1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши интересные сны.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем viper78, 31.07.14.

  1. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Тема крайне скучная. Сны у автора самые обычные. Такими снами каждый первый может "похвастаться". Поэтому и не возникает желания читать.
     
  2. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    У каждого первого, сны - чёрно-белые, а у меня они - цветные, и с запахами, и с тактильными, осязательными ощущениями, короче, как в 7D-кинотеатре (плюс ещё тактильные, осязательные ощущения).:p

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 17:33 ----------

    А разве, жизнь у каждого человека на Земле - не самая обычная? А если жизнь - обычная, то почему сны должны быть необычными?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 17:38 ----------

    Так тема мной для этого и создана: чтобы каждый зашёл и похвастался (или просто, без хвастовства, описал) сабжем (своими снами), но что-то пока ни одного тут не видно, кроме меня, чтобы свои сны описывал.:( Пока что, тут видно только беспочвенные высеры не по теме, от участников, подобных участнику Погибель Фореве.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [коварно ухмыляясь в сторону]
    viper78, а ты уверен, что видишь все эти замечательные эффекты именно во сне? А вдруг эти картины тебе приходят в течение рабочего дня и ты только воображаешь , что это лишь сны такие?
     
  4. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ну, раз читать не охота, то возможно есть охота свой собственный сон выложить сюда?
     
  5. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    viper78, я вам как раз и намекаю, что рассказывать про свои и читать про чужие сны неинтересно по причине их заурядности /как бы странно это вам ни казалось/. Вот и brend1999, Nneka,
    KeyB уже сказали примерно то же.
    Кому нужен этот бред? Своего полно. Поэтому никто не пишет.
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А вдруг, а если, да кабы, да во рту росли грибы, тогда это был бы не рот, а целый огород.:hah: Я написал то, что написал, а свои домыслы - оставляй при себе. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 17:55 ----------

    Бред и сон - это разные вещи. Если ты - бредишь во сне, то это - твои проблемы. Со мной бреда во сне никогда не случалось, исключая случаи, когда я в детстве грипповал (болел) и температура была за 40°С.
     
  7. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    в страшном сне не приснится перечитывать вновь и вновь все сны вайпера
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    мне кажется это кто-то придумал, ни разу не видела тех, кто видит ч\б сны.

    viper78, сны ваши может и не унылы, но уныло описаны это факт. Потому и читать их неинтересно.
     
  9. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Перечитывать вновь и вновь - не надо.;) Ты их хоть единожды прочитал?:look:
     
  10. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    viper78, меня на пару предложений хватило, чуть с балкона не бросился))
     
  11. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я ставил перед собой задачу просто описать их, как можно точнее, но без литературных изысков.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 18:02 ----------

    Что - такие сны страшные?:wow: Или, просто - неинтересные?
     
  12. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    viper78, ну вот сегодня мне снился ужастик. Кто-то залез на балкон и я уже вижу темную фигуру за шторой. Далее вот что - пытаюсь кричать, но не могу, нет голоса. Соображаю, что я сплю, и поэтому нет голоса. Решаю проснуться, вроде получается, ору нечеловеческим голосом 3 раза (аж сама испугалась настолько голос был не мой). И только после этого приходит явь /в этот момент я точно понимаю это/. Думаю "я же орала, муж должен был хоть спросить в чем дело". Но нет - спокойно продолжает себе сидеть за компом. Значит я орала всё еще во сне. Сон и явь перемешались. И это при том, что я всегда просыпаюсь и понимаю кто я, где я, внятно отвечаю на любые вопросы, практически мгновенно.
    А вот муш наоборот. Вроде проснулся, глаза открыл, но если что спросить - такую ахинею несет, что мама дорогая. А потом ничего не помнит.
     
  13. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ты в хрущёвке-пятиэтажке живешь? Лично в моей квартире нету балкона, а есть только лоджия.
     
  14. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Orloc, понял, лошара, откуда правильные пацаны бросаются?
     
