1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ляди на сайтах знакомств

Тема в разделе "Интим", создана пользователем artem), 22.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мошт она страшная как "фукусима"? :writer:
     
  2. Avrora

    Avrora Новичок

    23
    0
    Ну и сколько барышень тебе сразу секс предложили? Или ты там на фото такой конь нев****ный что сразу тебе секос предлагают? Или ты себе тут цену набиваешь? А?
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Кому и кобыла невеста" (с) :writer:
     
  4. Avrora

    Avrora Новичок

    23
    0
    никто не против) просто я че то не верю чтобы девки сразу секс предлагали) ну только зарегился и девчата атаковали) как то неправдоподоно
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    нет. все прозаичнее. два варианта: 1. если сайт имеет т.н. премиум. тогда просто тебя на крючок пытаются сами владельцы сайта подловить. с помощью виртуальных девиц, у которых виртуальный опять таки чёс.
    2. сие девицы - путаны XXI века, освоившие комп. грамоту. Работают.


    Дураки мы, мужики...
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Да конечно это чушь. Я там много лет зареган, был первым в топ-100, часто писали , подмигивали, но секс предлагали только 1 раз. Какая то страшная тётка лет 30 :)
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    А ты уже кому-то
    ?
     
  8. Avrora

    Avrora Новичок

    23
    0
    еще вопрос напрашивается)))
    а в реале если познакомишься с барышней,если она инициативу в свои руки возьмет, то ты соскочишь?)))))
    противно не противно,чушь собачья,никто правды о своих секс партнерах не скажет сколько их было )могут конечно приукрасить и то на реакцию посмотреть)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Доказательства надо готовить сразу, а не предлагать в качестве одолжения или наградуы за трудолюбие. В последних случаях они нахрен никому не впились.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    Вот это в точку.
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а че за сайт знакомств то?
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Evan, love.mail.ru
     
  13. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    зачем? зачем мне тебе что-то доказывать? не веришь- иди гуляй!
    это только один из них )
     
  14. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Туфта всё это. :glasses: Мошенники, а не *ляди.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Клофелинщицы:gigi:
     
  16. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    точно точно...:gigi:
    Я передачу по телику видел.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это типа я счас должен расстроится, как много я упустил.
     
  18. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    это типа бессмысленная полемика.. я тебе предложил приехать и своими глазами убедиться- но ты спасовал, сославшись на то, что это типа уже не актуально( хотя скорее всего зажал вискарь) ... а сейчас продолжаешь здесь что-то кому-то доказывать..
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    В ВОЛГОРАДЕ ЛЮДЕЙ НЕТ !!! у нас тока порядочные... Все в очередь...
    artem), кидай линки на девак сюды...будем их по порядку приучать к порядочности... а то понимаешь СЕКЕСУ предлагают кому попало... :shuffle: ну это раз не кому не надо я первый в очереди...
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пару скриншотов сделать еще проще чем куда нибудь рвать когти, но ты спасовал, видимо - на самом деле девки к тебе даже в гости не заходили.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2011 10:26 ----------

    +1, их если много - то и мне хватит ведь?
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    OpenBoy, боюсь что Роберт писал что 25 % секс нужен :d и надо признать что на Мамбе эти 25 % как раз и тусуюца :)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну для таких тоже есть лекартство - ТРУД.
     
  23. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    и еще, такое впечатление, что тема создана только с одной целью: пропиариться автору, через свою заявленную честность и нетерпимость, очевидно, что тема исчерпана
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    OpenBoy, позитивно мыслишь... пускаю трудятся ...я и сам люблю звездой полежать :shuffle: но главное что бы девушка была порядочная .... не лядь :) чтобы все умела и была чистоплотной :shuffle:
    ...... ну нет блин они к другим ломятся, видать не умею я девок завлекать ;(
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А после труда, из под душа, какая женщина не хочет секс?
     
  26. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    kenzo, ляди они такие.... нет бы к испорченным приставать, так нет жешь к пионерам, а как он после нее людям в глаза смотреть будет им плевать, одно слово ляди... Артем кидай уже линки и мы их накажем, мало не покажется. Мы им за тебя так вставим, что бы знали как приставать к приличным парням...
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а сейчас ты рвешь попу доказывая всем, что ты прав.. думай как хочешь.. " коту пофигу что думают мыши" (с)
     
  28. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ты серьезно? ты знаешь как абсолютно правильно, тебе есть дело до чужих людей или кто-то тебя об этом попросил?? лично мне твоя агрессия по этому вопросу кажется...э-э несколько нелепой
     
  29. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    artem), если уж там совсем все плохо ... попробуем наказывать по 2 за раз, можно пряма с завтра и начать. Сколько там у тебя их ? ты выкладывай не стесняйся мужики у нас стойкие осилим...
     
  30. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    не обращай внимания- это тот тип людей, которые всесильны перед монитором, которые убивают терминатора, спят с кармен электрой, ездят на ягуаре и прочее.. а потом выходят из дома, садятся на троллейбус ... продолжать я думаю не стоит

    унылые они
     
Статус темы:
Закрыта.