1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, Вас часто посещает мысль, стать матерью одиночкой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Petr_V34, 24.09.14.

Вы готовы стать матерью одиночкой?

Голосование закрыто 25.10.14.
  1. Да

    3 голосов
    50,0%
  2. Нет

    3 голосов
    50,0%
  3. Да, если придётся

    0 голосов
    0,0%
  4. У меня есть такая мысль

    0 голосов
    0,0%
  1. Petr_V34

    Petr_V34 Читатель

    13
    0
    Если да то что Вас подталкивает к этому?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Неумение выбирать партнера.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Кстате, эта фраза с АБФ.
    На АБФ-же, продвигается мысль о том, что женщина если не совсем амеба безмозглая, то она явно глупее мужика.
    Обе эти идеи пропихиваются в АБФ.
    Баба безмозглое животное и она должна уметь выбирать партнера (причем, самого лучшего!) - как *леать она это будет делать, если она без мозгов?!?
     
  4. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    The Last Winged, ты деУшка??:bigeyes:

    о, и хаслик туда же. Опрос для девушек, а отвечают местные альфасамцы)))
     
  5. Petr_V34

    Petr_V34 Читатель

    13
    0
    Ну если Девушки молчат, Мужчины берут на себя инициативу, в прочем как всегда))
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Хорошо еще не голосуют...
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Подталкивает их наше государство. Это главный альфа для всех ожп. Остальное вторично.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    никогда в жизни у меня не было такой мысли. Всегда было желание иметь именно полноценную семью, с любимым мужчиной, отцом моих детей - что, собстна, и наличествует у меня. :)
    ИМХО, такие мысли начинают посещать "девушку" с несложившейся личной жизнью в определенном возрасте, когда часы начинают тикать все быстрее и отчаяннее, и приходит осознание, что либо вообще никак, либо одиночкой, но хотя бы так стать матерью.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    наверное вопрос матерям? во всяком случае я его так поставил бы, к молодым( и не очень) мамашкам
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кстати нет. Это обычное наблюдение.

    Нет, и страшно представить, откуда такое предположение.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Petr_V34, с какой целью интересуетесь? предлагаете семенной материал? :gigi:

    ты ж не ответила :gigi::gigi::gigi:
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну хотя, АБФ в чем то прав, считая всех баб дурами.
    Муха Дрозофила не утруждала себя понять, что отвечал я не ТС, не в тему, а просто внес комментарий в адрес The Last Winged.
    А почему Муха Дрозофила не могла этого понять?
    Да просто нечем ей это делать. Муха жеж)

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2014 08:31 ----------

    Там это тоже пропихивают.

    Наблюдение? )))
    Как ты это наблюдал? Есть какие то данные, журналы наблюдений?)
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Когда некая абстрактная девочка целенаправленно беременнеет от чувака, который бросил предыдущую за месяц до родов - тут только вопрос времени, через сколько месяцев она станет матерью одиночкой. Это самый яркий пример.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кстати - да.
    Есть у меня дружок, 2 развода, 2 ребенка - так бабы липнут. ХЗ о чем они думают?

    p.s. наверное думают как все что "я его приручу, и под себя сделаю"
    "Люди не меняются!!" (с) Доктор Хаус
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а он так задумчиво за утренним кофе:
    - ты у меня третья жена и чувствую, не последняя :gigi:
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Умная женщина даже в пьяном бреду такое не подумает. :)
    Невозможно переделать под себя взрослого сложившегося человека - и пробовать не стоит. Приспособиться (причем обоим) - да. Но ломать друг друга хребтом об колено... Кароч, глупое и пустое занятие.

    А насчет "бабы липнут"... :) Есть такой типаж харизматичного и обаятельного подлеца, от которого исходит правильная такая энергетика сильного мужчины. Альфа-самца. И тут уже против природы и инстинктов не попрешь. :) Головой заранее все знаешь, но сопротивляться тяге оч.сложно.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы сами себе противоречите.
    Это и есть переделать.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ни капли противоречия на самом деле. Просто задумайтесь и все.
    Переделать - это именно хребтом об колено.
    Например, был мужик всю жизнь мясоедом, скажем, а тут влюбился сдуру в фифу малохольную, которая ему яйца выкручивает, требуя шоб он стал образцовым веганом - дескать, жри гольную траву с утра до вечера, а то не дам. Вот это и есть попытка переделать.
    Когда что-то меняется в жизни, причем хоть сколько нибудь глобально, эти перемены обязательно накладывают какой-то отпечаток.
    Перешел кто-то на новую работу, где чуть иной график (скажем, на полчаса раньше начало раб.дня) - не станет же этот кто-то качать права, став в позу: дескать, я привык работать с 9.00 и ниипет. :) Разумный человек пересмотрит свое ежедневное расписание - сиречь, подстроится. Но не изменится сам.
    Родился ребенок в семье. Вменяемые родители, учитывая это, подстроятся под него: график, уклад, привычки и прочее. Опять же, оставаясь самими собой.
    Так же и с совместной жизнью - придется всегда иметь в виду, что есть вторая половина. И если хочешь успешной семейной жизни, то именно подстраиваться друг под друга и придется - учитывать взаимные интересы, натуры и прочее. Не более, не менее.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Иштар, иди там новая девица на форуме. Прелесть какая дурочка. Ч ты с этими вантузами время теряешь
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Иштар, вот ты писательница. Проще было сказать "dsv, приспособить от приспособиться не отличаешь?"
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    primavera, Бета, та на меня лирика и пальцевый зуд напали. Нада срочна настрочить многа букав. :)
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ТС, нет тут деушек)) одни ожпшки:d
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Не посещают:no:
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И слава Богу!
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, а все потому, что дети- это продолжение М+Ж, а не просто приложение к Ж !)

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2014 22:41 ----------

    Колоброд, Встретилось недавно название суши Кагувасэ.
    Поэтому и вопрос- Каг У Вас (э) дела?))
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Дымка., дела как сажа бела. :)
    Получается, что 1/6 часть Кагувасэ - ЭСЭСЭСЭР.
     
  27. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    точно :)



    А по теме- интересно, а сколько же мужчин выбрали бы такой вариант своей жизни, что из-за неудачи с женщинами ( неважно, по чьей вине), захотели бы произвести и растить своего ребенка ?
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    неудача, это что?этот как?
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Не передергивай! По отношению к себе ты приспосабливаешься, по отношению к другим они тебя меняют т.к. им удобнее.
    p.s. все от того с чьей позиции смотреть.
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    На самом деле актуальный вопрос. В наше время матриархального гос**бищного законодательства, никто не заинтересован в полноценной семье. Ожпшкам мужчины нужны как спермодонор-банкомат(пока не соскочит), а потом функцию банкомата и "крыши" продолжает выполнять государство, обеспечивая ожп ништяками за счет мужчин