1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рожать дома...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lange, 25.05.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в том сообщении идет речь о смерти двух детей с интервалом в три года. и да, то, что я там прочитала, для меня достаточно, чтоб сделать вывод о безответственности этих людей.
    и единственный, кто был наказан - это их ребенок, который умер из-за их "свободы". ну ничего, они наверняка еще раз обязательно попробуют. в ванной. они же так любят детей

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 07:14 ----------

    про девочку и смерть
    http://www.sledcom.ru/news/52742.html
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    NoName, блин, они там плаценту едят :spider:
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Сколопендра, да на всю голову больные
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, я тоже с вами по многим пунктам соглашусь, но вот по этому пункту - нет. Человек ребенка убил своими действиями. Это ее горе, но и преступление тоже ее. Она ответственность должна за это нести (есть ли закон такой, не знаю).
    Кстати, о кошках. Если кошка родит дохлых котят, ее другие кошки не сожрут, а вот котят - могут.
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    да что вы говорите. а вы, осмелюсь спросить, в социуме живете, или сами по себе на отдаленном необитаемом острове? если в социуме - будьте любезны принимать законы, которые этот социум создал.
    Муж избил жену, это не дело общества, не?

    кормление по требованию и до 3-х лет это рекомендации ВОЗ для стран третьего мира, где кроме сиськи кормить нечем.
     
  7. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    Папаша ***** не меньше - был бы здоров на голову, не за что бы не разрешил жене такое. Вдвойне ***** будет, если не уйдет от нее...
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нормальный расклад. Как акушерствовать в ванной - так это вместе, а как потеряли ребёнка - жене самой крест нести. Сомневаюсь, что она его насильно заставила роды принимать.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    василиса, tauro, нене, я может не уточнила. Я всеми руками за то, чтобы ее судили и судили строго. Ибо это есть убийство, да еще и извращенное. Я о другом: она совершила ошибку, все совершают ошибки. За свои ошибки надо платить, тем более если это убийство. У нас очень любят клевать других, судить со своей колокольни, причем крайне категорично "да я! да я никогда! да мне! у меня все не так! я бы так не сделал", кидать камни и т.п., хотя сами ничуть не лучше. Злобные все.
     
  10. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0

    :bigeyes:

    видела,как родившая кошка съела послед.чуть не обблевалась вся...а тут плаценту да с овощами на тарелочке:spider:
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Cruel Eve, почему злобные, не понимаю?
    да, я так не сделаю. тауро так не поступит, сколопендра. почему? да потому что мы не "взращиваем" детей, а растим. это не ошибка, а преступление. за ошибки не судят. до толерастились, блин, убийство по неосторожности всего лишь ошибка.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    хренассе... от этого фоторецептика чуть чай обратно не полез...
    Фраза про то, что заболевшего ребенка надо лечить, давая ему пососать его высушенную пуповину, просто выморозила. Сколько ж несчастный деть с этой пуповиной, неизвестно как хранящейся, высосет гнили и бактерий.....
    мдя... самородки, ё-мае... В потенциале блаженные выродки.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Ну что-то верно говорят.
    1) Слинги - действительно удобная вещь!
    2) Грудное кормление - тут вообще возражений быть не может! Может только сроки поменьше, чем там пропагандируют.
    3) То что без подгузников - лучше, то же совершенно правильно! Другое дело, что подгузниками пользуются не из-за того, что они лучше. А потому-то так удобнее :)

    Так что, что-то вполне верно говорят.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    они говорят о том, что ребенок с рождения контролирует мочеиспускание. Это бредятина! Также как то, что мать чувствует, когда ребенок хочет ..
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Так я и говорю - что-то лишь правильно!
    Дома малой в основном без подгузников - я лично уже многократно "одутый" :d.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Pashtet, Но ночью то все равно лучше в них. и не потому, что маме удобнее. А попе дитячьей сухо
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Согласен - спит лучше!
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Aniri, у меня подружка свою дочку так приучила - после еды держала над тазиком, пока та не пописает, только тогда пеленала.
    это, действительно, неплохой способ, если нет денег на подгузники
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Я может и ошибаюсь - но даже раньше, когда не было роддомов, не была толком развита медицина и т.д. И то - сам кто-то едва ли решался рожать. Были всякие опытные в этом деле бабки-повитухи :)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот-вот
     
  21. Случайно-неслучайно. В чём смысл вопроса?

    Ненавижу это словосочетание. Не-на-ви-жу.

    Да все доктора, так или иначе - убийцы. Хочешь быть доктором и никого не убить - лечи юношеские прыщи и старческий целюлит. :eyes:

    Блестящий аргумент! In pace leones, in proelio cervi.

    Собственно относительно родов в воде: мне нравится система, когда человек попадает к патологоанатому минуя меня. Совершенно очаровательно! :d
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Сколопендра, это так полжизни можно над тазиком простоять))))) У меня ребенок вредный был. В роддоме помню. Пописал, я пеленки меняю, тока перепеленала он опять написал :crazy:
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Aniri, можно и простоять:) но вот у меня тогда было больше времени и меньше денег, мне не лень было:)
     
  24. А потом из воды на свежий воздух или в питательную тёплую субстанцию на веки-вечные? :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 12:15 ----------

    И младенческая, до одного года, смертность была порядка 50%. :writer:
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Угу. Поэтому и рожали детей минимум штук 5 - чтобы хотя бы парочку выжило.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Интересно, почему когда ребенок умирает в роддоме, не набегает милиция? Ведь причина смерти все та же - фатальная ошибка принимающего роды (если она есть).
    По идее должна набегать примерно 15500 раз в год - такая младенческая смертность сейчас в россии. И еще примерно столько же детей становятся инвалидами. Несчастная женщина ошиблась, судить ее не за что. Не факт, что ее судьба сложилась бы лучшим образом, рожай она с стационаре. Там спасают гораздо чаще, и чаще делают тяжелейших инвалидов благодаря продвинутой реанимации.
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бета, потому что она не скорую не вызвала вовремя, а календулой лечила ребенка. Наверное так.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А это к чему вообще???
    Если бы не было повитух - смертность может была бы и вообще 90%
    Я это к чему сказал... К тому, что если даже раньше люди понимали, что самим рожать это сложно и нужна помощь знающего человека (бабки-повитухи). То теперь тем более должны это понимать и рожать в специальных учреждениях или под присмотром специалистов!
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Aniri, календулой лечила ребенка та, у которой еще двое детей. там девочка трехмесячная.
    а та, которая дома родила... ну, наверное, у нее сил и здоровья много, сможет еще выносить, чтоб родить в ванной
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    За сознательные аборты не судят, а за роды дома судить собрались. Ппц!