1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Круглосуточные СТО

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Deryck, 12.10.06.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Давайте писать сюда телефоны круглосуточных СТО куда буксироваться если в нерабочее время сломался. Они вообще у нас есть в Волгограде?

    А то я ни одного не знаю к сожалению :(

    добавлено через 2 минуты
    И ещё есть у нас какие-то службы по буксировке?

    Я вот знаю только эвакуатор 001 - 1000 руб. по городу.
    Может кто буксировкой занимается?
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    по поводу СТО не знаю, а вот магазин запчастей есть круглосуточный, перед поворотом на нижний тракторный есть заправка ВипОйл, через оградку от нее есть магазинчики один из них круглосуточный + есть круглосуточная шиномонтажка.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Процесс буксировки - опасный,официально никто не разрешит - эвакуаторов недостаточно потому что клиент наш волгоградский неплатежеспособынй- поробуй "отбить" тачку за 700-1.мил рублей???Мастерские не работают по ночам потому что и днем то не едут обслуживаться как положено " сделайте мне что- нибудь за 500 рублей" разговоры типа этого.А между тем оборудование и содержание мастерских дело очень затратное. И тем не менее 90-30-82(В М АВТО) там два эвакуатора- один манипулятор.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я, например, обслуживаюсь как положено в специализированном техцентре. Поэтому в придорожные мастерские не поеду ни днем, ни ночью.
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Zazell,
    Ну а если форс-мажор?

    Xolodok,
    И сколько там стоит оттащить машину?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    От этого конечно никто не застрахован (три раза тьфу), то на эвакуатор и в специализированный техцентр.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    А телефон для чего дал?Zazell,смотри какая предусмотрительная- на всяк пятихаточку для этих целей в сумочку положила небось..Deryck,
    А ты не пробовал рачком на веревочке из Европы вернуться?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну... Телефончик в мобильный забила - это точно.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Но у Валеры(директора ВМ Авто) машины по ночам не работают(а если в область так по предоплате), есть еще конторы у которых есть эвакуаторы в том числе и Джип-Сервис и еще не однажды видел без опознавательных знаков тягачи интересоваться не стал - подумываю о покупке своего(на фирму).
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Zazell,
    А если ночью сломалас - специализированный не работает? Один раз эвакуатор к себе на стоянку, другой раз со стоянки на сервис - дороговато :)
    Вот почему и спрашиваю про круглосуточные

    Xolodok,
    да не стал я звонить просто так. Тебе трудно сказать?
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Да в общем то не трудно- если знать о чем говорить,я вот например спросить не стесняюсь,если есть клавиши под рукой забей в любой поисковик "эвакуатор доставка цены",для нашего города примерно так что по району 500,от этого и пляши,красноармейский-центр около штуки .
    Правильней за машиной следить во время чтоб не встрять по середь дороги.Все кто у меня обслуживаются еще ни кто(тфу-тфу-тфу) назад не ворачивался на галстуке или эвакуаторе.
     
  12. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Xolodok,
    Ну я вот недавно купил машину, б/у иномарку. История известна частично, пока ещё не разобрался что в ней к чему, поэтомувот на днях произошёл печальный случай, пришлось отдать 1000 за эвакуатор СПАС 001. Вот и хочу вооружиться телефонами более дешёвых эвакуаторов и круглосуточных СТО

    добавлено через 2 минуты
    Стомость ремонта на сервисе вместе с з/ч вышла дешевле эвакуатора :)
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Доехал на эвакуаторе как надо? приехали быстро?
    Жаба самый страшный зверь- столько народа подушила....
    Дешевых вряд ли... на счет круглосуточных - будет спрос будет предложение.
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Xolodok,
    Жаловаться не на что. Приехали минут за 20. Правда, как я понял эвакуатор у них один и если он занят то ждать надо долго
    Не то чтобы жаба. Была бы жаба - вызванивал бы по знакомым чтоб кто-нибудь за пиво оттащил :) не хотел никого тревожить, вызвал эвакуатор
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Я бы обобщил все кто обслуживаются, ( а не только меняют масло) никто не ездит на галстуке или эвакуаторе исключая краш.
     
  16. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    не знаю как контора называется, ее тел. 33-33-33, 33-33-38, эвакуатор. реклама весит на Рокоссовского перед перекрестком с пр Жукова
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    одна и та же... я не стал писать потому что я с ними по другим телефонам общаюсь, а солько их всего я не знаю:)))