1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод пенсионеров на деньги ИП Лебедева Екатерина Михайловна

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hook, 04.03.12.

  1. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Сразу к делу.
    Повадились у нас всякие слишком ушлые люди разводить стариков. Понятное дело, что возраст, болит уже все. Вот и ходят всякие товарищи, дай Бог им оставаться в таком возрасте здоровыми, и впаривают различные "лечебные" девайсы. Девайсы якобы даже по Госту, и даже имитируют бурную деятельность. Это все далеко не новость.
    Слышал я различные истории о таких приборах, (к данному ИП отношения не имеет, так к слову) которые лечат ИК и УФ лучами, а на самом деле на корпусе несколько красных и синих светодиодов. Смех да и только. Но деды-то ведутся.
    Вот так развели и моих родственников. Продали прибор от всех болезней, именуемый как "Многофункциональный массажный аппарат АМ-11". По сути тупо электростимулятор сокращения мышц за баснословные 8100р. Пришел некий парень, развел, что помогает от всего и т.п., никаких противопоказаний (а там их целая страница). Сказал, что особенно помогает от того, что у них болит. Как всегда.
    Написать заявление в милицию по теме обмана так и не убедил, говорят, что все равно не найдут. Упертые, что поделаешь. Поэтому выкладываю тут данные все с фотками девайса, товарного чека и печати этого ИП, если они конечно реальные, но какие есть. И желаю Вам, уважаемая Лебедева Екатерина Михайловна ИНН 344691792603 ОГРНИП 312346002500060, лечиться на старости лет самой этим чудо прибором. И напоминаю, что лечение назначать может только врач, тем более то, которое может остановить сердце, если оно больное. И тогда путь Вам в места не столь отдаленные.
     

    Вложения:

    • IMG_0293.JPG
      IMG_0293.JPG
      Размер файла:
      101,9 КБ
      Просмотров:
      743
    • IMG_0294.JPG
      IMG_0294.JPG
      Размер файла:
      94,6 КБ
      Просмотров:
      516
    • IMG_0295.JPG
      IMG_0295.JPG
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      807
    • IMG_0296.JPG
      IMG_0296.JPG
      Размер файла:
      110,3 КБ
      Просмотров:
      733
    • печать.jpg
      печать.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      782
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Мошеннические действия.
    К своим родителям таким судаков даже не подпущу, буду бить.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ню-ню :_)) хи-хи. давайте-ка, давайте-ка 159 с комментариями вам в руки, и вперед квалифицируйте мне пожалуйста.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Тоже мне новость. Всякие разные чудо-девайсы толкают уже лет 20, пора бы уже понять что толку от них 0
     
  5. hook

    hook Новичок

    67
    0
    я не юрист. Но факт развода на лицо. И если профессионал взялся бы, он бы смог чего-то добиться. Моя цель - чтобы человек вбил данные этого ип в гугле и прочел это.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Может просто стоит прийти к выводу, что те, кто ходит по квартирам (названиет, показывается в телемагазине) с товаром, ничего хорошего не продаст? И что чудо-приборов излечивающих все подряд не существует?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот обожаю мнение ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ, особенно его искреннюю уверенность в своей правоте:shuffle:
    тоже мягко говоря через анус цель достигнута, инн бить надо было в теме.
     
  8. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Мне зачем это рассказывать? Старики верят всему, а они пользуются.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    JampeR, не, стоит прийти к выводу, что надо, чтобы родственники звонили тебе когда им что-то предлагают, а не опосля вилами и топорами махать ниОчём, матери от альфы "приз" достался, сразу же мне набрала, и получила четкие указания - куда этот приз дарителю засунуть.
     
  10. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Сделку можно признать недействительной по факту ввода в заблуждение. Вы же такой умный, должны это знать. Только концов не найдешь уже, поздняк метаться.
     
  11. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Де-факто - мошенники, де-юре - предприниматели.

    ТС все сделал правильно, в отместку за обман надо разнести инфу как можно больше. Это законный способ создать траблы мошенникам.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 20:43 ----------

    nosferatos, толсто троллите.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну да, у тс-то деды бороздят интернет только так, другие деды такие же, писец какие медиа пользователи.
    создал ниОчем, на моей памяти такой же месяца 3-4 назад уже создавался, по сути, ИП правда другой.
    с чего это даже де-факто, обоснуйте плиз.
    всего лишь владею знанием и презираю шапкозакидательство.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 21:47 ----------

    ах всё-таки сделка, всё-таки гражданско-правовые отношения, уже не плохо...дальше мне продолжить, или не стоит верх вашего юридического пшика озвучивать??

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 21:49 ----------

    ps ну могу вам адрес ИП дать, только 9 из 10 она наминальщица, чо дальше??
     
  13. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Не поняли для чего тема создана, подумайте еще.

    Когда Вам будет 70 лет, я посмотрю. Прошу Вас больше не "блестеть" своим знанием тут.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    почему, понял:
    1) проявить - типа активную позицию.
    2) продемонстрировать, что если бы не отказ родственников, то "я бы ого-го как показал бы этим мошенникам!!"
    я не доживу.
    чёй-то может сюда еще блаженные дураки подвалят, в поисках этой, как его, справедливости, очень занимательно наблюдать...

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 21:55 ----------

    ps а вообще жулики молодцы, уже строчку и про санитарию вбили, так что в суде вас тоже пошлют.
     
