1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Вам неинтересно будет. :) Я беру на ebay всякие хитрые контроллеры, переходники и прочую околоэлектронную тряхомудию. Вот, последнее приобретение - гибкий удлинитель PCI-E x16 по совершенно смешной цене $6, типа распродажа. Нигде дешевле $18 с доставкой я его раньше не видел, а в Рашке меньше 1000р не просят.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на buy.com бывают интересные распродажи еще на электронику )
    правда доставка только через штаты там
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Откуда вы знаете? Я люблю электронику:)

    Только бы вы ещё рассказали для чего энтот шнурок? Может и мне необходим в хозяйстве :)

    Пасиба. Только сколько теперь лимит 10 тыс руб или 1000 евро-долларов?
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    (взбирается на кафедру, откашливается, наливает воды из графина, выпивает)
    Некоторые граждане находят особый извращённый интерес к сборке ПК в довольно компактных корпусах. Такое типа хобби. Но не всегда в оные корпуса можно поставить мощную игровую видеокарту - они (корпуса), как правило, или низкопрофильные, или имеют серьёзные ограничения на длину видеокарты. Вот тут и нужен кабель, позволяющий расположить видеокарту в корпусе почти произвольным образом. У него с одного конца шлейфа "гребёнка" PCI-Express (этим концом он вставляется в мат.плату), а с другого, соответственно - гнездо PCI-Express (туда вставляется видеокарта).
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    The Chief, вы совсем забыли про наглядные пособия :secret:
    В следующий раз, пожалуйста, не забудьте ;)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    1000 евро
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Присмотрел себе бра обалденные - в Раше аналогичные даже не видел. Таможня, как я понимаю, за пять штук взгреет на пошлину?
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на 2 посылки разделите, чтобы наверняка без проблем
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Извольте, мэм:
    Заказана, оплачена и успешно получена вот такая вот светодиодная панель. Фото крупно:
    [​IMG]
    Выполнено весьма аккуратно, соплей на плате нет, текстолит хорошего качества. Обратите внимание на наличие токоограничительных резисторов - панель не умрёт от скачков напряжения при заводе авто. Диоды трёхэмиттерные, т.е. на панели фактически 60 эмиттеров.

    В комплекте набор патронов-переходников для установки в штатные плафоны (на мой Гетц нужен самый большой из них). Никакого колхоз-навоза, всё уже продумано за нас китайцами:
    [​IMG]

    У меня эта панель стоит в штатном салонном плафоне, подключенная через контроллер "умного света" LD-02. Очень удобно.
    Самое главное в этом изделии - света просто ДО ФИГА.
     
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    The Chief,
    В этот раз мне понравилось:) Вот видите, как наличие наглядного пособия, увеличивает усваиваемость нового материала;)

    А на плафон ссылку не дадите?
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Если пройти по самой первой ссылке, то в описании есть "Customer images". Это не Гетц, но фотка (дневная) даёт хорошее представление о яркости в результате.
    [​IMG]

    А вот ссылка на контроллеры-диммеры LD-01,02,03, которые "умный свет". Не ebay, но усиленно рекомендую. Хорошая, годная вещь. Если кому очень ссыкотно связываться с почтой Рассеи - могу продать свой боевой LD-02-A, всё равно собирался апгрейдиться.
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Понятно.
    А вы бы не смогли подсказать где я могу разжиться классическим светильником с абажуром?
    Зашла в Хоттабыч, а там цены..
     
  13. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    miss KA, вот пример
    заказывал у америкосов джинсы Calvin Klein,
    вот они на официальном сайте за 39,5 $ без доставки
    http://www.calvinkleinjeans.com/product/index.jsp?productId=4273243&cp=3430140.3526643
    вот они новые на ебей, цена с доставкой 32,99 $
    http://cgi.ebay.com/Mens-Calvin-Kle...135766?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item2c570e9a16
    а у нас в Волгограде в "Симфонии джинс" (ПаркХауз или Торгушка в Ворошиловском) я видел из при распродаже на 4 тыруб.

