1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митингующие - это марионетки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 06.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Неплохой пример о том как ты осведомлен....)
    О чем можно говорить в этом случае? Если даже официальная информация тобою игнорируется?
    Вопрос - что стоит в таком случае за этим?
    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 10:27 ----------

    Надо сказать что кроме кургиняна в программе учавствуют еще как минимум 6 человек.
    Люди весьма разные, и на деле выходит что эмоции Кургиняна отменяют все что говорят его сторонники. Ну и етественно все что он говорит сам. Без учета - насколько это связано с реальностью.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 10:30 ----------

    Самое интересное что под этой пропагандой есть основа. А та, согласно которой сейчас обсуждаются не относящиеся к реальности факты, типа посешаемости митингов - никакой основы не имеет.
     
  2. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    гуманитарий я интерпретирую, как отсутствие логического мышления. от образования не зависит. у кургиняна оно отсутствует.
    надо сказать что беснуется один кургинян. я смотрю отрывками в основном по ссылкам в ютубе. каждый раз боюсь, что начнется приступ эпилепсии у ервандыча.

    вот как раз сторонники иногда одергивают самого ервандыча. был момент в передаче где собчак была.
    каккая?

    то есть вы отрицаете что исключительно гению путина страна живет лучше?
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Первое ваше прозрение произойдёт ближу к лету, когда США и Израиль "ударят" по Ирану. РФ (с "антиамериканским президентом" :)) в этот момент будет равнодушно за этим наблюдать, практически учавствуя в агрессии, поставляя исправно нефть и газ. Посмотрим какие вы песни тогда запоёте ;)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    lunahod, Вам бы сказки писать.
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Lucifer, Поживём, увидем. Кстати думаю и в Сирии режиму кирдык будет, как только выборы пройдут, наша власть попиарится ещё малёх и "забьёт" на своего "друга"
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это мы уже много раз слышали, но так и не поняли, чем же этот принцип так хорош? И какой именно принцип сменяемости? Её же можно на разных принципах организовать...
    Пословицы, поговорки, сказки... Анекдоты...
    Боян.
    А зачем?
    А когда его грохнут? Вам что-то известно? Или там более уместен предлог "если", а саму фразу должно заключать "имхо"?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 12:33 ----------

    Ещё один китайский разведчик.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 12:34 ----------

    Да Вы что?? Неужели таки кто-то тут думает?
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    конечно слышали,-причём непосредственно от того,за кого Вы здесь ратуете:d.

    "Прямая линия с В.Путиным от 18 декабря 2003 года...
    С.БРИЛЕВ: Да, у нас до этого был эфир достаточно спонтанный, вопросы с мест, то, что появлялось в прямом эфире, но вопросы поступали и через Интернет. Я знаю, что второй год подряд Владимир Владимирович какие-то из них отбирал для себя, да?
    В.ПУТИН: Да, есть такие вопросы, и часть из них уже прозвучала. Поэтому я некоторые буду просто откладывать в сторону, но некоторые из вопросов не прозвучали в сегодняшнем эфире, и я считаю их важными.
    "Как Вы относитесь к возможности увеличения срока президентских полномочий и к возможности избираться на этот пост три и более раз?»
    Ответ Путина:
    "Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ОТРИЦАТЕЛЬНО"
    http://www.v-v-putin.ru/
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Вы о себе во множественном числе? К врачу )) Может после придет понимание.
    Народная мудрость выражена в пословицах, поговорках.
    Ну когото ж должны грохнуть как предлог для репрессий? Вон перед антитеррористической операцией путинское ведомство дома подрывало.
    Ну может не Медведева, может Миронова. Тем более что Сергей Миронов был одним из псевдонимов Кирова.
    вы-оба за всех то не говорите. только за себя-троих, не понявших чем принцип сменяемости лучше принципа несменяемости. :d
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вот и имена и фамилии. Людей не допустили в УИК на выборы 4 марта, потому что 4 декабря председатель отказалась корректировать результаты выборов в пользу ЕР.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PMs_5UUQdCc[/ame]
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    личная интерпретация не очень хороший довод. особенно при том что наряду со своей интерпретацией, у тебя нет никаких шансов привести в подтверждение её- хоть чтото. Чужие личные хотелки - за довод принимают только сам знаешь кто.

    Как это относится к смысловому содержанию программы? Я стараюсь не замечать, что Кургинян и его эмоции служат ключевым фактором для тебя, чтобы не слышать тех, кто его поддерживает. Причем кем бы они ни были, и что бы не говорили.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 14:53 ----------

    В соседней теме гдето поднимался вопрос, что представляла из себя страна до Сталина и с при нем. Вопрос думаю смысла не имеет - заслуги у Сталина очевидны.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 14:55 ----------

    я не знаю - гений это или нет. Может просто здравый смысл, может - дело вообще не в путине. Но факт остается фактом - в 90х не нашлось никого кто мог бы взять на себя ответственность за страну, окромя Путина и Ко в конце. Думаю, что в целом он добился положительны результатов.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не привлекут ли эту женщину за клевету?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Интересная pdf-ка за 2007 год, публичные слушания в палате представителей США
    http://foreignaffairs.house.gov/110/35430.pdf

