1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать цифровую фоторамку

Тема в разделе "Фото", создана пользователем snoopi, 20.12.11.

  1. snoopi

    snoopi Активный участник

    634
    3
    Помогите выбрать рамку девушке на НГ 3-4 р хотелось бы 8-10" нужно ли видео в рамке? 10 предпочтительнее . Нужно ли видео на ней? и вообще какие функции взять? вообще не шарю в этом ...
    вот пару вариантов которые внешнее понравились
    http://volgograd.mvideo.ru/products/30014275.html
    http://volzsky.mvideo.ru/products/30011091.html
    http://volgograd.mvideo.ru/products/30013306.html
    http://volgograd.mvideo.ru/products/30013741.html
    хотелось бы чтобы на долго ... и приятный внешний вид ... скромненько и со вкусом!)
    Заранее спасибо!
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    snoopi, вы что действительно наивно полагаете что здешние обыватели пользуются данным недопродуктом?
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    snoopi, у меня такое изделие стоит далеко задвинутое. Включается пару раз в год, когда приезжают дальние родственники. Если уж хочется именно цифровую фоторамку, то берите ту которая понравится. Но скорее всего она постоянно будет показывать известнейшее произведение Малевича.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    snoopi, рамка есть рамка. Выбирайте, собственно, по рамке ))) Какая внешне больше понравится, ту и берите.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не-а, не будет. Квадратных рамок не бывает, вроде бы :d
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну так оригинал она не может казать по определению, а для подделки какая разница какое соотношение сторон :) хоть круглый экран пусть будет.
     
  7. snoopi

    snoopi Активный участник

    634
    3
    ну а по фирмам какие надежнее какие нет ... ?
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    snoopi, а по фирмам и надежности - перечитайте сообщение от PanProfessor :)
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Айпады вроде как понадёжнее нонеймов должны быть. По крайней мере, теоретически. Только цена на них чуток повыше.

    snoopi, какая, нафик, надёжность может быть у стандартного китая? Точнее, она и так всем известная и абсолютно одинаковая. Устройство может проработать сто лет, а может сдохнуть через день после покупки. На то и гарантию дают год, два или три, чтоб душа не болела, если сдохнет.
     
  10. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    фоторамка

    я похоже немногий обладатель цифровой рамки- давно хотел ее приобрести, и мне ее подарили года 3 назад, выбирал сам- у меня 9 дюймовая Сони, с внутренней памятью на 512 мег, с возможностью считывания с флэш карт и юсби носителей, с пультом управления, красивыми часами, календарем и кучей других функций, Можно было взять с видео функцией, но они почти в 2 раза дешевле, потому что их выпускают левые фирмы. У Сони я сразу отметил потрясающее качество картинки, заметно отличающееся от всех других рамок, ну может толко у Кодак сравним это параметр. В Общем я бы посоветовал Сони - если уж девушка хочет такой девайс, хотя такие же функции она может получит на нетбуке ( но конечно картинка на мониторе нетбука будет гораздо хуже)
     
  11. snoopi

    snoopi Активный участник

    634
    3
    Да тоже склоняюсь к сони ... но у нее не мп3 нет не видео ... даже пульта нет (((
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    snoopi, воспользуйся Яндекс Маркетом. Шибко удобный сервис. По идее, всегда выбор товара надо с него начинать.
     
  13. snoopi

    snoopi Активный участник

    634
    3
    да в том то и дело именно те которые мне нужны про них отзывов нет (
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  15. snoopi

    snoopi Активный участник

    634
    3
    уже давно там отписался тоже тихо
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    У мну третий год так в коробке и лежит. Как подарили - так и лежит. Все хочу ее пристроить куда нибудь в качестве часов-календаря, да забываю.