1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lada Largus

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем CADmaster, 15.03.12.

  1. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    особенно ESP, за пару часов ставится! Кроме того,
    на нормальные авто вообще не устанавливается!

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 21:27 ----------

    ГАЗ тоже купил завод у Крайслера, чем кончилось - все знают!
    АЗЛК тоже ставил инодвижки на 2141...
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    До сих пор бегают ;)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    еще и фиг догонишь )
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Кстати - да.
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Амбер, первый доп втюхивает vlzpro :-)

    тока те, кого полностью перекрасили в свое время :-)
    А так да, машина хорошая - нет задних подголовников и ремней безопасности, нет повторителей указателей поворота :-)
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Это меня вообще не интересует :). Я бы и от ГУРа отказался. Сейчас логан без всего этого. Проблем не испытываю. Более того - ТО обходятся дешевле, т.к. под капотом свободно.
    Как говориться - каждому свое. Мне сейчас не хватает только (дополнительных мест + БОЛЬШОГО багажника + кондера)
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Я тоже думал, что ГУР это блажь, пока не пересел на машину с оным. Теперь это must have для меня, как и автомат :-) К хорошему быстро привыкаешь. ESP нет, но не отказался бы ни разу.

    Xolodok, чО там не так? Кроме того, что "всё" :)
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Я не спорю. Просто все всегда упереться в деньги :)
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вот трезвая мысль :-) Когда у кого-то чего-то нет, всегда говорят - мне не нать. А на самом деле нет бабла :-) Потому что все нештяки как правило не так уж и бесполезны, более того - они приятны :-)
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Я так и на девятке ездил, и в то время мне не упали эти опции. А если руководствоваться логикой, что чем больше прибамбасов, тем больше может поломаться - то тут выход один, самокат, но и тот тоже может поломаться.
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    вот помоему лучше, чем мусолить тазик http://авито . ру/items/volgograd_avtomobili_s_probegom_renault_logan_2009_dizel_7-mestnyj_91368177
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Видал в живую на дорогах Волгограда, внешне - достойно и симпатично. Далеко ушла от гранты, на машину похоже, а не на выкидыш сумасшедшего дизайнера!
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    я только сегодня видел в сторону ростова, фура с Тольятти
    рено все таки)
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Разве не Дача? Румынская, вроде, разработка.
     
  15. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Dacia by Renault. Рено в Европе все бюджетные машины под маркой dacia выпускает.
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    это какие?
     
  17. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    inside, logan, mcv, duster, sandero
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Дачия для Рено тоже самое, что и Автоваз - сборочная плошадка и бюджетный бренд. Только румынов они купили раньше, поэтому им повезло больше ;)
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я в курсе, что Дача принадлежит Рено. Просто, насколько мне известно, эту модель сами румыны и проектировали. У автоваза же тоже инженерный центр останется и будет продолжать работать/бабло транжирить. Глядишь и в Румынии потом нашу Гранта 2 будут собирать :)
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Где вы такие познания добываете? :d. Логаны уже столько лет выпускают, что бабки у подъезда знают больше чем вы :( Нельзя быть настолько в АУТЕ :)
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    рено это не синоним симпатично :-))) Может не самые ломучие машинки, но внешность большинства довольно спорна.

    ну так прально, стремно им свой шильдик на убогие авто лепить то :-)
     
  22. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Если не ошибаюсь, только в России идет под брендом Рено. Во всем остальном мире идет как Дачиа.

    (Ну там Россия, Белорусия, Украина)

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2012 11:34 ----------

    Это маркетинговый шак. Я конечно не знаток всятих этих тонкостей, но думаю если Логаны продавалисьбы с шилдиком Дачия, то в России не такой спрос был бы... ну там бывшая комунистический страна и бренд и.т.д. ИМХО конечно.
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну походу так и есть. Дачия тут нафиг никому не сдалась. Но вот позориться перед соседями европейцами французы не стали. Да и в России Ларгус не под своей маркой выпускают, а под маркой Лады. Все же есть остатки гордости похоже :)
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Не все - например 95% функционала современного смартфона многие не используют.
    То же и в автомобилях ;)
     
  25. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Pashtet, ну не знаю. Из тех нештяков, что есть использую все. И еще хочу. К примеру не отказался бы от электрорегулироваки сидений с памятью, т.к. есть еще и второй водитель :-) А смартфон нафиг не нужен - там да, я бы 95% функций не использовал бы :-)
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Компания, в которой я работаю, является партнёром Рено и Автоваза. И Дачи тоже, соответственно. Партнёром именно по части разработки автомобилей.

    Так что познания есть где добывать, поверьте. Впрочем, я сам ни к одному из этих проектов прямого отношения не имею и мысль о разработке Ларгуса именно в Румынии высказал, лишь основываясь на представлении, которое у меня почему-то чётко сложилось раньше.

    Завтра на работе уточню.

    EDIT. И, кстати, Автоваз для Рено совсем даже не просто сборочная площадка. На Автовазе они сейчас расширяют очень значительно КБ, выделяют на это десятки миллионов долларов.
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В мексике тоже как Рено, и еще у Латиносов где-то
     
  28. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Мы говорим о НАСТОЯЩЕМ а не о будущем Автоваза.

    Так вся информация в свободном доступе есть. Не надо быть "партнером Дачии" - достаточно погуглить ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 21:58 ----------

    out,
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_B#.D0.9F.D0.BB.D0.B0.D1.82.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.B0_B0
     
  29. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Сегодня видел на пр.Жукова сие творение в живую ... что понравилось - вид сбоку - клиренс, по виду - места много , по движению - двигло видно слабое ...
    п.с. глаз зацепился, но видно с непривычки ) как пойдут массово - примелькаются )))