1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у Вас на завтрак?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем artem), 13.10.10.

  1. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    вот началось утро, Вы проснулись, сладко потянулись, сделали в ванной все свои дела и побрели на кухню.... что вы готовите на кухне? или чем Вас кормят там? омлет с грибами? может, бутерброды? или вчерашние макароны с мясом?
    очень интересно чем питаются наши граждане)
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    с утра тарелка борща со сметаной и чесноком и если и если с похмелья то 150 граммов водочки
     
  3. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    овсяные хлопья залитые кефиром с ванилином и медом :p
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    чашка кофе или чая :)
     
  5. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Чай с бутером.А если день будет долгий-так и тарелочку борща умну.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Кофе, грамм 100 колбасы и 100 сыра и 30 масла сливочного с ржаным хлебом. Если утро начинается в обед, то могу и пообедать сразу:)
    А вообще, диетологи советуют утром есть плотно:)
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    завтра картошка жареная, вчера пельмени, позавчера макароны с сардельками и крабовым салатом. кофе с молоком, сигареты. и перед едой кефир.
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    чашка кофе и бутерброд с сыром:). В выходные - омлет с разными наполнителями. Например с овощами (раз уж сезон)
     
  9. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Каша овсяная (рисовая, пшенная), либо яишница из пару яиц, ну разумеется пару бутербродов с колбасой и сыром+большая кружка чая с медом и лимоном. можно еще конфетку слопать если чай останется-)))
     
  10. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.225
    249
    Стакан чая со сливками, пол пачки сигарет...:(
     
  11. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Всегда по разному,но всегда пью чай)))))))))))))))) Сейчас подсела на творог))))
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Готовлю себе стакан воды
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    неужели всё так плохо?:shuffle:
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чашка какао или кофе с молоком
     
  15. Ragga

    Ragga Активный участник

    695
    44
    творожная масса с ягодами всякими, 2 чашки чая
     
  16. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    до сих пор кризис?:gigi:
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Полностью поддерживаю! Но есть вариант лучше. Мы с женой последний год на завтрак едим свежие фрукты. Но если вдруг в наличии их нет, то скорее всего, грибной супчик картофельный.
     
  18. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Сегодня ела бутер с ветчиной, и немножко овощного салата. Вчера - басму. И кофе обязательно каждое утро.
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :wow: И хну? :)
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ну не могу я утром раньше 10 часов есть))))Хотя канеш изредка могу и борща в 7 утра поесть...))))))))
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Каждый день по разному. То какая-нить молочная кашка, то яичница/омлет, то горячие бутерброды ,то сосиски/сардельки, то пельмени/вареники - но это в будни, ибо надо поесть побыстрее.
    В выходные что-то более времязатратное - пицца, пирожки, блинчики, хачапурчики, какий-нить кулинарный эксперимент и прочая.
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    неужели никто утро с полстакана водки(виски) не начинает?

    эхх, вы - непродвинутые:coolz:
     
  23. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    чай с козинаками или овсяными печеньями, иногда хлопья с молоком.
     
  24. siu

    siu Читатель

    105
    0
    у меня - завтрак плавно перетекает в обед:p
    щи ем, или супчик, обязательно - жидкое что-нибудь :pig:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    утром варю ребенку молочную кашу - овсяную и пр. нордик.
    сама пью кофе уже на работе :)
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я, кстати, тоже:). у меня в магазине сын следит только, чтоб не просрочено было то, что берем
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бета, Чуть не забыл, покупаем так же соевые соусы для заправки как салатов, так и круп. Если картошечка хороша с раст. маслом, то гречка и рис просто чудесно сочетаются с соевыми соусами. Жена себе иногда заправляет кетчупом, но я не особо одобряю, лучше со свежими помидорами потушить или подать с солёными (малосольными). Их мы готовим сами.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Aniri, Да Боже упаси кого то куда то обращать. Мне задали вопрос - я ответил. Про обращение людей есть здесь темы про Тяньши и Свидетелей Иеговы.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 17:23 ----------

    Мне вас искренне жаль, при таком подходе к питанию проблемы со здоровьем не могут вызывать удивление. Вам надо искать способ не "разнообразить блюда из травы", а полноценно питаться, иначе это будет не жизнь, а мука, как у члена общества анонимных алкоголиков, которому сказали нельзя, а ему хочется от этого ещё больше и больше. Получется замкнутый круг не находите? Чем больше нельзя, тем больше хочется, и чем больше хочется, тем более нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 17:25 ----------

    Я эту картину ежедневно наблюдаю, так как рабтаю с клиентами. И когда они ко мне приходят после перекуса у ларька шаурмы, мне становится не по себе при их приближении на расстяние метра от смрада изо рта.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    водка