1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что распыляют военные самолеты над Волгоградом?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Сyanide, 03.10.12.

  1. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Наверное многие горожане обратили внимание на странное небо сегодня...
    Такие странные инверсионные следы на небе. Если понаблюдать за ними, то полосы превращаются в перистые облака и их уже не отличить на небе.
    Делают это дело военные истребители, самолетов очень много и распылять начинают аккурат над городом! То есть над нами.
    Похожая сетуация в городском небе наблюдалась в двадцатых числах сентября и вот сегодня опять...
    Интернет пестрит информацией на данную тему, называют это "химтрейлами" и якобы опрыскивают нас вовсе не витаминами:)
    В Украине даже делали запрос, оказалось их опрыскивала авиация НАТО...
    Так может у нас тут тоже над головой НАТОвцы летают уже?
    Базу разрешили, воздушное пространство открыли...
    Конечно, хотелость бы прочесть мнение военных по днному вопросу, но так же интересно мнение всех горожан.
    В США антиглобалисты провели расстедование данной темы, перевода к сожалению нет, только субтитры : [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mEfJO0-cTis[/ame]
    Версии разные и очень тревожные, от микробиологического оружия до создания исскуственного слоя над планетой вместо азонового (которого якобы почти не осталось).
    http://srn.kharkov.ua/ru/chronicle/chronicle-hsrn/161-1.html - тут официальный ответ украинских властей, если кому интересно.
    Для справки,
    Химтрейлы - (от английских слов: сhemical-химический и trail,-след/хвост) следы оставляемые в небе самолетами распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов.
    Если в конце 90-х и начале 2000-х гг. химтрейлы были замечены над территорией США и Великобритании, то в последние годы химтрейлы обнаруживаются по вему миру. В том числе и над Россией, Украиной и другими странами, входивших в Советский Союз. По всему миру людьми замечается и фиксируется одна и та же картина: самолёты, распыляющие неизвестное странного вида (химическое, бактериалогическое?) вещество, и в дальнейшем: белая мгла - даже сизая мгла - которая покрывает небесное пространство, где это распыление происходило.
    Сведения поступают почти со всех городов России и Украина: Уфа, Норильск, Москва, Питербург, Краснодарский край, Волгоград, Киев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Западная Украина, Прибалтийские страны, Молдавия... Это массовое явление! География - вся планета.
    Изначально распыление химтрейлов связывали с деятельностью излучателя ХААРП, однако это предположение не подтвердилось. Вместо этого предположения обнаружились и подтвердились научно и документально истинные причины распыления химтрейлов, от которых каждого нормального человека возникает желание убить «распылителей» и как можно быстрее.
     

    Вложения:

    • IMG_4953.JPG
      IMG_4953.JPG
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      1.099
    • Фото071.jpg
      Фото071.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      754
    • Фото076.jpg
      Фото076.jpg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      1.061
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Обычный воздушный трафик , сейчас все эшелоны перегружены.
    Я за час 20 самолётов над Волгоградом насчитал.
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    По-английски туповат, чего америкосы говорят, скоращают народонаселение.
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вот теперь точно осень пришла :kos:
     
  6. это лекарства ... чуть чуть не успели.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Витамин Г.?
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Это все с Каустика выбросы к земле прибивают, закрывайте окна и не выходите на улицу!
    [​IMG]
     
  9. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Троллинг господа тут не уместен, если вы конечно не собираетесь в ближайшее время покинуть наш город.
    Как это скажется на вас и ваших детях посмотрим... Конечно не сразу.
    А потом, как всегда будет истерика, типа нас не предупредили, обманули и т.д.
    Впринципе, все 7 комментов показательны - срез общества.
    Уровень осознанности впечатляет...Он практически на нуле.
    Страшно жить в таком обществе.
    "Кчему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь"
    Это Пушкин о нас с вами.
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Панику сеять тоже много ума не надо.
    Вон в теме про сирену в красноармейском сколько было визга, по началу особенно. И ничего, живы-здоровы.
    И кому, интересно, нужно народ с самолетов травить? Вы хоть представляете, сколько это стоит? Проще в воду что-нибудь запустить тогда уж.
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Сyanide, опять таблетки пить перестал?
     