  15. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Опять не угадали. Вот Вы такой умный, а элементарных вещей не понимаете. Чего это вдруг? Показываете такую "подкованность", а 2+2 не складывается?
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    nosferatos, был развод когда впаривали якобы утюги, в которых по факту не было нагревательного элемента (то бишь бутафорские). Это тоже не мошенничество?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Бета, когда ты утюга в мвидео купила, бракованный, сборка нарушена, это мошенничество??

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:01 ----------

    угадал-угадал, иначе столько бы эмоций ниочём от вас бы не вылетало в форточку.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:03 ----------

    даже если взять за пример hdd с флэшкой внутри, которые китайцы лОхам впаривали, даже там с мошенничества съехать как 2 пальца обмочить.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    nosferatos, а ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь?;)
     
  19. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Поражает ваша ограниченность и зацикленность. Шире мыслите. Дело не в Вас, чтобы повеселить и поумничать тут, дело не в пенсионерах, которые разводились и будут разводиться и дело не во мне. Эмоции конечно есть, не без них. И в форточку ничего не вылетело. И если Вам не понятна цель этого топика, это ничего не значит.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только в тех случаях, когда в вопросе кроется ответ, есть такая привычка, по сути если по полочкам: гражданин приобрел устройство, к устройству приложен необходимый минимум документации, цена...у нас типа как рыночная экономика, за сколько хочу - за столько продаю товары не входящие в перечень первой необходимости, ну и напоследок я как продавец - искренне могу верить в заявленный изготовителем свойства товара, а не бегать их проверять. за сим все недовольные тем, что их родственники, по нужде, али без оной купили данный девайс идите в ж..у.
    ps я к чему, активней надо с родственниками надо общаться, чтобы те не стеснялись консультацию спросить, и спрашивать с себя, а не крайних искать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:13 ----------

    не мне до вас далеко, это же вы будучи не юристом рвались в органы исполнительной власти с "ниочёмом" я от такой шиоты-широт подальше стараюсь держаться. не так страшны дураки, как страшны "дураки инициативные"
     
  21. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Браво. Мне даже нечего ответить. Тролль. Как ни печально, вам до моей широты-широт очень далеко. IQ когда от 120 оторвется, тогда мб и поймете.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хрен вы угадали, ибо мнение уважаемой публики по данному вопросу уже на форуме имеется.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    nosferatos, понятно.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    необязательно.
    да мне по фиг, возмещение в гражданском порядке можно и с аптеки получить. просто создавая подобные потоки сознания как в теме нужно верными определениями оперировать, вон там через несколько постов автор своим умом до гражданско-правовых отношений дошел.
     
  25. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    nosferatos,я так посмотрю у Вас сегодня плохое настроение? Дон-кихотите напропалую?))) Лишь бы брякнуть? Похвалялись дать адрес ИП - так дайте! Авось кому из обманутых и поможет.:iq:
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    nosferatos, глумитесь зря. Люди же юридически неграмотные.

    hook, вы уже ничего не можете сделать. Хотя можете. Надо всем дружно скидываться, покупать время в прайм-тайм и выполнять роль государства по информированию населения о мошенниках. Или выносить мозг депутатам вносить поправки в ЗоЗПП. А сейчас по закону вы уже ничего не можете.
     
  27. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Верными определениями нужно в оф порядке оперировать. Тут можно оперировать чем угодно. Мы не в суде. Что хочу то и пишу. И советую Вам прекратить свои косвенные оскорбления. Это всего лишь показывает уровень Вашего морального и личностного развития. Цель Вашего тут появления сказать, что все бесправные и развод типа этой ИП Лебедевой Екатерины Михайловны ИНН 344691792603 ОГРНИП 312346002500060 вполне законен. Далее троллинг не кормится.
    Иной гость, да и так говорят по ящику, сто сабес не ходит по квартирам, что разводят. Все равно старики верят всем подряд и дверь открывают.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да нет...просто подобные темы мусолились, ужо 100 раз озвучивалось, что в данных действиях нет состава преступления...тупо гражданско-правовые отношения, но поскольку ИПы эти тоже на месте не стоят, отсыл к санитарной-гигиене, очень тяжко потом бодаться, по сути не с кем ибо даже указанная в ип девочка съедет по теме того, что паспорт потеряла...
    не поможет...
     
  29. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    nosferatos, опять двадцать пять, не устали глумиться? Вот ответьте на вопросы:
    1. Стариков обманули? Да или нет?
    2. Обман - это де-факто преступление?

    ТС понять можно. Его родителей обманули, он очень раздосадован, подспудно он понимает, что по суду наказать таких людей очень сложно, так как схема просчитана очень умело.
    Единственное средство, которым он хочет отомстить и предостеречь других, - это размещение информации. Как он может ее разместить? Форум - отличное место. Действенность его поступка хотя бы в том, что люди прочитавшие эту тему лишний раз поговрят с родителями и скажут, какие мошенники есть в Волгограде.
    А то, чем занимаетесь Вы - это троллинг, а по-русски, такой человек, который глумится над досадой или горем другого человека, при этом выпячивая свои знания и т.д., называется судаком. Посмотрите значение этого слова в яндексе, он даст Вам ссылку на викисловарь.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо умничать тогда??
    уже ни раз говорено было, только дураков на Руси на 300 лет припасено.
    берите выше в ГК.
    я редкостная скотина и свинья, полегчало??
    ни в коем случае, только права надо знать.
    да-да-да.
    вот это и есть ваша главная вина, в которой корень проблемы, в конкретном случае.
    нет.
    в детстве рассказывая о деде морозе какое в отношении вас совершали преступление??
    досада - повод писать ерунду, искать крайних, а не начать с себя??
    хоть горшком назовите - только в печь не ставьте.
    лекарство, очень редко бывает сладким.