1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крупный торгово-производственный холдинг приглашает специалиста по Navision

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dj-on, 02.08.05.

  1. dj-on

    dj-on Участник

    108
    0
    Крупный торгово-производственный холдинг приглашает специалиста по информационным системам (программиста).
    Требования: Знание (настройка, администрирование, разработка) системы управления предприятием Navision, 1С, средств/языков разработки MS SQL (умение составлять сложные запросы к данным, проводить администрирование БД на СУБД MS SQL), Microsoft VBA. Знание основ бухучета и МСФО. Опыт работы не менее 1,5 лет.
    Основные обязанности: сопровождение работы, доработка информационной системы компании, обучение пользователей работе в информационной системе.
    Компания предлагает высокую оплату труда, бонусы (з/п белая от 800 у.е. - по результатам собеседования). Возможны командировки.
    Резюме отправлять на ODzyunzik(шифт+2)volga.tonus.ru
     
  2. dj-on

    dj-on Участник

    108
    0
    Приоритет - знание MS SQL
    Знания по Navision желательны, но не обязательны. Чему надо научим.
     
  3. Juriy

    Juriy Новичок

    41
    0


    из выше перечисленных требований следует, что человек разработает, настроит и будет администрировать
    + к этому сопровождение работы, доработка информационной системы компании, обучение пользователей работе в информационной системе
    + администрирование и разработка БД на СУБД MS SQL и обучение этому различных пользователей

    я тут уже 6 должностей насчитал

    а потом когда он это сделает в одном городе, его будут отправлять делать тоже самое в других (в командировки) т.е. опять разработка, настройка, администрирование

    помимо этого знание основ бухучета и МСФО.

    Это равносильно требованию: Нужен человек-фирма (директор, манагер, бухгалтер, грузчик ...) с месячным оборотов $50000 и прибыльностью 15% на зарплату $1000

    может требований меньше?
    конкретная задача?
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я одного не пойму. Нафига чел для Навижна должен знать VBA? Или все прекрасно понимают что на навижне работать не будут, и пусть он им ехель настроит?
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219

    Ну не знаю как VBA, а вот VBS наверное надо. Время он все же как-то экономит...
     
  6. dj-on

    dj-on Участник

    108
    0
    Juriy:

    Отсюда следует что чел должен знать как это делается, а разработано-настроено всё уже давно - у нас целый штат программеров.


    Да, именно так. А кто по твоему это должен делать?


    покажи, где ты вычитал что ему надо будет учить пользователей разбатабывать СУБД?


    А что так мало? Фантазию сильней активируй.


    .. и так будет до тех пор, пока наши базы не будут всюду...
    Командировки это обычный пункт трудового договора


    И что тебе в этом претит?


    Не, нужен человек профессионально владеющий дыроколом
    (а ты про свою работу так завуалированно не жалуйся В-))


    ИМХО вполне разумные требования.

    Требуется человек для решения кАнкретной задачи это несколько другая область...
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Caps

    С каких это пор X++ стал наследником VB.
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219

    Вообще-то имелась ввиду автоматизация административных задач....
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Да отличная вакансия.

    Юрий, если ты не подходишь под требования, значит не тебя ищут.

    В Волгограде Navision внедрен и работает - это оч. позитивно. Если бы я в свое время нашел бы такую работу в Влг, не свалил бы в Мск.

    Удалите мой пост, просто высказацо захотелось. И вообще все посты удалить надо, с юриного начиная.
     
  10. RadioShark

    RadioShark Гость

    скорее всего разработчики системы сидят в Москве, а в Волгограде придется ее только поддерживать + обучать тетенек. Ну иногда какой-нибудь отчетик поправить по-мелочи.

    В любом случае, предлагаемая з/п достойна для Влг. Побольше бы таких вакансий :)
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость
    RadioShark
    З/п для Волгограда неплохая, но уже давно не огромная. Таких зарплат уже довольно много. Хотя предложение и неплохое. Тут спорить сложно.
    А вот насчет в Волгограде внедрен и работает - сомнительно. Во-первых контора как вы понимаете не волгоградская. И проект заказывали не из Волгограда и не для Волгограда.
     
  12. RadioShark

    RadioShark Гость

    а какие сомнения насчет внедрения?
    Филиалов-то полно у этой конторы по всей России.
    Написали московские программисты один филиал и разослали всем.
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    RadioShark
    Ну да. Эт я просто выражаюсь так.
    Это я к тому что Гость написал:
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    dj-on
    Не слушай ты их всех - ИМХО классная вакансия!
    Сам бы резюме написал, дык вот давно на MS SQL не работал ( лет едак 5 - все на Oracle)
    800 убитых ежей им белыми мало!
    А про обучение юзверей где - то был пост мой про это дело ( может повторюсь) -
    один раз тратишь интенсивно время на подготовку пользовтаелей- и большая часть проблем решается.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а если не секрет, про какой "Крупный торгово-производственный холдинг" идет речь?
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    AlTk, концерн Лебедянский
     
  17. dj-on

    dj-on Участник

    108
    0
    Вакансия закрыта.