1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сочи 2014. Ищу попутчиков

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Suffix, 16.11.13.

  1. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Ищу попутчиков, на снижение затрат на проживание
    Выезд из Волгограда 14 февраля. поездом до Адлера.
    Проживание так же в Адлере.
    Выезд 17 февраля.
    Поеду на хоккей мужской.
    Если есть желание поехать компанией. Добро пожаловать
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Суффих, согласен спать в одной кровате с незнакомым человеком? :d
     
  3. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Westfalen, номера с раздельными кроватями существуют. Могу и на полу я непривереда.
     
  4. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    У меня на 15 билеты в Сочи.
    А вествалена не слушай, он с детьми в ванной купается. Есть фото.
     
  5. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    SRS, какая гостиница?
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Если с противоположным полом, и чтоб красивой становилась не после литра водки, а грамм 100-150 хватало.:d
     
  7. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Suffix, билеты пока только на соревнования.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А без билетов на соревнования из поезда не выпустят.
     
  9. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Также ищу попутчиков. Билеты на соревнования с 11.02 по 14.02.
    Соответственно выезд ЖД 9 или 10.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а я думал в Сочи только богатые поедут...

    Например спать со мной в одной комнате это тоже самое как спать в кабине работающего трактора Беларусь :)
     
  11. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    Suffix, Паспорт болельщика сделали?
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    пруф линк есть?
     
  13. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Паспорт болельщика можно сделать по приезду туда. На оф. сайте пишут что за несколько минут :hah: Правда, понимая как все у нас организовывается, придется потолкаться локтями.
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Абсолютно нет желания туда ехать
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Правильно дедушка Ленин говорил. Пока наш народ глуп, важнейшими из искусств должны являться кино и цирк. Надо бы еще олимпиаду в этот список добавить.

    Удивляюсь, как у людей хватает совести публично заявлять о том, что они в этом непотребстве будут участвовать и деньги за него платить.
     
  16. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Hermes, у тебя денег нет или непотребства много?
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А что, свободное перемещение по стране запретили?
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это жалкая попытка оправдаться?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А это вот вы выйдете из поезда с целью свободного перемещения и будете доказывать свои права. У вас будет минут 5-10.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Zazell, на каком основании?

    Если это так, то я поностью разделяю мнение Hermes.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    http://www.rg.ru/2013/08/23/bezopasnost-dok.html
    Указ Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 г. N 686
    "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи"

    2. Определить, что:

    а) контролируемые зоны устанавливаются в целях организации санкционированного доступа в них физических лиц и транспортных средств;

    Перечень контролируемых зон приведен в приложении к указу.

    Санкционированный доступ - это паспорт болельщика. Он выдается вместе с покупкой билетов на спортивные мероприятия.
    Паспорт болельщика оформляется здесь https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_main.

    Так что просто поехать погулять по олимпийскому сочи без посещения соревнований наверное можно, но если не заходить в контролируемые зоны (которыми по факту будет весь сочи).
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Zazell, искренне надеюсь, что его недавний день рождения последний.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    The Last Winged, я тоже.
    У нас тоже был соблазн поехать поглазеть. В некотором смысле надеялись что олимпиада все же для нас, для россиян. Но...
    На интересующие соревнования билеты в среднем 6 тыр. Плюс проживание по гомерическим ценам, все местные же надеются за одну олимпиаду на сдаче жилья набить карманы на всю жизнь. Плюс билеты на проезд. РЖД не ранее 24 декабря начнет продавать. И думаю в влг купить билет до адлера нереально будет. Вся страна поедет в сочи, доп составов не будет.
    На машине доедешь до первого кордона. Там на чем и как не ясно.
    Поэтому Сочи не для россиян, к сожалению.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    просто все Россияне равны, но некоторые Россияне равнее... :d
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ишет житель Сочи:
    Так вот, граждане, там творится ****** пи****!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили.
    Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.
    Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли.
    В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю.
    и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться???
    В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это ******. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, ****нахцй, всё за***** как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! грёбаные уроды!!!
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Чем больше там этих мерзких сараев посрывают, тем лучше.
    Эти курятники -насесты для жильцов вообще надо запретить.

    Только силовыми путями нашему населению можно придать божеский вид.
    Ничего, там много общественного транспорта-поездят. Как они водят-я молчу. Чтобы проскочить на зеленый свет по пешеходному переходу нужно иметь олимпийскую подготовку.

    Посмотрела я на этот шанхай-правильно его срыли.
    Некоторые Догвилли не заслуживают существования.

    Греться люди найдут как. Как они и греются-газовыми баллонами они все греются.Печи они топят, ага.
    Поддерживаю Путина.
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    [​IMG] Сам он уже не, не держится или только в ластах?
    Кому она нахрен нужна, кроме распильщиков бюджетного бабла?
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вот и нашлись убогонькие :)
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    чото очкую я, друзья, храпеть в такой гостинице...

    www.youtube.com/embed/ufRbu4B02gQ

    как тут правильно вставлять видео?
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Жээээсть!!!!!!!!!!!