1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгул собачек!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ketty777, 04.05.11.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Возможно, хоть эти заморочки собачника заденут. Хотя вряд ли он даже успеет - там 3-4 часа и летальный исход... Раздолбаи даже не успеют подумать ,что собачку траванули.
     
  2. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Да, особенно если сделать микс с противорвотным, но сразу скажу, если с собакой занимались - сей метод не прокатит.
    Я своему, по малолетству , таких выписывал за попытку поднять что-то с пола ( земли). Правда , как правило , такие псы обычно вышколены.
    Как говаривал один мой знакомый из Волгоградского аналога :) "К9" : " При должном воспитании и сдержанности в кормежке, из них получаются существа лучше чем люди". Вот по этому я обычно разбираюсь с владельцем разнузданного барбоса, а уж потом с самой псиной, коли не подействовало.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Собаки, которыми занимаются, которые вышколены - как правило, и с поводком, и с намордником.
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    и никто не обращался к участковому (а, да ничего не решить, ему пофик) - но зато тут уже несколько рецептов как убить всех :d
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    если не пофиг на проблему, то участковому можно пропесочить мозг настолько, что ещё и кран починит и унитаз новый установит.
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  8. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    а то что люди гадят поболее... вас не трогает?
    в подъезде не пройти... все углы обос....ны... а на детских площадках сплошной мусор от пивных банок и бутылок... а кааааак у нас любят плеваться это вообще...
    или их тоже перестрелять и отравить надо?
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколько же дикарей на ветке...
    даже не так - сколько же ДИКАРЕЙ на ветке, уму не постижимо...
    Дважды за свои 30 годков был погрызен собакой... прилично так погрызен... ни разу даже мысли не возникло что-то сделать потом с собакой... вот хозяину зубы выбивал, было дело... но что бы собаку стрелять...
    ДИ-КА-РИ...:frustrate

    ЗЫ: не способный защититься от собаки от человека точно не спасется... ИМХО...
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    И?
     
  11. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Ну это же ясно - надо убить всех человеков, пока они не убили тебя. Видишь человека без смирительной рубашки - доставай короткоствол и стреляй прямо в бошку. А то вдруг он на тебя кинется. Кто его знает, что у него там в голове.
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    У вас маниакальная шизофрения что ли?
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Philippenzo, похоже, что это у вас маниакальная шизофрения!
    В чем не прав temp_vlg? Сможете доказать обратное?
    Перетравите или перестреляйте друг друга когда ccыте и cрёте (во всех смыслах) на детских площадках, в парках на лавочках, в школьных дворах, возле подъездов, в подъездах после изрядно выпитого пива.
    Буквально час назад наблюдал картину, как прям посреди пешеходной дорожки, мальчик лет 5-6 беспроблемно опустил штаны и демонстративно ccал, а тетушка (по возрасту бабушка) просто стояла и трещала по телефону... Мля, у меня собака так поccать не позволят себе!

    Пля, почитаешь, ну прям все ангелы...
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    WindMan,
    Тут тема перетекла в отстрел больших собак, которых выгуливают без намордника и поводка. А то что ссут и срут,мне лично пох, так как от людей мусора гораздо больше. А если уж хозяин позволяет своей собачке справлять нужду в детскую песочницу и у входа в подьезд, то надо бы к хозяину меры принимать.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Однажды рано утром, гуляя со своим барбосом, был случай, когда маленькая собачка уделала грязными лапами проходившей женщине белоснежный плащ... Мне было это вдвойне неприятно, когда я услышал в СВОЙ адрес весьма "красноречивую" речь.
    Так что не в размере дело, а в хозяевах этих собак!!! Меня, например, в подъезде прикусывала достаточно мелкая собачонка, которую сосед просто выпускал погулять...

    PS: Я на этом форуме достаточно много антирекламирую принятие в дом собак, т.к. вижу, сколько их выбрасывают, как гуляют раз в день по 10-15 минут, после чего собаки ccутся в подъездах и бросаются на людей, когда моча в голову давит (в прямом смысле)... И еще раз повторю, не в размере собаки дело!!!
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Неа, не похоже. :p

    Выше я выделил ту часть его «мысли», которая отдает наибольшей степенью маниакальности.

    Что-либо доказывать больным людям не стоит. Могут спорить до бесконечности, а могут ножом пырнуть. :)

    Отстреливать нужно тех собак, что проявляют агрессию. Просто бродячих необходимо отлавливать/стерилизовать/усыплять. Ссущим людям давать пиздюлей/штрафовать. А как вы хотели? Поставить собак и людей на одну ступень? Хрена с два. Город — для людей.
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вышел утром гулять с собакой, а весь двор обо$ран конями!!! Вот это ЖЕСТЬ!
     
  18. Разное

    Разное Гость

    Либо просто мало живёте, либо живёте не там.

