1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за "Единую Россию"?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 30.09.11.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу?

  1. За "Единую Россию"

    17 голосов
    5,2%
  2. За другую партию

    238 голосов
    72,1%
  3. Испорчу бюллетень

    30 голосов
    9,1%
  4. Не пойду на выборы

    45 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    TigerVI, я такой же ))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 12:59 ----------

    ну вот я и говорю - серая масса )))) Если дать реальную власть народу (не знаю правда как это сделать реально, но допустим гипотетически), то думаю что через неделю настанет всем пипец. Причем полный.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну вот, видите, а Вам довелось выжить с Вашим
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    я не считаю, что нормально. Но тут вопрос неоднозначный, потому пока воздержусь от комментариев.

    не такие уж и копейки им дают. По крайней мере этих копеек хватает на оплату штатного паразита-психолога и охрану. Кстати, об охране. В моём детстве никому и в голову наверное не могло прийти посадить охранника, это не нужно было в принципе. А при нынешней системе он кагбэ нужен. Вот только какой толк от двух дедов-секьюрити, я не знаю. Наверное, они должны предотвратить вторжение террористической группы.

    Также нелишним будет напомнить, что оплату мы вносим не в бюджет, а напрямую на счёт детсада в банке. И дополнительно бюджет выделяет им периодически некоторые суммы на всякие мифические программы, оснащение и прочее. И наши деньги они могут вполне спокойно распилить между собой. Насколько сильно, будет зависеть от наглости конкретного руководства данного садика.
    А деньги на "воду, охрану" и за "допзанятия" мы отдаём наличкой воспитателю. Ничего настораживающего, правда?

    можно, если эти дополнительные занятия воспитатель проведёт для моего ребёнка во внеурочное время и/или отдельно от остальных, кто не заплатил. В том виде что сейчас-это неявное, но вымогательство.

    Так что как ни крути, но виновата впервой именно система. Раньше люди сильно не отличались от нынешних. Но тогдашняя система и партия такого не допускала. А при выявлении подобного-наказывала. А сейчас это называется прогрессивным методом работы.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Согласен опять же целиком и полностью. Только вот я считаю что эту систему не изменит смена правящей партии... Тут надо менять сознание в умах людей...
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Как долго и каким образом Вы это собираетесь делать?
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не симпатизирую хомячкам, ведущимся на на фейки.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 17:30 ----------

    Это с какого? Потому что кашин слизал дезу с у НГ?
     
  7. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Вас с таким же успехом можно назвать "хомячком", который повелся на отмазку, - мол не было манифеста.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А шо был? Ню-ню, вера чудеса творит.
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А разве нет?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Покажите. Где, когда, каким органом был принят?
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Nickey, принят он не был, как тут уже отметили, но существовал.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И что тогда тут предлагают "припомнить"? Или "напомнить"? Существовал где?
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кашин взял инфу с официального сайта "ЕР". А убрали его оттуда сами едровики спустя некоторое время только потому, что этот манифест тогда не обосрал только ленивый. Или скажете, что Кашин врет?
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Нет ответа на вопрос. Есть отвод на "хомячков". Ну и молчание на вопрос - знак согласия?

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 23:10 ----------

    Мне так нравятся тезисы - что все так не быстро делается, всему время надо, что собственно и Пу или Медвед говорит (хотя одно лицо в принципе). Ну так посчитаем чоли? Перед выборами начинаются движения, да, хорошие движения, хорошие речи, не могу не согласиться с внедрениями. НО! Если такие внедрения только раз перед выборами будут,учитывая, что еще сроки продлятся... сколько же нам ждать позитивных изменений?
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    931
    Если хорошие движения начинаются только перед выборами, то такие выборы должны проходить ежегодно.
     
  16. Кузьмич

    Кузьмич Новичок

    54
    0
    Назло всем это в юности голосуют...Хотя, как ни крути, одни и те же яйца в профиль и в анфас.... Это я про политические партии, 3-7 штук, есличо)
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну что Вы! Кашин никогда не врёт. Это же К А Ш И Н !
    У меня только один вопрос, вернее несколько в одном, где, когда, каким органом принят, где официально опубликован?
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Nickey, не важно, где, когда и кем он был принят. Факт в том, что он был и был размещён на сайте едра.
     
  19. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А вот этот товарищ, похоже, стал адекватен и говорит правильные вещи! Почитайте!
    Где он тут оболгал действующую власть? Ведь все правильно говорит!
    Надо поддерживать! На выборах, на улицах, в умах!!!
    На предстоящих выборах в госдуму буду голосовать за КПРФ. И не только я, но и многие кого я знаю.
    Но вот не понятен опрос ВЦИОМа, согласно которому более 58% россиян за ЕР! Откуда такие данные?
    58% против них!!!
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А он был принят? Тогда где, когда и каким органом? Га?

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2011 19:22 ----------

    Правильно! Говорит... А чего ж страну развалили?
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Это не важно совершенно в данном случае.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да ты шо? Вон коммунисты к 1980 году коммунизм обещали построить. Так я могу точно указать на каком съезде и в чьём выступлении, и даже стенограмму найти.
     
  23. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Ну он то к развалу не имеет ни какого отношения. А то, что великую страну СССР развалили, то это вопрос к бывшему руководству.
    Здравствует один, до сих пор...
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А бывшее руководство это кто? Вопрос ставлю по другому, в бывшем руководстве был хоть один не член КПСС?
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    При коммунистах страна медленно, но развивалась. При едре она стремительно движется к развалу.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Доразвивалась и именно до развала.
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    И можете это доказать?
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я просто сказал к тому, что у меня лично причин не доверять ему не больше, чем не доверять вам.


    Никто не говорит, что он был принят, едровики сами его завернули по причине изначальной тупости этого манифеста. Но на их официальном сайте эта бумажонка повисела.
     
  29. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    доразвивалась до того что вот уже 20 лет проедаются запасы того что тогда наразвивали.
    скоро кстате, едру придется разведывать новые месторождения нефти и других ресурсов,т.к. все что наразведывали при ссср в итоге подойдет к концу. только вот боюсь что путину и ко подобное не под силу, скорее всего тупо сдаст в аренду (продаст) кусочек территории...
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Судя по опроснику победа будет едеросами....

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 01:15 ----------

    Ну а по теме, не ходил на фыборы уже лет эдак 5-6 вот пойду и проголосую ха Лдпр, и жену с собой вохьму.
     
Статус темы:
Закрыта.