1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разорванная страна...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 07.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Крик души... Собираюсь в Ростов в следующую пятницу. Добраться до Ростова и обратно практически не возможно. Расклад такой поезда ходят через день и как раз в тот день когда мне нужно в Ростов с Волгограда поезда не ходят, а когда мне нужно обратно не ходят от туда. То есть от туда конечно ходят только с пересадкой на какой-то левой станции. Самолеты только через Москву. Один выход автобусы. Вопросов по поездке туда нет. Выезжаю в 22-00 из Волгограда, там в 6-00. Встреча в 8-00, ну подожду пару часов. А вот обратно жоп@. Если порешаю все дела быстро, что очень вероятно.(Дай бог переговоры затянутся, хоть чем-то развлеку себя.) Могу успеть на автобус в 14-00 обратно. В городе буду примерно в 23-00. Но в центре, а мне нужно в Красноармейск. Уехать совершенно не на чем. Раньше была электричка(я как раз так и ездил) теперь последняя в 20-18. Наверное придется там (Ростове) тусовать до 22-00(может в зоопарк сходить :)). Чтобы приехать в город в 6-00 и спокойно доехать до района. Внимание вопрос: какая бл.дь, придумала такую транспортную логистику?
    з. ы. поезд, кстати 500 км пути идет от 12 до 13 часов. :iq:
    (Это одна из историй, таких может рассказать каждый множество, добраться из одной точки в другую в этой стране практически невозможно)
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    akrivcov, в такси отменили круглосуточный режим работы?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ivan, мне это дорого.
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знал. Автобусы туда совсем не ходють. Самолетом - дорого.

    Напиши хоть на какую дату искал билет на поезд. А то я посмотрел, ежедневно хоть один поезд, но в расписании есть.
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    встреча по работе? контора не оплачивает дорогу что ли?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Лишних 10 часов торчать в чужом городе тоже недешевое удовольствие.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    никто специально это не "придумал", просто жисть такая
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мало того "логистика",там еще и "комфорт" присутствует и "сервис"(сюда не ходи,тут не стой,а сюда не прислоняйся)
    Дума правда ща какой-то закон хочет принять "о социальном обслуживании населения".Наверно чтоб можно было законно карать))
     
  9. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    То есть 16 марта?
    В этот день идут два поезда - один в 7:26, второй - в 21:19

    То есть обратно - 17 марта?
    В этот день идут два поезда - в 19:40 и в 21:56. Первый в Волгограде в 8:45 - все автобусы уже ходят.

    Тему надо было назвать "Не умею пользоваться поиском. Виноват Путин!!!"
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Invader, на жд вокзале при наличии билета срать и ссать можно бесплатно. Да и с чего же срать и ссать, с семечек что ли)))
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Итогов, Вот как раз надо там быть 16 марта.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Купи машину и права. Тема бред......ради одного акривкова давайте каждый день организуем рейсы в каждый миллионник:hah:
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Когда? Утром, днем, вечером? И почему именно поезд? Да. В этот день (15 марта) прямого поезда нет. Но если так надо, то что мешает доехать к примеру до Лихой, а там электричкой. Вариантов - море.
     
  14. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Проблема поставлена верно. В современном мире- все для заработка, а не для граждан. Капитализм, будь он неладен.
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин бедняга,не получается у человека наскоком смотаться по работе в Ростов и вернуться в Красноармянск и всё с небольшими затратами и быстро.Ну прости что гады-перевозчики не подстроились под твои дела.
    При совке люди в командировку ездили и жили в гостинице,тогда таких автобусов не было......
     
  16. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Какой-то народ в последнее время пошел похожий на тепличное растение - без поддержки извне скоро и не выживет...

    Мне неделю назад надо было посетить город Тавда - это Свердловская область, около 150 км от Тюмени. Туда ехать почти трое суток на двух поездах с пересадкой.
    И то я нашел вполне приемлемый вариант.

    А вы из поездки в соседнюю область сумели целую тему намутить... :d
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    пурген,

    Он может по своим делам едет.
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну и...? В чем проблема-то? Уж куда-куда, но до Ростова можно доехать без проблем и не дорого. Было бы желание. А то сразу "крик души". :d
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А я всегда думал, что свои дела, дороже конторских. И слова про 1000 рублей за таксо - для меня дикость. Если рабочая поездка, берешь все расклады - к начальству, со всеми затратами. Если поездка по личным делам - то нех ныть. Бери пример с Ломоносова.
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Уважаемый, вы ох*ели??
    Какие вообще проблемы? И поезда есть и автобусы и самолеты и такси есть. Просто "хочу, а денег нет". Вы же не в соседний район города собираетесь. Я раз попал - нужно было из Борисоглебска в Балашов добраться, пришлось на Вокзале куковать часов 6, а там расстояние - 70 км. Можно было на 2 электричках доехать, через поворино, но я протупил, сам виноват. И ничего особенного не увидел в этом. Просто мир крутится не вокруг каждого отдельно взятого нищеброда, а организуется оптимальным видом, чтобы было не накладно и удобно ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА. И страна тут ни при чем.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Коммунисты.

    Все дороги ведут в Москву
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Кстати, да, помню, ещё в совецкие времена удивлялся, какого чёрта во многие места реально было только через столицу добираться. Хотя тогда было больше и прямых вариантов. Сейчас явно меньше.
     
  23. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Не, ну темы на ВФ просто шик с отлётом.
    На улице мороз - 20: "Жуткие Аномальные Холода".
    Лето +30: "Кошмарное Адское Пекло, что делать !!!",
    дождь: "Ливень, сметающий всё живое",
    туман: "Подозрительный туман ... выброс химикатов ?",
    БТР на улице: "Завтра ****а ?",
    общественный транспорт ночью не ходит (что вполне логично, Вам не кажется ? :)): "РАЗОРВАННАЯ СТРАНА", ни больше ни меньше ...
    Я уже молчу про "а разве водка замерзает" и прочие перлы ... :hah: Такое ощущение, что многие только родились и кроме компутера им пообщаться больше не с кем.
     
  24. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Check'ист, есть очень хорошая поговорка, а мошт и для кого-то мудрость: "Если у чела кастрюля к обеду пуста, то его голова - тоже".
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кривцов, земляки из красноармянска телеграфируют тебе:

     
  26. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    akrivcov, монстры, с которыми вы встречаетесь, не могут перенести встречу на день раньше или позже?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Всем спасибо. Тему можно закрывать.
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Типичная реакция,когда тема идет не в том русле,который бы устроил автора.

    Однако радует,что в нашей стране,нет разрывов,о которых так оргазмируют некоторые.
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А че вы накинулись на автора? Я вот тоже не люблю терять свое драгоценное время на всякие ожидания!!!!

    Меня это откровенно бесит.

    Поэтому я всегда стараюсь в таких ситуациях ездить на машине.

    Вот например, скажите, почему мз Москвы в Волгоград с 18 до 22 час ни одного самолета нет????

    Я вот на прошлой неделе, *****, просидел в аэропорту 5 часов. Просто *****, когда самолета дождался.

    И это столица, а не какой-то занюханный Ростов!

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 10:49 ----------

    да понятное дело обосрать-то всегда легче, а потом говорим что страна гавно
     
    Последнее редактирование модератором: 08.03.12
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так на Ростов и на машине заманаешься ехать, прямой дороги то нет
     
Статус темы:
Закрыта.