1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Philips Xenium W336

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем RE, 19.12.14.

  1. RE

    RE Участник

    465
    0
    Из этой темы =)
    [имеи те же]

    С тех пор телефон использовался аккуратно (пленку на экране заменить и вообще как новенький), был получен рут, обновлена прошивка до последней, а я обзавелся другим телефоном. Этот уже пол-года лежит без дела, а тут кризис все дела.

    Кто сколько даст? Если кто-то даст столько, сколько мне понравится, с удовольствием отдам.

    Да
    ++: долгое, нет, ДОЛГОЕ время работы, хороший GPS, приятно лежит в руке. Это отличный телефон для поездок и путешествий.

    --: камера не очень хорошо снимает [в темноте]
    Хотя может это из-за контраста с моей 16-и мегапиксельной?)

    В качестве маркера, можно поставить цену в 2500р, а так жду предложений.
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    эх...только положительные воспоминания о данном аппарате, сейчас юзаю NokiaX2 так тот был поудобнее и попрактичнее....так в качестве апа
     
  3. RE

    RE Участник

    465
    0
    камера на 2Мпх больше и винодус? Странный ап :/

    Я-то на 16Мпх сменил, и то продавать хочу - водонепроницаемый "фотоаппарат" с батареей на сутки таки не особо удобен из-за последнего пункиа. Особенно после сабжа, который больше недели иногда держал :(
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    RE, то не ап был, с того времени уже несколько аппаратов поменял, последний так на пробуй виндовсфон взял...
     
  5. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    А дайте телефон для связи
     
  6. RE

    RE Участник

    465
    0
    Последняя цена - 2000р
    Будут предложения больше?
     
  7. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    2300
     
  8. RE

    RE Участник

    465
    0
    Отписал в личку
     
  9. RE

    RE Участник

    465
    0
    продано