1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женатые мужики: чем больше детей, тем охотнее отдаются на стороне.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 10.03.11.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    то есть картина вырисовывается следующая "молодой (а может и не очень) многодетный папаня с грустными глазами , пошел в парк погулять с подругой и в определенный момент его как "бычка" затаскивают в кусты. После оного глаза становятся еще грустнее...." Вот как-то так :kos:
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Подумала тоже самое.
    Еще добавлю, что возможно также мужьям подружек не сильно повезло с женами. Потому как от хорошей и умной жены муж постоянно гулять не станет.
    Одиночные срывы раз в пятилетку не в счет - чай, самцы, полигамия и все такое. :d
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Действительно Уважаемая tauro, я как понял Вас(надеюсь правильно), Вы хотите выяснить, что такое, мужское НЕТ, поверьте, к моему личному и глубочайшему сожалению:(, у подавляющего большинства, оно сейчас мало чем отличается от "стандартного" и многовекового НЕТ женщины...

    В смысле, женщина может изначально закладывать погрешность в верность мужчины, сознательно:), т.е. будет считать енто нормой поведения...???
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    tauro,
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YhHyrgEhpoA[/ame]
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да.
    Поворот мужской головы налево (для просмотра женских тел), а также крайне редкие и тщательно маскируемые пробежки налево (за глубоким защупом этих самых тел) - это своеобразное правило и норма. Из любого правила бывают исключения, это понятно. Но общемужская тенденция именно такова (см. про редкие пробежки).
    Хорошо ли это или плохо - это другой вопрос. Но это есть.
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Иштар, ну у меня, после процедуры кольцевания, голова уже не вертелась:), а пробежки стали бессмысленными..., ибо я нашёл свою недостающую половину себя любимого..., по теме:- Одна доченька (Маленькое Солнышко), на лево и право не заворачиваю... ).
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я ж говорю - из любого правила бывают исключения.
    Как правило, процент попадания под общее правило увеличивается с увеличением семейного стажа.
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    За свою жизнь, видел раз двадцать, не менее, зелёного дятла(в природе), три белые вороны(одну в природе)..., поентому поддерживаю Вас:), бывают...(сейчас мне должны напомнить о двух форумских встречах, на которых мне удалось присутствовать и где на крайней, так несправедливо отнеслись к моему форумскому другу Shillen, ибо прекрасной души человек, и отнюдь не ханжа, как её пытались показать в отчёте о форумской сходке...).

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 14:59 ----------

    Стандартная ситуация, когда "любовная лодка" начинает идти в направлении камней быта..., мне ещё моя любимая Тёща предупреждала и енто стало моей любимой фразой:- Не делайте так ).(с). Моя действительно любимая Тёща. Яна(Татьяна) Веньяминовна (хотя сейчас у нас лёгкие "разночтения" в процессе воспитания)...
     
    Последнее редактирование: 11.03.11
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это точно. трудно в наше время живые пол-дракона отыскать :d
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Обшибочка у Вас вышла, сейчас наше потомство ещё труднее маскировать стало:), пришлось дочке принять ипостась милого поросёнка..., но до поры, до времени...
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    "но помни. в полночь милый поросенок превратиться.... " - будет наставлять Vladovod будущего зятя :hah:
    в кого вы там обычно превращаетесь? :d:d:d
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman, в огненных драконов
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Vladovod, вы путаетесь в терминологии) в отчёте о форумной сходке, как раз наоборот, все говорили, что означенная дама - ни разу не ханжа, а крайне непосредственна, при полном отсутствии воспитания и неработающими тормозами))))
    а "ханжество", это несколько другое) это ложная, напускная добродетель и попытка показать себя святее остальных окружающих)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ничего нового :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 17:31 ----------

    о, да.
    и в чем же была несправедливость?
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    mini.
    Сколопендра дело в том, что я тоже могу показать свою "непосредственность",да много чего съиграть смогу..., когда люди зачем-то при мне, пытаются есть ентот мир ложками и пригорошнями, но незнают или слегка догадываются:), что ентот мир, их уже давно кушает зубками...

    Думаю, что лучьше енту беседу провести в соответствующей теме:), дабы не засорять тему, действительно уважаемого мной человека:), часиков в 22 примерно, я постараюсь там быть...

    (О Господи, как же легко Вы провоцируетесь:) ).
     
  16. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    да Вы к тому же еще и филосОф, батенька? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 17:51 ----------

    Ну да, если человек ослеп, это означает, что и для всех людей мир рухнул ... или свет погас... :writer:
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    sovetnik, могу принять и ипостась клоуна:), поверьте, енто тяжёлая работа, я енто видел и общалсяучился у Славы Полунина и Александра Фриша..., нам Химерам енто не сложно делать...
     
  19. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    В моей выборке 100%. Но в исключения верить продолжаю. Возможно встречу подтверждение.
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Ё-моё... что отсутствие чата делает с народом-то,а :d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и все алкоголики - мужья Ани, а что?
     
  22. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Логичнее, у Ани все мужья алкоголики, ибо таких она выбирает:) Все мои знакомые мужчины, так вернее....
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Vladovod, - так скууууууууушнааа же...
    ладно, ждём-с продолжения) в 22:00 :)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    5 :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 19:23 ----------

    Офф: хорошая ща реклама центробувь:- Мама в этих ты в библиотеку? а в этих на работу? а в этих на свидание? -ДА! Только папе ни слова":super:
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    А Вы уже в конце жизненого пути....сколько Вам?.....70-80-90 лет? Тогда абсолютно согласен!!!! А если нет, то надо говорить с поправочкой "на сегодняшний день" :d Как говорится "от тюрьмы и сумы не зарекайся"
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    99999, сделаю небольшую поправку в Ваши критерии:), я однажды уже умер..., в смысле опыт клинической смерти, который очень кардинально меняет сознание и мировозрение, ну и само собой, оттуда ещё не кто не возвращался без "подарков свыше"(правда многие пытаются их подавить и спрятать), фик с ним кислородное голодание и отмираниеразрушение мозга, появляются вполне неестественные для стандартного человека вещи..., тупо становишся иным...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Поразительно. Создашь фуфло-тему, думаешь - фиг, кто что напишет, ладно, пусть повисит. Заходишь через день - 3 листа...
    Офф. Умиляет трогательная заботливость ВФ о таких дерьмовых темах - и замочек повесят, и сохранят. Для чего, спрашивается?
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    начинаешь верить в кетайские гороскопы ....
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    иным каким????
    У Вас же попрежнему две руки-две ноги-одна голова, Вас интересуют материальные и моральные ценности, вы вменяемый и дееспособный человек.....или нет?
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Именем Ночного дозора, вы арестованы!(с)