1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам резину шипы 175/65 R14 б/у.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ASX, 26.10.14.

  1. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Есть б/у 175/65 R14 Yokohama Ice Guard. Резине 5 лет, но она в хорошем состоянии (износ минимален). Вероятно пробег небольшой. Правда вылетевшие шипы конечно же есть.
    Причина продажи: Купил Kia Rio б.у. и на этой резине. А там 175/70 положена. Машина на 1см ниже получается. Очень неприятно и так клиренс невелик. Хочу поменять. На данный момент машина на этой резине. Так что посмотреть можно. Отдам рублей по 500 каждый или 2 тысячи за все четыре. Правда придется подождать пару дней пока я сам переобую машину на правильную резину.
     

    Вложения:

  2. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    В резерв пожалуйста все 4 баллона.
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Первый в броне, ибо автор кинул предложение в ЛС до создания здесь темы
     
  4. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Rush-99, Ну и? А если вы через неделю ответили бы? С автором созвонился, встретился, договорились и пожали руки. Думаю Александр - человек слова, поэтому тему считаю закрытой.
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    No-Limits, неделя прошла? по некоторым объективным причинам я ночью не зашёл ответить автору, а вот вперед очереди лезть не очень хорошо
     
  6. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    ASX, Если что я следующий в очереди на приобретение данной резины...
    У меня есть липучка тех размеров которые вам нужны (в отличном состоянии), может поменяемся?
     
  7. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Rush-99 ответил в личке. Непонятно было в объявлении и ответ сразу не последовал, вот я свое объявление и дал. Сейчас сижу и офигеваю от спроса. Не ожидал.
    Иван приехал, посмотрел и руки пожали раньше. Он первый. Если он откажется предложу последовательно. Думаю что так справедливо. Если я не прав публично извиняюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 16:54 ----------

    Вероятно уже третий или четвертый в очереди. Тут еще Vad34 в личке запросил инфу. А резину я новую заказал своего нужного размера. Назад ходу нет. Раньше бы согласился.
     
  8. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Тема закрыта!