    Вот цитата из выступления Макфола (напоминаю, 2007 год еще):
    "Это слова параноидального лидера, который похоже нуждается во внешних врагах
    для легитимизации внутри страны"

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 15:06 ----------

    скорее всего да, уверен на 99%, что против неё СКП возбудит уголовное дело
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    Ответственность на себя взял Б.Н. Ельцин, его огород и забросали камнями, а Путин лишь пользуется плодами экономического роста, начавшегося в 1998 году. Но рост то условный.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    опять же из Макфола:

    http://slon.ru/world/spetsialist_po_antidiktatorskim_dvizheniyam-730708.xhtml
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не только пользуется - но и весьма неплохо развивает. Это ведь тоже чего то стоит?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 15:13 ----------

    Я думаю это имеет простое и логичное обьяснение - российские военные не суються в каждую точку мира где есть чем поживится. а американские да. Помоему интерес нас к ним оправдан. по крайней мере потому что у нас есть чем поживится. А вообще - так и потому что стратегия США - смахивает на фашизм. (Мы люди, кто не со нами - овцы, со всеми вытекающими: стрижка, мясо и тд)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Предвзятое отношение к русским, к России, оглядка на холодную ****у. Фильмы ББСи о Путине. Не, ни разу не волнует. :haha:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да, стоит вспомнить только сюжетпосле которых было популярно строить бомбоубежища. Ролики в стиле триллера, о том как красная армия сбрасывает ядреные бомбы а мирных жителей и тд. Смотрящиеся особенно цинично на фоне хиросимы.
     
  19. Santino*

    Santino* Гость

    OpenBoy, как развивает? сельское хозяйство по развитию сейчас на уровне 1994 года, даже до уровня Советского Союза не доросло, но вступление в ВТО отбросит его еще дальше. в конце 90-хх ВАЗы еще поставлялись на экспорт, но с правилами ВТО - совсем пропадут. Что еще мы поставляем на экспорт? Оружие? Все! Нынешние налоги не позволяют промышленности развиваться, а сильный рубль добивает.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Звучит так как будто после гениального Ельцина вообще никто уже не был нужен. Все и так само собой бы развивалось. Ну не смешно ли?
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    OpenBoy, смешно звучит про гениального Путина
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    то есть ты согласен с формулиовкой что без правоприемника Россия развивалась бы не хуже?
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а у путина какие заслуги?
    каких результатов?
    что развивает?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 15:00 ----------

    дошло наконец?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну например таких

    Увеличилась средняя продолжительность жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 16:04 ----------

    или таких

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 16:05 ----------

    Или вот рождаемость
     
  25. Santino*

    Santino* Гость

    я не представляю как бы она развивалась - это другая история. сейчас вопрос стоит так: будет ли хуже следующие 12 лет с Путиным? Почитай Егора Гайдара "Гибель империи" и поищи сходство между Путиным и Милошевичем.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну наконец то продолжительность жизни вплотную приблизилась к показателям 1965 года. разрыв по ВВП с США стал вместо 10кратного 14кратным, детская смертность снизилась до уровня тех же США 75 года. опережающими темпами идем по инет-пользователям - их аж как в сша в 2000 году.
    так сравнивать честнее. или так
    кстати в одной из стран за это время оранжевая революция произошла. как видим катастрофы не случилось ))
    в другой стране кровавя гэбня и все такое.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 15:36 ----------

    а так?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 15:37 ----------

    или так
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    OpenBoy, карликовые то результаты. Увеличение продолжительности жизни на пару лет и ВВП за счёт роста цен на нефть и газ явно не то чем надо гордиться нанотандему.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а к какому надо?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 17:00 ----------

    Ну чудеса - что не скажи - надо гордится не им. А кому простите тогда? Природе?

    Отвественность всегда несет лидер и плохую и ХОРОШУЮ
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Повторяю, там цифры незначительные и от нанотандема часто не зависяищие. Не они же поднимали цены на нефть и газ ....
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14

    Как всегда - Ни о чем...

    Даже на ваших графиках видно, что рождаемость падала до начала нулевых, потом стала расти ГОРАЗДО быстрее, чем в сравнимаемых странах...


    Прям вот смешно иногда становится - результатов нет, но тот факт, что вместо полребенка на 10 тыщ стал целый ребенок рождаться - это не результат... В Китае с Индией их ваще по 3 штуки же ведь!

    То же самое и с темпами роста ВВП...

    Берем ВВП 1 - 1000, берем ВВП 2 - 1100, и ВВП 3 - 5000...
    ВВП 1 за год вырос на 100 единиц... Темп роста +10%...
    ВВП 2 вырос на 101 единицу... Темп роста +9%...
    ВВП 3 вырос на 250 единиц... Темп роста всего-то 5%...
    Тот факт, что ВВП 3 вырос суммарно больше, чем ВВП 1 и ВВП 2, вместе взятые, никого не интересует... Ведь темпы роста!!!!!!

    Тогда СШП ваще отсталая страна... Как и Германия...
    Там росту то всего 2-3% в год... А мы еще ноем со своими 5-7%...
     
Статус темы:
Закрыта.