1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hummer-2 в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем micron, 09.04.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Концепт H2 SUT (Sport Utility Truck) получил целый ряд новейших технологических решений, таких как, например, инфракрасный прибор ночного видения, с обзором 360 градусов, спутниковую систему навигации Global Positioning Satellite, оборудование OnStar, бортовую электросистему с рабочим напряжением 110 вольт.

    Особый интерес представлят грузовая платформа HUMMER Н2 SUT. Задняя стенка кабины может сниматься, что вместе со сложенными задними сиденьями и откинутым бортиком кузова делает грузовую платформу очень вместительной. А с откинутым мягким верхом автомобиль превращается в самый большой в мире открытый внедорожник.

    Ездит по улицам нашего города. Часто стоит рядом с бывшим Агропромбанком. Цвет черный. Выглядит просто отпад. Броневик!
     
  2. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Я его видел!!! Красавец! Просто смак! Прмчался как черный танк, угрожающий такой и в тоже время прикольный...
    Вот бы такую тачку....
    Верх открыт.. Погода солнечная, музыка играет... А ты едешь себе, в окружении длинноногих девиц, они тебе щебечут, пристают... Сказака... А ты едешь так - медленно... Отдыхаешь...
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Я еще как-то вишневый видел, по 2-й продольной ехал в районе Зеленого кольца.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А в Михайловке желтый хаммер живет.
     
  5. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Это, который 97 регион? Две недели назад вроде у техаса его видел.:D
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    97 - это Москва конечно:)) (или же Московс. облать что сути не меняет:)))
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Сколько он стоит $$$ ?
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    WILD_malder

    Не-е-е, пацаны наши, знаю..
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Около 140 K$, в зависимости от комплектации
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А насколько мне известно, не наши. Отец владелицы в Москве не то в думе не то в каком-то министерстве. Ну да ладно, не в том суть
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Помойка, прёт плохо, хотя на дачу взять можно! :D
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    H2 - относительно простая машина на базе Tahoe. И стоин она меньше $140 000, "всего" около $80 000. Намного интереснее и по виду и по наворотам обычный военный Hummer. Может не такой роскошный внутри, но вид у него намного более угрожающий.
     
  14. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    97, 77, 99 и 95 это Москва.. 90 и 50 область..
    Хаммер Н2 машина отстойная... У него база(рама) от Форд Экспедишен.. Так что от военного джипа мало чего осталось.. у одного моего знакомого был тюнингованный.. объем двигателя 9 литров.. расход 40-50 литров на 100км..
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не будет GM выпускать внедорожник на базе конкурента Ford. Chevrolet Tahoe это...
     
  16. sly

    sly Участник

    408
    0
    Тачка отстойная, только внешне как броневик, а на самом деле оч мягкая и при аварии мнется как самый затрапезный фольксваген. В городе неудобная из-за своих размеров, неэкономичная, посредственная проходимость. За 80000 имхо лучше туарег взять чем этот фетишь.
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А у меня мама загорелась Х5 взять! Сёдня катались, ИМХО 5-ка лучше! И жип ей нах не нужен, просто захотелось, вот и всё!
     
  18. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Немцы почему то находят сбыт этой машины, ровно как и G-класса только преимущественно в России.. не любят их там.. у одного моего заказчика Х5 с двигателем 5 литров (тюнинг Hartge) и двумя нагнетателями.. Большого восторга я от него не слышал..
     
  19. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    А знаешь почему их здесь нелюбят ??? на них здесь ездить негде. Катаются на больших машинах только дяди за 50. Поколение помоложе старается сесть на чего нить более спортивное :)

    Ну Порш там или ещё чего......... :glasses:
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    sly
    А я б инфинити взял за такое бабло. http://cars.auto.ru/view/?nomer=WR03359
    а Хамер относительно мягкая штучка (была гдето фотка хамера всмятку -найду повешу.)
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну учитывая, какие у нас сейчас дороги, то думаю Хаммер такой сойдет :) Думаю он такие колдобины (таких у нас еще не было) получше будет проходить чем X5 или мерс м класса
     
  22. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Правильно тут промелькнуло высказывание - помойка.
    Не раз наблюдал как эвакуаторы везут новые такие машины на себе ...
    У хозяина улыбки на леце точно нет.
    Нада быть проще :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63


    Зато какая очередь была у Пассажа сфоткаться на мобильники на фоне этого ацтоя :crazy:
     
  24. sly

    sly Участник

    408
    0
    Zazell лохи собрались попонтоваться :-)
     
  25. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    sly
    Почему так сразу грубо? Если я увидел на дороге Феррари и сфоткался возле нее, то значит я ЛОХ? :eek:
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076


    А кто сказал что у него неубиваемая подвеска.
    первый Хаммер отстой, хоть и больше этого, а этот...

    Поспрашайте, как в Югославии у них в горах шары вылетали и колеса отваливались у америкосов.
     
  27. sly

    sly Участник

    408
    0
    SPORT LINE а зачем тебе рядом с ней фоткаться? :-)
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Satanas Ну учитывая ширину и диаметр колес Хаммера , попадание в ямы не является таким убийственным как для других машин. Но это в теории, сам я Хаммер видел только взади, а о его качественных характеристиках не интересовался. Мне эта машина не интересна
     
  29. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Знаешь, есть фотки этого чуда на дисках 28 дюймов!?!?!?! Так вот это обратная ситуация, на выставку в Детройт (по ИХ дорогам) эту машину везли на автовозе... Резина настолько тонкая!!!!!
     
  30. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    sly
    Просто так. Я не понимаю людей которые осуждают таких как например я. Ты вот зачем фоткаешься? На память! Так хочется сфоткаться на фоне чего нибудь необычного и красивого. А так как Воло "бедный" город, народ и фоткается на фоне всего что кажется Вам не обычным и красивым.