1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провайдеры.Что вы о них думаете?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Джульеtta, 06.12.01.

  1. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    Тема говорит сама за себя.
    Я считаю , что в нашем славном городе вообще нет нормальных провайдеров .хотя разное бывает
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как мне хочется сказать че-нить жестокое про наших любимых провайдеров, да немогу... Нехочу белится... А то Админы меня и так не любят... (Да, г-н Светловский? :) :) :) ) А так и вобще покарают...
    Так что о провайдерах либо ничего, либо толко хорошее... Хорошего нет... Значит буду молчать...
     
  3. Ёжик

    Ёжик Гость

    Правильно!!
    связь отвратительная...вообще не дозвонишься и т.д......не буду продолжать, а то отключат меня :) :D
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Все провайдеры говно, кроме УНИКО (www.vgg.ru)

    А вообще все они уроды моральные ;)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    истину глаголишь... :)
     
  6. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    да... на весь город десятка два таких говнюков наберется. У остальных как то получается нормально выходить в интернет.
     
  7. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Согласен, вот только у уники тоже не все так гладко...
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Говнюки это мы что-ли? Кто в нете нормально сидеть не может? Из-за постоянных вылетов, вечно занятых тел. линий, ужасной скорости итд... Причем за крайне немаленькие деньги!
    А ты у нас такой умный, который нормально в нете сидит через выделенку? И поэтому можешь остальных говнюками называть? Или ты просто представитель какого-то провайдера и поэтому защищаешь их (вас)? А? Нехотите народное мнение слушать??? А ПРИДЕТСЯ!
     
  9. Да ничего, работают люди, занимаются... ;)
    Бывают и с ними проблемы, но очень уж плохого ничего сказать о них не могу...

    Вот еще:
    Сейчас к нам Волгоград со страшной силой рвется Москва. Покупка Торгового центра и еще нескольких крупных магазинов - первые ласточки.

    Я вот что думаю: что будет если они придут и на ISP-рынок (Россия-он-Лайн не в счет)?
    Побьют они местных ребят... :(

    Конечно, скорее всего, я как пользователь, от этого только выиграю, но "птичку жалко"... ;)
     
  10. Paul

    Paul Новичок

    52
    0
    А что Это Вы мил-человек от имени народа говорите, ты что дипутатЪ что-ли? Если у Вас постоянные обрывы скажите спасибо Вашей АТС.
    Да я работаю через выделенку, думаете с ней хлопот меньше, или она никогда не обрываеться ?
    Связь рвется примерно раз в две недели, и по чьей бы вы думали вине ? По вине Мантера Дяди Пети который на кросе лазиет щупами. А ему похер что у ты выделенка порвется. Он еще может поставить, на нее коротышь или просто винтик не закрутить. Да причем она будет прозваниваться, но работать не будит. А деньги заплоченные за выделенку и диалап несопоставимы.
    Так кто виноват ? Провайдер ? Дядя Петя ?
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Здесь ТееКомСвязь себя сравнивает с другими, по графику видно, что только ВистКом с ней потягаться может, остальные в пролете, но не сильно большом.

    http://www.tkscom.ru/compare/compare.htm

    Если кто-то пробовал их интернет, поделитесь впечатлениями?
     
  12. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    Ах, провы провы!
    Сегодня я узнала, что оказывается в плохой связи виновата погода, да именно она:
    зимой- снег( тч пока он не растает улучшения связи и не ждите ) :)
    осенью- наверное, листопад и дождик
    летом- жара
    Ну а весной- любовь, все хотят общаться

    Вот такие хорошие в нашем городе провайдеры
    все тоже и оно же
     
  13. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    А за что тебя админы не любят? :D
    Интересно, а ты сможешь сформулировать, что ты хочешь от провайдера и за какие деньги?
     
  14. При чем тут УНИКО???
    Тут идет разговор юзерей сидящих на дуал-апе...
    УНИКО нам не помощник...
     
  15. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    биром всегда так глючит
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну я могу сформулировать, только что это изменит -связь вы свою поганую исправите что ли? Правильно тут люди говорили - связь просто отвратительная и дорогая, учитывая ее скорость и качество.
     
  17. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Эх давно они вышли и идут и идут и идут. Регионы окучивает только Россия-он-лайн и только потому, что у нее конфликт в Москве. Им не дают там разворачиваться.

    Вот взять к примеру МТУ 6000 модемов, тарифы:
    Работа по предоплате (в Москве) - $0,90/$0,75/$0,35 в час (это для бедных).
    VIP пул - $1,0 в час круглосуточно для тех кто хочет дозвониться.

    Это самый хороший московский провайдер. У РОЛ'а 3030 модемов и тарифы: $0,50-$0,40.

    Кто захочет из московских провайдеров идти в Волгоград? Здесь разве деньгами пахнет? Здесь многие пользователи работают в интернете менее 30 секунд. Даже анлимитед за $50 не устраивает. Дорого.
     
