1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь пользуется продукцией Amway?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Марина Пурис, 07.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марина Пурис

    Марина Пурис Новичок

    13
    0
    Скажите, кто-нибудь пользуется продукцией Amway? Где обычно покупаете и что покупаете?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Нет, не пользуюсь.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я не настолько еще выжил из ума, чтобы пользоваться обычной химией за хез какие деньги.
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    хм... странно, а шевелюра ВАША похожа на прошедшую обработку амвеем))))
    да и бороденка в тему)))
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Марина Пурис, пользуюсь, но обычно не покупаю. Редко и случайно.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    * Все замерли в ожидании представителя сабжа, возможно даже кореша ТС *
     
  7. Марина Пурис

    Марина Пурис Новичок

    13
    0
    Странно, среди знакомых много людей, которые пользуются. Хотела узнать, у незнакомых людей, кто и какого мнения, а в ответ что-то не очень много людей хотят высказаться....
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Марина Пурис, что, разве очень интересная тема - про потребление бытовой химии от сомнительной сетевой компании?
     
  9. Марина Пурис

    Марина Пурис Новичок

    13
    0
    Schwejk, почему сомнительной? Вы пользовались?
     
  10. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Потому что промывали мозги моей маме несколько лет - словно в секту попала. На то, чтобы она поняла то, что я знал с самого начала, у нее ушло несколько лет.

    Порошок s7 - не нравится.
    Ополаскиватель для белья - полное говно, остаются пятна на одежде.
    Зубная паста - обычная, но стоит дорого. И так далее.
     
  11. Light

    Light Участник

    283
    0
    Марина Пурис, а вы поинтересуйтесь, почему эту компанию постоянно сравнивают с сектой. тогда и поймете, почему "сомнительной". а продукция-то их - обычная бытовая химия по завышенной цене. это уже выше сказали.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Марина Пурис, тёрочку купите и успокойтесь.:)
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Марина Пурис, если Вы решили податься в адепты этой млм-помойки, то ничего, кроме гимора и долгов, от сотрудничества с данной шарагой не поимеете. Хотя нет, наберете полный дом среднего качества химии за неадекватную цену :d
     
  14. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    думаю,она уже там)))и дом уже завален хламом)))
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Поддавшись на рекламу взяла какое то чистящее для духовки. Нифига.
    Великан от Баги чистит лучше.
    Говорят у них хорошие пятновыводящие салфетки, сама не пробовала
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Марина Пурис, моя подруга-типичный представитель той категории людей, которая для производителей просто подарок. С деньгами и ведется.:)
    Так вот-ей в свое время напели о преимуществах амвея, якобы только это спасет ее желудок. Она истерично пользовалась только этим средством для посуды и.т.п. Так вот, ее домработница как то опрокинула большой пузырь с этим амвеем, из которого заправляют дозаторы, а под рукой распространителя амвея не оказалось. Она с горя налила первое попавшееся средство. Так что подруга пользуется теперь этим "типа фейри" уже давно и все с желудком о.к.:)
    Я это знаю от домработницы, а подруге не говорю потому что во-первых читала состав амвея-и все там как у всех.
    А во-вторых если ей сказать-то тут она точно свалится на моих глазах с чехоточными коликами и раком желудка.:d

    В общем этот амвей-еще одна дорогая бирюлька для невротиков.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Погибель Фореве,

    ты понтанулась знакомством с домработтниццо?
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Я с сетевиками обычно не связываюсь. Маме моей лет 10 назад навязали кучу этого фуфла. Одним фуфлом я не перестала пользоваться :) Pre-wash, отлично удаляет казалось бы невыводимые пятна. Всё, больше ничем не пользуюсь. А сетевиков стараюсь избегать.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Что ж Вас так задело в моем нехитром рассказе, бедолажка Вы мнительный:)
    Присутствие слова домработница? У меня есть разные знакомства и подруги.
    Одна-раньше была домработницей, это уникальный человек, настолько позитивный и чистый, что Вам и не снилось, я думаю. Но рассказ был не о ней. Хотя эта женщина тоже очень хорошая, правда я ее меньше знаю. Но отношения у нас прекрасные.

    И обращайтесь ко мне впредь на Вы, я понимаю что Вас этому мама не научила, видно сама не знала. Но Вам пора б и самому манерами обрасти, не все-же логарифмической линейкой причиндалы измерять.
    :d
     
  20. Марина Пурис

    Марина Пурис Новичок

    13
    0
    Нет, вы не правы, я не там.

    Странно, товарищи, вы рассуждаете.... С того момента, как я задала вопрос и до сегодняшнего для, я успела на белых рубашках мужа испробовать их средство для белых воротничков. Классная вещь!!!! Уверена, что и дальше буду им пользоваться!!!

    Остальные товары пока не пробовала, поэтому ничего сказать не могу, чего, кстати, и всем остальным желаю!
    Давайте адекватно все оценивать, а не поливать грязью то, что не знаете!

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2012 17:25 ----------

    Furious бабьё, жаль вашу маму. Но я к сетевикам отношусь спокойно, это их работа. Если говорить о профессиях, которые избрали себе люди, то больше всего я стараюсь избегать чиновников :)

    У меня есть знакомах - представитьль МериКей, очень навязчивая, если ее вовремя не остановить, но их скрабы мне очень нравятся и я буду их покупать, не смотря на то, что знакомая иногда действует на нервы.:eyes:
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Amway - это ещё не так страшно, как GRS , сектанты которой вносят 80 тысяч рублей за нереально дорогую и гормональную косметику, после использования которой перестают вырабатываться естеств.гормоны и пр. которая, кстати, производится в Китае (!), а не в Новосибирске/Томске, как они пишут. Просто попросите сетификаты/документацию на косметику - они Вас вежливо попросят.

    Мне жаль мою подругу, которая попала в эту секту, и теперь меня тащит. Все наши разговоры только об одном - Попиши партнёрство - разбогатеешь!
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мэри кей и эйвон - такая же зомби-секта ..
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange, любой сетевой бизнес - в каком-то роде секта, но такой секты, как GRS я не встречала!
     
  24. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Пользуюсь с удовольствием, мою посуду, стираю,чищу духовку и что тут такого?знаете лучше средства,..напишите подробно, только реально кто пользовался, куплю и потом напишу)))
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Фрау шмид мыло ничуть не хуже, стоит стописят рублей
    Melisa, Пишу! Великан от Баги чистит нагар лучше, чем лок для духовок
     
  26. Марина Пурис

    Марина Пурис Новичок

    13
    0
    Melisa, абсолютно согласна с вами! А вы через представителя покупаете илисами зарегистрированы?

    Я почитала инфу на их сайте, вроде если зарегистрироваться, то обязательных закупок нет, а скидки есть...Не знаете, так ли это?
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Форумцы,берегите буквы.:writer:
     
  28. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Беру у знакомой уже 7 лет, а "Великан баги" есть в магазинах?
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Melisa, Конечно))) где бы я его покупала? Шуманит, Великан- оба фирмы Баги, и оба эффективнее Лока для духовок. Он вообще ничего не оттирал, только пенился, это значит что там много ПАВ.
    А с Великаном у меня все сковородки идеально чистые (имеется в виду дно)
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Зато лок можно пить и спаивать им жывотных :d как млм-зомби говорят
     
Статус темы:
Закрыта.