  15. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    если лоджии нет, то сразу и приговор - лох?
    у меня мусоропровод, вот

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 18:22 ----------

    мне вот недавно приснилось что я кого то с форума отодрал в жесткой форме, но вот как назло не помню кого, пьяный что ли был
     
  16. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    К счастью, у меня чужие сны не вызывают столь стойкого отторжения, чтобы я из-за этого с балкона сбрасывался, как Orloc.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 18:30 ----------

    Случайно не из этой темы отодрал?: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=279704
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    сон во сне, второй уровень :) обожаю такие моменты, когда просыпаешься во сне и не сразу понимаешь, что проснулся не по-настоящему.
    ps: я говорю во сне, причем на разных языках. Муж знает немецкий неплохо и как-то, услышав знакомую речь, решил поддержать диалог - оказалось, что я вполне связано и разумно отвечаю :)
     
  18. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Мой дядя, лет 12-14 назад, заснул однажды днём пьяный у нас дома и что-то бормотал во сне на французском языке, который он изучал в школе. Мне, тогда в голову, кажется, приходила такая шальная мысль: "А не французский ли он шпион?".:d
     
  19. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    KeyB, а самое смешное, зачем я решила проснуться и орать, если поняла, что это сон и никакой реальной опасности нет.:d:d

    Я разок во сне "книжку читала", неизвестную мне. И складно так было написано.
    А когда английский учила, так прям мечтала во сне поговорить. Но фик там, так ничего и не приснилось.

    А самый клевый сон был под наркозом. Ощущение вселенского всепоглощающего счастья. Хотя сам сюжетец был наипростейший - большой зал, много людей, и все мне рады. Еще подумала потом, не такой ли кайф от наркоты испытывают?
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я раньше часто видел смерть как вокзал или аэропорт, там очень шумно и многолюдно и постоянно объявляют каким людям куда нужно пройти.
     
  21. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А однажды мне приснилось, что я скоро умру. И эта мысль прошла насквозь все сны этой ночи. Начинает сниться новый сюжет и тут бац, я вспоминаю, что скоро умру и думаю - нафига это делать, ведь недолго осталось. И так несколько раз.

    Надо сказать, в тот день я была оооочень рада, что это всего лишь сон. Ощущения вполне реальные были.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 20:48 ----------

    В детстве часто снился очень поганый сон - как будто что-то все быстрее и быстрее раскачивается. Непонятно что. Не предмет, не пространство. А как будто само мое сознание. Очень неприятно.
     
  22. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    я заметил что чем страшнее сон, тем лучше утреннее настроение.
    в 4 или 5 годиков приснился сон, помню до сих пор, как начинается сильный ураган, мать от меня уходит, не смотря на мой зов к ней. проснулся в поту, а на кухне она печет блинчики. самое прекрасное утро. 30 лет прошло, но до сих пор вижу эту картину как наяву

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 22:11 ----------

    такая же картина, только там еще дед мороз был)
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Самый первый сон-воспоминание, который мне врезался в память и снился потом ещё несколько раз в течение остальной жизни: мне 2 года, я нахожусь в зале нашей старой квартиры в хрущёвке-пятиэтажке и мой папа приехал из Вильнюса и привёз мне в подарок игрушечную маленькую машинку. Кстати, больше папа из Вильнюса не приезжал: он умер там в 2002 году.:( Теперь мои двоюродные сёстры и братья в Евросоюзе и в НАТО.:spider: Но они - русские литовцы, граждане или неграждане Литвы они, я - точно не в курсе, но литовский - их родной язык. Кстати, Арвидас Сабонис, баскетболист с ростом 220 см, был хорошим другом моего папы.
    http://yandex.ru/images/search?text...4-ww-1522-wh-764-pd-1-wp-16x9_1600x900-lt-145

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  24. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот еще примеры снов с яркими физическими ощущениями.
    Я в деревне у бабушки. И тут ядерный взрыв. Насквозь прожигает волна нестерпимого света и жара.

    Я - мужик и хочу какую-то бабу. И даже почти получилось, но тут проснулась.:d

    Снится, что лечу на велосипеде над огромным водным пространством. Вода голубая-голубая. И очень громко звучит песня "Я свобооооден, я свободен, словно птица в небесах...". Проснулась, думаю какой приятный сон, надо снова уснуть и досмотреть. А хренушки, что-то другое стали показывать.


    viper78, хватит?
     
  25. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А почему во сне у тебя произошла такая неожиданная смена твоего пола или гендерного признака?
     
  26. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    К сожалению (или к счастью), во время атомного взрыва ты ничего не почувствуешь, ибо человек сгорает полностью в миллисекунды (или даже в наносекунды) в эпицентре и его нервные окончания просто физически не успевают донести до головного мозга чувство боли.
     
  27. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    viper78, а я знаю?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 21:43 ----------

    viper78, смотря где стоять. Был док. фильм с воспоминаниями жертв хиросимы и нагасаки.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    четвертый сон Веры Палны уже вспоминали?
     
  29. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Лучше лечь ногами к взрыву, в какую-нибудь ложбинку, тогда, если ты будешь далеко от эпицентра, то велик шанс сохранить свою жизнь.