  12. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Паники не нужно, нужна независимость мышления у всех и каждого.
    Вот, если человек хотя бы себе задает вопросы - уже хорошо.
    Не надо надеяться на правительство, нас всех давно продали.
    Надеяться нужно только на себя и таких же людей вокруг.
    А на счет воды...
    То, если вы пьете воду из крана - мне очень жаль, это самоубийство.
    Медленное и незаметное, так что панику не поднимешь и вроде люди вокруг не падают замертво.
    Нет смысла продолжать, граматного специалиста тут к сожалению не нашлось.
    Но, посыл дан...
    Надеюсь, люди потихоньку начнут открывать глаза.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Как страшно жить. А что вы пьете?
     
  14. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Вы видимо только крепкий алкоголь)

    А если серьезно, тому кто пьет нашу воду из водопровода, букет хронических заболеваний внутренних органов обеспечен.
    Граждане, устанавливайте хотя бы фильтры!
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это точно. :d

    Легендам о "распылении с самолётов" в обед сто лет. А вы только сейчас опомнились? :d Срыватель покровов...
     
  16. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Никаких легенд, посмотрите на небо...
    Видите ли, про вред ГМО тоже легенды ходили...
    А когда ученые опубликовали результаты исследования - в Европе началась истерека.
    Только они уже даже отказаться от этого говна не могут, ибо договор обязывает.
    Давайте подождем несколько лет, пока ученые заявят...
    А может и не заявят, смотря какова цена вопроса.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    И до сих пор ходят, только вредность не доказана. А сотовые телефоны вообще смертельны. Список легенд нескончаем..

    Говорю ж, глобальный заговор. :d Чот только эти следы от самолётов я с детства помню, и никто ещё не умер. А детство у меня ещё в советские времена было.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Так кто сказал, что я воду не фильтрую?
    Не думаю, что в случае чего, обычный бытовой фильтр спасет от химикатов.
    Кстати, тяжело, наверное, живется с мыслью, что все вокруг - стадо с промытыми мозгами, а Вы такой один, особенный и никем не понятый?

    В Европе каждый день какая-то истерика.

    Небольшой экскурс в словарь Даля

    ИСТЕРИКА - женская нервическая болезнь, известная бесконечным разнообразием припадков, более шумных, чем опасных.

    По описанию - чистая Европа, ну принято у них так жить
     
  19. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Я вижу вы сами очень подвержены истерическим и эмоциональным проявлениям, успокойтесь.
    Я не хочу задевать никаких чувств, вызывать в вас обиду и ощущение неполноценности.
    Я хочу, чтоб вы, мы и каждый из нас был РАЗУМНЫМ.
    И не надеялся на авось.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    :d :d :d
    Да Вы, батюшка, тролль.

    Есть такая вещь - сарказм, не принимайте близко к сердцу, а то вокруг и так одни заговоры :d
     
  21. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Не пеняйте на зеркало...
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Так я и не пеняю. Вы, уважаемый, тролль и паникер, ищущий себе подобных, дабы обсудить очередной всемирный заговор ;)
     
  23. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Сyanide, вы зря переживаете.
    Если вам (ему, мне) кто-то могущественный захочет принести вред - этот кто-то сделает всё менее эффектно, заметно и расточительно, нежели опылив всех с самолёта.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    ....че-та я разволновалась. Пойду тревожный чемоданчик проверю, да и запас защищающих от пси-поля шапочек из фольги тож.....а то вдруг опять домовые сперли...
     
  25. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Мы все умрем! Какой кошмар!:coolz:
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Как показали исследования британских ученых, шапочки из фольги прозрачны в определенных диапазонах радио и пси излучениях, только шапка ушанка из чугуния обеспечивает удовлетворительную защиту.
     
  27. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Курвиметр не забудьте проверить - без него, в тревожном чемодане, нам "строгач" объявляли...:coolz:
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Успокойтесь это не смертельно;)
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Почему вы думаете, что это направлено против нас???
    Давно замечено, что рост количества чемитрейлов наблюдается после активности всяких НЛО. Разве непонятно, что ЭТО ЗАЩИТА ОТ НИХ!!!!!!111
    Возможно, так травят их засланцев в человечьем обличии и, сдаётся мне, что на смех автора темы поднимают именно они. :bigeyes:
     
  30. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Сyanide, Странно что никто до сих пор не сказал. Это инверсионные следы в разреженной отмосфере на большой высоте. Если интересует что такое http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%E4%E5%ED%F1%E0%F6%E8%EE%ED%ED%FB%E9_%F1%EB%E5%E4 вот более подробная ссылка. Вообще поражает уровень темноты и безграмотности молодежи...