1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женское такси в Волгограде.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Свежий, 10.07.11.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Недавно узнал о службе такси в Волгограде в которой пассажиров возят девушки. Хочу узнать телефон этой организации.
     
  2. kris

    kris Участник

    201
    0
    я тоже хочу номер"!
     
  3. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Готовьтесь, что сразу придется платить на 30-50 рублей больше. Чисто "за красивые глаза".
    Несколько раз в "нормальных" такси присылали женщин: по стандартному маршруту всегда просили сумму больше. Правда, всегда получали стандартную.
    Ну не ведусь я на женскую красоту.
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это не пугает. Мы никуда не поедем. :d
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Если я правильно Вас понял, то за это возьмут как за ожидание. Ну и ещё за что-нибудь возьмут. Может, в стандартных "сервисах" это и дешевле будет стоить. Хотя... таксистка, машина, звук рации... Быть может, в этом свой фетиш есть, не знаю :)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Plus, а такси и такие услуги оказывает? ИЛи только женское? А женщину с собой надо брать или водитель доп услуги оказывает? :lupa:
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Aniri, а фих этих таксисьток знает.;) Не сталкивался.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Аа, а я уж подумала, что там симпатичные мужчины наоборот.
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Что наоборот?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Аня), ТС написАл, что:
    .


    Вспоминается старый юмор от Хазанова: "... это мужики, которые, точнее которых ..." Но это не про них, а про таксисьток.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Plus, да я поняла! И разочаровалась :( Все для мужчин! А о нас кто позаботиться? Требую оголенных, красивых, загорелых таксистов!
     
    Последнее редактирование: 10.07.11
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот и идея для собственного бизнеса :)
    Иногда можно и злоупотребить служебным положением будет ;)
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Plus, я и бизнес вещи не совместимые ))
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    иди таксовать
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот так и получаются женские такси :)
     
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    своеобразная проституция- платите женщине за то время что она проводит с вами в пути!
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Скорее, эскорт-услуги :) С машиной. Ну а там, как получиццо ... ;)
     
  18. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    телефона так и нет...
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Какое извращенное понимание темы...вообще, по моему мнению, такое такси существует именно для женщин - чтобы они не боялись ездить с водителем-мужчиной.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 10:40 ----------

    "Именно безопасность и комфорт, удобство и уют - главный девиз Первого Московского "Женского такси" (Розового такси). По статистике в России ежедневно десять женщин подвергаются нападению или домогательству со стороны мужчины-водителя. Особенно остра проблема с так называемыми "бомбистами", которыми совершаются до 30% изнасилований. Женщин постоянно предупреждают о том, что ездить одной в частной машине с незнакомым водителем-мужчиной небезопасно.." (с)

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 10:41 ----------

    http://www.womantaxi.ru/ ссылка полностью...как меня все же продолжают в плохом смысле поражать наши мужчины((такое ощущение, что бабы никогда не видели...а тут еще и за рулем.."ВАУ! сиськи за рулем!" ...пипец

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 10:43 ----------

    маладец..оч удачная шутка..и редкая
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да не шутка. На самом деле не ездил с ними. Хотя вру. Один раз таки ехал. На чай никогда не даю, но тогда не удержался :)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Plus, я про
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    О., Ну, "пришёл Ржевский, всё опошлил" :):condom:
     
  23. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Однажды подсел в тонированный рубероидом фольсваген В5 с шашечками на крыше, к моему удивлению за рулем была милая и приветливая девушка - не смог удержаться и оставил чаевые.
    P.S. Красноармейский. Номер телефона не спрашивал, поэтому ТС подсказать не могу )))
     
  24. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Номер-то дайте.
     
  25. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Вот ведь феминистка)) Это же сервис скорее всего для женщин. А мужоки опять виноватые.
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Это что, доплата за сиськи? С чего бы это.
    Лично мне важнее состояние автомобиля, а пол водителя.
    Постоянно пользуюсь службами такси, неоднократно присылали машины с барышнями за рулем. IMHO, таксующие дамы хуже таксующих детей гор. У джигитов хотя бы машины в хорошем состоянии, пусть и старые, но ухоженные. А женским такси в Волгограде почему-то всегда оказывается убитая в хлам классика или девятка с дребежжащим ободранным салоном и вонючими продавленными сидениями. И водят ужасно,не замечая ни ям, ни лежачих полицейских, частенько или бъешся макушкой о крышу, или носом в переднее сидение.

    А в специальном женском такси вообще особого смысла нет, так, развод на дополнительные деньги. Такая водительница даже сумки в багажник поставить не сможет, не говоря о том, чтобы их от\до машины донести.
    Едиственный момент - религиозные соображения, но Ислам в принципе не запрещает женщине сидеть в одной машине с водителем-мужчиной. На заднем сидении естетсвенно.

    Насчет безопасности ерунда полная. Попадают в основном барышни, пользующиеся услугами попуток или "диких" бомбил. Надо вызывать такси по телефону, а если ловить на дороге, - так нормальное такси с ярко выраженной раскраской и символикой. Тогда проблем не будет. И ездить на заднем сидении. В России у граждан обеих полов какая то необъяснимая любовь к переднему сидению, что в такси, что в маршрутке. Хотя в цивилизованном обществе пассажирским считается заднее сидение, и ездить рядом с водителем не принято.
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ехал как-то с женщиной таксистом.. черный матисик с кондером.. внутри пахучка.. чистый салон.. красота! правда ценЫ! с гранда до тракторного она попросила 300 руб- это по вызову))

    ну на 200 сошлись)
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А у меня есть знакомая таксистка Люсёк, так она тебя и довезет со свистом(иногда правда страшно!!!) и песенку в дороге споет, короче, заводная мадама)))
     
  29. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Вот и я про то же!!! :d:d:d
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    + 100500 ))
    тоже раздражает сие плебейство :d