1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женатые мужики: чем больше детей, тем охотнее отдаются на стороне.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 10.03.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот подружки сказали, что женатым мужикам скучно, когда много детей у них. Виснет на шее потомство, мужики идут налево.
    И наоборот: если ребенок один, статистически получается, что мужик больше дома, с женой.
    Неужели правда? Оснований не доверять опыту подружек нет.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Йэех понеслась...
    Яков Самуилович, а что вы думаете о сексе?
    Ой не морочьте мне голову, у меня 18 детей, мне теорией заниматься некогда.:d:d:d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WadikBOSC, у Якова Самуиловича от одной жены было 18 детей или нагулял на стороне?
    Подтверждает теорию случай Самуилыча или опровергает?
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Само наличие детей в большом кол-ве,требует много денег,-а "хождения на лево" тоже далеко не бесплатные прогулки по парку:),так что,может быть многие(многодетные отцы) и ходили бы,Но в большинстве своём не имеют финансовой возможности,А те кто имеет материальные возможности,- так же(за редким исключением), ни куда не ходят,-ибо девки сами непроч приперется:).
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    куда припереться? к нему домой, где жена и трое детей? чё-то вы загнули...
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Образное слово:),-вернее было бы написать "замутить с ним без больших усилий с его стороны":d.
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    tauro, предайте подружкам, что неповезло им с мужьями :delo:
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    sergogogo, КЭП???:lupa:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Подумала, подумала :kos: и решила: мужики охотнее отдаются на стороне, когда они женаты, а с детьми или нет - пофиХ :kos:
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    думаю, что ОНИ решили раньше :d
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    жену, троих детей в шопинг. а сам девок встречать. достать собрание сочинений и учиться учиться и учиться.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 20:09 ----------

    мужики просто охотнее. пофиг женатые или нет
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    предвкушаю следующую часть "балета" :kos:: "Одинокие девушки с ребенком дают чаще мужикам с большИм количеством детей" :flag:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот это уже интереснее:kos: А то флуд сплошной:sla: И главное, тема детей будет раскрыта полностью.:rolleyes:
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А неженатый мужик по определению не может отдаться на стороне, даже если захочет...

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 20:19 ----------

    Женатые мужики: чем больше детей, тем охотнее отдаются на стороне одиноким девушкам с ребёнком.
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Смешная тема такая.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mordor, а почему бы не бесплатные прогулки по парку? Чем это плохо? И что меняет?

    Передам. Только почему им не повезло? С ними мужья чьи-то по паркам гуляют, а им не повезло. Да нормально им.:d

    Berman, ну будьде же последовательным - если мужики охотнее, то с кем? С теми, кто тоже охотно. И ставьте знак = между хотениями М и Ж.

    Прекрасная тема.
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    Звиняйте!!!!...Думал Фсе наоборот: ИХ мужья гуляют "по парку" :d, а это оказываются "по парку" гуляют с НИМИ :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 21:37 ----------

    даже лозунг подобрал "Ударим демографическим взрывом по материнскому капиталу!!!" :lu::delo:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Но ведь они тоже хотят гулять с серьезными намерениями. Вплоть до бракосочетания. Ведь количество детей совершенно значения не имеет, все равно алименты от заработка определенный процент отнимают.
     
  20. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    значение имеет "доходность" "отца-героина", а если оно далеко выше среднего, то мало вероятно серьезность немерений многодетного папы (ну ессественно при условии, что он женат)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да вот отчего же? От того, что у него детей много? А может, ему сам процесс нравится. А это не плохо.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я знаю одного многодетного. Грустные у него глаза...:lupa: Наверное, все таки процесс не нравится.:kos:
     
  23. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Роман Абрамович исключение :)
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    он знает сколько у него детей? если да , то процесс может и ненравится
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rena, хорошее дополнение. Именно по теме. Никто не обращает внимания на слово "отдаются" в названии темы. Именно пассивность этих мужиков, с моей т.з., приводит к увеличению количества детей.
    Пассивность - вот ключ к их поведению!
    И именно пассивность ведет их в парки и сады, гулять с другими. Повели - он и пошел. Принося тем самым боль своей жене.

    Это чем же он исключение? Чем он доказал серьезность своих намерений? Постоянно переженивается. И по паркам гуляет.
     
  26. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    и через каждый год (9 месяцев) все грустнее и грустнее :gigi::gigi::gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 22:37 ----------

    я бы сказал все таки "слабость духом", "безхребетность";)
    а "пассивность" все таки больше ассоциируется с "импотенцией" я бы сказал :shuffle::bigeyes:
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    tauro, Ольга ! бред какой-то
    бычок что ли?
    утащил в кусты!
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Xolodok, соседняя тема тот еще бред. Почему бы не побрЕдить на аналогичную тему?
    :d

    Может, и чаще. Если учесть подруг в парке.
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    ааааааа.....
    tauro, жжжете!!!!, а подруг-то я и не сосчитал !!!!!:haha::haha::haha:
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    про то, что одинокие мамаши творят, что могут - это национальное бедствие...

    Моей жене недавно угрожал отчим одной ученицы..:frustrate все в духе времени, то ли наркоманы оба то, ли еще что ..но короче , что с отцами детей то не живется? неу ж все такие никчемные, что на худшее дерьмо их менять