    Вобщем получил я их в начале лета, обошлись мне 1240,00 руб. и три недели ожидания, все лето в них протусил, очень мягкие, удобные.
     
  14. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Просто Я,
    А как с размером? просто все фирмы не всегда выдерживают размеры:
    например одной фимы носишь W29, а другой - W30
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    В банк звоните.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 12:52 ----------

    Это не платеж, а блокировка денег на счете. Позвоните, наконец, в свой банк.
     
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Joker90,

    лично я подбирал размер в магазине "Симфонии джинс" (ПаркХауз или Торгушка в Ворошиловском)
    зашел, померил, запомнил размер и модель понравившейся модели, пришел домой и заказал.

    Не хочу никого рекламировать, но "Симфонии джинс" в Волгограде наверное единственный магазин джинс где можно найти натуральные фирменные джинсы различных брендов, НО ценник там пипец заоблачный.
     
  17. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Так где эта "симфония"?

    Я знаю брендом торгуют в "кэжуал", тот что рядом с нью-йоркером!
     
  18. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Joker90,



     
  19. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Просто Я,
    Поздравляю с удачной покупкой:)
    Распродажа в наших магазинах зачастую только название:(

    А обувь не пробовали так покупать?
     
  20. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    miss KA,

    купил себе туфли, обошлись мне в 1800,00 руб
    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180530099128&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
    полностью попал в размер, туфли очень понравились, за эту цену я мог купить в Волгограде только Китай.

    Заказал жене сапоги, стоимость с доставкой 3600,00 руб
    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140446092805&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
    попал в размер или нет еще не знаю, сапоги в пути...
    Кстати, сапоги жене заказывал с Великобританского Ебей, продавец русский и очень подробно и быстро отвечал на все мои вопросы по доставке и размеру сапог, очень понравилось.
     
  21. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вот как раз хотела спросить про вашу жену:)
    В Англии больше выбор обуви? Вы обмеряли ногу и продавец проверял или только по таблице ориентировались?
    Они без утеплителя внутри? Надеюсь ей подойдут они по размеру, т.к. подошва у них оч хорошая и сами сделаны прилично.
    Продавца взяла на заметку;)
    А сколько примерно до нас идут посылки из Англии? И сколько стоит? Просто посмотрела что этот прод. посылает только по стране и EU.
     
  22. iSeRG

    iSeRG Новичок

    19
    0
    Просто Я, а вещи на ebay Вы купили новые или б/у?
    зы: прошу прощение, если вопрос глупый :shuffle:
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот найти бы куда можно было бы вещи и обувь не подошедшие по размеру сдавать ) хотя бы на реализацию )
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    А есть что сдать? 42-43 размер я бы посмотрел.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    пока нечего ) но именно поэтому и не заказываю ))
    по обуви вот даже одного производителя может на размер отличаться разные модели подходящие при примерке в магазине :( а разных производителей у меня вообще от 39 до 42 размера ))
    в местных магазинах один китай и ростов )) по ~70$.
    Что-то более приличное - пара моделей буквально на магазин %)
    с ценой от 150$ (в том числе и китай есть, но уровень качества явно совершенно другой).
    Так что хотелось бы в штатах или Англии закупаться по обуви тоже, но вот куда девать потом неподошедшие размеры - проблема.
     
  26. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    colorprint,

    поэтому не скупись и заказывай хорошую, качественную, брендовую обувь,
    ежели не подойдет предложишь здесь в разделе по себестоимости, я думаю найдешь здесь покупателя.
     
  27. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я тоже боюсь пролететь с размерами :(
    А вот кто ещё знает про осветительную технику; подходит ли она под наши стандарты? Вроде у нас разное напряжение.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в штатах 110В, в Англии 230

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 19:39 ----------

    ну и смотря что за техника ) если под лампу накаливания например - лампу на 220В поставите и все )
     
  29. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я знаю. Это значить нужен будет переходник или вообще не будет работать?
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну если с 110 - конвертер или трансформатор нужен да..
    с 230 и так будет работать..