  18. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Так давай, формулируй. Люди будут читать и думать.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Любимые мои провайдеры! Не нервничайте, не обижайтесь, а то мне вас придется потом лечить. ;)
    Связь плохая, дозвониться трудно...но разве в этом дело? Главное, что инет есть. :)
    ( лесть не слишком заметна? ;) )

    Рена всем довольна. :) ( ну почти всем ;) )
     
  20. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    Если не нравится связь предлагаю: 350$ за ADSL модем, телефонный номер сохраняется, и по 0.15$ (0.12$) за мегабайт на скорости до 8 Мбит/с. (предложение предварительное). Если есть тнтерес пишите, а мы рассмотрит.
    "ТКС"
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Хм, а что ты подразумеваешь под поганой связью? Меня устраивает как dial-up, который я пользуюсь, через ROL. Да, иногда там что-то глючит, связь попросту пропадает, такое ощущение, что идут ретрейны, но ошибок нет. А в остальном все хорошо, скачивается со скоростью 3-3,4кб, соединение не рвется, модем на линии может висеть до 12 часов, коннект 33,6, V.90 там нет. Все нормально.

    На работе выделенная линия, все открывается очень быстро, до 50к, на что жаловаться?

    Да, может тут все в деньгах. Если бы я в обоих из этих пунктов платил за Интернет, то мне бы это не очень нравилось, и эти непонятные перерывы в связи рола, ведь деньги идут, а связи нет.
     
  22. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Я хочу домой. У меня даже 350$ есть. АТС 94. Трафик в месяц до 200 мегабайт доходит. Сделаете?
     
  23. Только херово она это делает. Сравните ее цены для Волгограда и для Саратова. В Саратове почти так же как в Москве. А у нас, кажется, 0.96 ночью...
    Это не бизнес, а черте что...

    Если грамотно взяться, да еще деньги немалые вложить, заняться развитием "мультимедийных порталов" т.е. информационным бизнесом как таковым, то, думаю, запросто окупятся...
     
  24. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Я так понимаю у Вас Final Fantasy наступила?
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ею просто никто здесь не занимается. Работает в представительстве только один человек, который распространяет карточки, все.

    Цена такая, потому что модемный пулл всего на 30 номеров, какое может быть при этом понижение тарифов.
     
  26. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Батенька, да Вы оказывается не того - "не Копенгаген, а Осло"...
    Ну каким боком отвратительная связь вяжется с понятием "Провайдер"?. Вы считаете, что злостный провайдер сидит днями и ночами на узле и рвет соединения?
    А может Вы провайдеру платите за телефонную линию? Или провайдер должен заниматься осушением кабельных колодцев после дождя и таянья снегов? Нонсенс.
    Вы заключая договор с ГТС на установку телефона, наверное не поинтересовались, "а что собственно говоря будет, если у меня линия не будет соответствовать нормативам, предъявляемым МинСвязи к кабельной среде передачи" (повышенное затухание в бракованном кабеле, паразитные наводки от соседних пар, посторонне напряжение, "земля", и далее, и далее до самой "разнопарки"). Не спрашивали? А зря. Я думаю телефона Вы так бы и не увидели. Нахрена им такой умный клиент, если очередь ОГО-ГО. Причем таких, кто согласен на все, лишь бы слова при разговоре разобрать можно было.
    Кстати еще не поздно. Вы можете позвонить в Бюро ремонта и сказать "У меня проблема с телефоном, при соединении по модему. Связь неустойчивая, рвется и т.д." Слабо? Потому, что все прекрасно знают чем это кончится. В лучшем случае - ничем. В худшем - будете ежемесячно доплачивать за использование модема, при том, что качество не улучшится ни на йоту.

    Так что господа, давайте думать головой прежде чем совершать наезды.
     
  27. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Александер, Вы забыли добавит главное - "Я думаю, ....".

    Это Вы наверное зарубежных информационных журналов начитались. Не стоит строить иллюзий.
    При желании деньги можно найти. С условием их последующей отдачи. Только Вам при этом скажут что-то типа "Если облажаешься - лопата в руки и за городом копаете себе яму". Т.е. как бы "Рискуй, но с умом". А вот после того, как вы все это сделаете, и поймете, что люди почему-то не очень спешат расстаться с деньгами ради того блага, что Вы им предлагаете, Ваш взгляд на все это дело резко изменится.
    Вы думаете Волгоград просто кишит желающими получить информационную грамотность? Ну да! ЩАС!
    Не та страна.
     
  28. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Я хочу. ADSL модем у меня есть. АТС-35. В месяц буду забирать 2МБ и отдавать ~8Гб. За качество связи - съем. Каждый день буду тестировать канал и не дай бог он не будет отдавать положенное.
    Куда подойти и заплатить деньги?
     
  29. При ТАКОМ модемном пуле и цены должны быть низкие, а не ТАКИЕ как сейчас.
    Это не бизнес, а так...
    И вообще, такое ощущение, что Он-Лайн здесь заделала пул, посадила человека за стол, выкинула на рынок карточки. И кто-то в Москве поставил галочку: "в Волгограде у нас представительство"

    А о том, что здесь творится - наплевать...
     
  30. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    По поводу ADSL предложение реальное. Проект находится на этапе исследования рынка. Так что пишите на мыло заявки рассмотрим. Дело в том, что с нашим ГТС не на все АТС можно поставить свое оборудование. Но на некоторые это возможно. Пишите на мыло.
    Есть конкретные предложения: дом Павлова, можем сделать кампус, скорость подключения кампуса 512-1024 kбит/с Такое же предложение есть по Пражской дома 17,19 16.
    [email protected]