1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет 7", Android 2.3.3

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем UFObject, 11.02.12.

  1. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Планшет M009D (в свойствах светится M009F) от M009F отличается тем, что вместо разъема 30pin стоит miniUSB.
    От себя: "птички" работают без тормозов, с включенным задним фоном; wi-fi спокойно работает через несущую стену, в соседней комнате; маркет полностью работоспособен; рипы с лостфильма на 400Мб воспроизводятся с USB флешки без рывков/зависаний.

    Цена 3200р.
    Связь [​IMG], ЦПКиО.

    P.S. Если вы знаете где купить/заказать дешевле, флаг вам в руки и барабан на шею - покупаете/заказываете именно там. Цена фиксированная - торга нет. Но если для кого-то это проблема восприятия, цена без торга 3500р, с торгом 3200р
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А переходник на 2 USB и RJ45 как подключается? В USB?
     
  3. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Переходник там простой - M miniUSB -> AF - USB, RJ-45 отсутствует - это видно в ТТХ. Есть информация, что туда можно прилепить USB хаб.
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну а реально хотябы больше пары часов работает?
    Меня не интересуют гипотетические цЫфири из инета. Меня интересует ТВОЙ работает столько или нет? У них слишком большой разброс по батареям.
     
  5. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    См. лс.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мне в личку тоже плз.. Клиентам Свадебные фотографии норм показывать будет? Или маленький очень?
     
  7. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    продано