупных попадосов, а бэха уже проехала этот лимит и дальше как повезет

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 09:29 ----------

    angel shlesser, С чего вдруг это хетчи? Багажник отдельный.
    Nowhere_Man, Мне не нужно столько свободного места в машине, а так смотрел х3
    ванёк, делает, есть хотя бы евок 3-х дверный
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Да их полно, даже жипов трехдверных вагон и маленькая тележка)))


    Гость форума, Бери бэху, ты же не на последние берешь? Но если запаса нет, то киа конечно)))
    Я в свое время таурег не стал брать, т.к. запаса не было, а сейчас думаю надо было брать)))
     
  19. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    При выборе BMW, MB, OOOO, надо быть готовым: морально - когда берешь сильно подержанный автомобиль, его придется обслуживать часто и дорого и финансово когда берешь новый. Т.к. финансово Вы не готовы судя по ценовой планке, готовьтесь морально. Иного нет.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Запас сотка остается
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Бери Бэху, пока то да се, еще заработаешь, а если что и без машины побудешь немного)))
    Тем более в одного тусишь, конечно надо беху брать, уж не киа точно)))
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    корейцы очень быстро учатся и поверьте наступают на пятки премиум сегмента...
    На днях будет в Воронеже день рождения дилера КИА, приглашаю посмотреть и пощупать, и на оптиму и на кворис, да и сид универсал со стеклянной крышей зело хорош.....

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 12:29 ----------

    Сотрудник на работе мой коллега взял порш бокстер кабриолет.:d:d нацеливался на феррари:d:d
     
  24. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Никогда корейцы, китайцы, французы и прочие албанцы не возьмут планку премиума большой тройки.

    Есть в работе "Quoris" 2013 года, за 1,5 кожа заметно потрескалась и вылезало масса мелких, но косячков.
     
    Последнее редактирование: 12.05.15
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    хорошо что не взял.
    знакомец есть, у него туарег 7-го года.
    то движок стуканул, то с подвеской мучался, теперь вот жалуется уже неделю без машины - перетерся какой-то шланчик на коробасе, масло капать начало - заказал запчасти, ждет сидит)
    ну его нафик такой гемор за свои бабки:d
    спрашиваю на сколько он тебя уже за 2 года по деньгам вытряхнул - смеется, говорит считать перестал, чтобы не расстраиваться
    согласен, за последние 10 лет очень сильно поменял мнение о корейских машинах
    p.s. фотка моя. вживую пепелац выглядит еще лучше
     

    Вложения:

    • DSC_4434.JPG
      DSC_4434.JPG
      Размер файла:
      497,4 КБ
      Просмотров:
      596
    Последнее редактирование: 12.05.15
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Если не купе, то трешку е90 или пятерку е60, белые и обе рестайлинг...
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    У меня была аналогичная ситуация в 2008 либо бмв купе, либо новая иномарка с 1.6, купил джетту новую с 1.6, решил, что пускай лучше будет гарантия, месяц кайфовал, потом жалел пять лет, не едет

    Потом купил тигуан, с разгоном 7.3 до сотни - теперь кайфую, уже год как

    С движками от 200 лс - нет, наоборот по приколу, когда на пассате или тигауне улетаешь
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    куда ты там собрался летать на высоком пузотёре 200 кобыл? :hah:
    чувак правильно делает, что хочет плоскую тачку. они резво едут даже от 140 кобыл