    P.S. Только заведя собаку и выведя её на прогулку, можно оценить масштабы человеческого г-на в тех же парках, на газонах во дворах и проч.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 08:43 ----------

    Блин, не могу молчать:d Приглашаю Вас на прогулку! И даже не в США, а просто Ворошиловский район.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 08:48 ----------

    Присоединяюсь. У меня собака крупная. И я прекрасно понимаю, что при желании крупную собаку не остановит ни один намордник. Задавит просто, даже оставаясь в нём. И любая собака - зверь. А по сему всем желающим приобрести такое животное (любого размера, потому что бывает какая-нибудь "писклявая мелочь" похлеще добродушного здоровяка) необходимо получать на это разрешение, так же как и на приобретение и ношение оружия.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 08:54 ----------

    глубочайшее заблуждение.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 08:57 ----------

    Вы вот прям всерьёз эту хрень пишете? или просто руки деть некуда?...
    Одно очевидно: круг общения у Вас.... ограниченный что ли... или ущербный... или маленький, другими словами.
     
  19. Хафф

    Хафф Новичок

    19
    0
    Классная ветка. Это вам не "карьера, мужчина-женщина" и т.п., где в основном типо все добрые, пушистые и пипец благородные. А тут почитал и сразу видишь кто есть кто. И сразу выходит, что на этом форуме все таки немало ущербного быдла.

    Пояснение для местного быдла: Уважаемые, слово "ущербное", употребленное мной в качестве прилагательного вашей сущности, ни в коем случае не является попыткой оскорбления, а лишь констатацией факта. Быдло имеет различные градации, но быдло, с удовольствием обсуждающее как укокошить собаку, поскольку против человека способны лишь пищать и повизгивать - по определению ущербно. Короче, чмошники! На мои глаза шоб не попадались со своими травматами-пневматами и прочими ядами. Отыму и в **** запихаю, а яд заставлю самих схавать и хрен пущу проблеваться ептыть уроды мля.
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Как приятно в сей дивный вечер, почитать два последних поста Небыдла.
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Напомнило :d

    [​IMG]
     
  22. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    [​IMG]
    “Dog waste only” (Только для собачьих отходов)
    Это в лондонском парке.
    Это к теме собачьих waste. Где вы такое в Рашке видели ( про Волгоград уж как-то и не удобно упоминать)
    В Австрии , приятель рассказывал, то ли за 25, то ли за 50 евроцентов можно в автомате ( по аналогии как у нас колу , шоколадки продают)купить пакетик с опилками и совочком , как раз вот для того же.
    И не могу не согласиться с
    +
    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2011 10:29 ----------

    Про пакеты нашел инфу в инете - http://animal.ru/news/Выгул_собак_в_Москве_станет_цивилизованным/
    Так что , дорогая Раша , прошу пардону - есть такие места .
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ух ты, нифига себе - адекватный собачник. Респект.
    Лично я с*у в любо разделе, мне пофигу на доброту и благородство.
    Точно. Некоторое из них, которое представляет собой ровным счётом "ничего" покупает себе собаку побольше и позлее - чтобы хотьтак их окружающие не игнорировали.
     
  24. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Какое то быдло вытащило очень некухонный нож и орало, что б я "быстро убрала своего кобеля", который спокойно шел в противоположную сторону. Сообщила в милицию. Надеюсь, проведет сладкую ночь как минимум в обезьяннике.
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Amba, полагаю если бы собака была на поводке и в наморднике, этой ситуации бы не возникло ...
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    выгуливало собаку без поводка и намордника?
     
  27. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    оттуда

    Кстати, не все владельцы животных знают об этом, но еще в 2008 году в силу вступил новый Кодекс Москвы об административных правонарушениях, согласно которому хозяева собак обязаны при выгуле питомцев носить с собой совок и пакет для уборки за ними. За нарушение правила предусмотрен штраф до 1000 рублей. А знают о законе не все, так как следить за его исполнением некому.

    Начать штрафовать и никаких отстрельщиков не нужно. Плохо, что только в МСК.
     
  28. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    никак не пойму. а чем Вас мальчишка 5-ти лет то так огорчил? ну захотел внезапно сильно писать маленький человечек? он должен был проблемно опускать штаны? или он прям посреди асфальта стоял? другое дело что бабушка должна была завести его в какой-нить магазин или кафушку, но ситуации всякие бывают. так что как-то сомнительно ситуацию с маленьким мальчиком приравнивать к теме о собаках/собаководах.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Tail, ну написано же - прямо посреди пешеходной дорожки мальчик стоял.

    у нас в детстве была компания - у всех собаки. мы собирались и шли гулять - часа три-четыре ходили, подальше от дома, и родители были спокойны - собачки у всех были большие, дрессированные, хоть и без намордников.
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Tail, мне всегда казалось, что я стараюсь выражаться доходчиво:
    Объясняю в деталях. Есть у нас улица 39-Гвардейской, по которой ездят машины, а по краям проезжей части есть пешеходные асфальтированные пешеходные дорожки чуть больше метра шириной. Так вот, этот мальчик прям посередине этой дорожки демонстративно (обернувшись по сторонам на проходящих людей, опустил штаны до пяток), прогнувшись для удовольствия (или для большей демонстративности) стал ссать (правда, на траву). И еще, там полно кустов, куда можно отойти в сторону...

    Согласен! Есть даже пословица: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!", но в этой ситуации меня поразило "бездействие" его бабушки, которая могла бы и сделать замечание... Если ребенок позволяет себе так себя вести в столь юном возрасте, что из него вырастет в будущем?

    Вовсе нет! Моя собака почему-то не может прилюдно cрать...