1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский оргазм и сон

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 26.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Группа Кинзи (Kinsey et al., 1953) установила также, что женщины способны испытывать оргазм во сне. Они отмечают “Как и мужчину, женщину часто будят мышечные спазмы... следующие за оргазмом”. В их выборке 37% женщин сообщили об испытанных ими оргазмах вплоть до возраста 45 лет, но только у 10% женщин оргазмы происходили каждый год. У 8% оргазмы происходили свыше 5 раз в год и только у 3% чаще, чем дважды в месяц. В более позднем обследовании 245 женщин 30% из них сообщили об оргазмах во сне, испытанных ими в прошедшем году (Wells, 1986). Некоторые результаты этого обследования заслуживают упоминания: 1) частота эротических снов у женщины не зависела от того, испытывала ли она при этих снах оргазмы: 2) по частоте участия данной женщины в сексуальной активности того или иного типа нельзя было предсказать, будет ли она испытывать оргазмы во время сна; 3) возникновение оргазмов во сне, по-видимому, никак не было связано с тем, мастурбирует женщина или нет.

    Откровенно эротические сны, как и сексуальные фантазии наяву, вполне обычны. 70% женщин и почти 100% мужчин видят эротические сны (Kinsey et al., 1953). Содержание таких снов иногда вызывает тревогу, так как то, что в них происходит, в реальной жизни бывает недопустимым. Большинство людей понимают, что сны — отнюдь не то же самое, что реальное действие, однако некоторых пугает отраженное в этих снах желание. В некоторых случаях постоянные будоражащие человека эротические сны могут быть связаны с каким-то скрытым сексуальным конфликтом, и в таких случаях может помочь консультация специалиста.
    http://www.uroweb.ru/catalog/sex_log/gl14_08.htm#02

    Как ни крути, один путь - к психиатру.:crazy:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Бардак, одним словом. Сами не знаете, дамы, чего, кого и как хотите. :crazy: У мужчин всё конкретно до мелочей.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот дела:confused: , а я то думал что оргазм и есть эти мышечные спазмы:eek: :confused: .
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , может, это какие другие спазмы...:rolleyes: в икроножных мышцах там...или судороги рук...или диафрагмы на худой конец...:rolleyes:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может это только снится что оргазм? А никакого оргазма нет - одна фикция! Были ли проведены объективные исследования, и зафиксированы приборами?
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Иными словами по твоему это называется эпилепсия:confused: ?:D :D :D
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну ну, зачем же так утрировать .... совсем и не мелочь, во всяыком случае у большинства. Мало того что женщины постоянно стремяться пройтись по святому а тут ты ещё им такую карту подкидываешь, осторожнее надо быть товарищь, ведь неизвестно каким концом палка может обернуться .... во блин, опять двусмыссленность получилась :( Ны вы меня поняли. я имел ввиду не то что выглядит будто я имел ввиду а как раз наоборот. я имел ввиду именно то что имел ввиду и ничего иначе. Фот, так вроде понятнее, а то подумают ещё чего ... :rolleyes:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чёрный кофе , спокойно. я никаких козырей дамам не сдавал. ;) Я имел ввиду, что женщина вполне конкретная, а если неизвестная в реале, то с определенными заданными свойствами, а не то, как некоторые "нечто мужское вообще...":D :D , детский сад прям. :) Ну, да понятно, что они сами не знают чего хотят. :) А еще говорят, что мужикам нужно одного от всех женщин. Не всех, а только привлекательных. :D