1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подводная братва

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ferting, 09.09.04.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Посмотрел рекламный ролик... Никто не в курсе когда будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 09.09.04
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "Подводная братва" - в оригинале "Shark Tale". Анимационная комедия-пародия (по крайней мере, так кажется по синопсису). Акула на плакате сильно похожа на тех, что гонялись за рыбкой Немо.
    В Москве обещают аж в конце ноября
     
    Последнее редактирование: 09.10.04
  3. Гость

    Гость Гость

    С конца октября в КИНОПЛЕКСе (ТРК "Парк Хаус")
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Shark Tale - АКУЛЬСКАЯ БАЙКА или ПОДВОДНАЯ БРАТВА

    отсмотрел мультик на экранке. качество картинки: не очень резко, но достаточно светло

    Уилл Смит в роли рыбки "нигга-лоулайф" Оскара вполне адекватен.
    другие голоса подобраны тоже очень неплохо
    мимика ДеНиро очень точно передана папе-акуле
    главное удовольствие - от мелких деталей, которыми мультик просто кишит.
    "Титаник" в качестве акульей базы и картинка, которую ДиКаприо "рисовал" в фильме на стене офиса папы-акулы - порадовали больше всего :)
    надеюсь, "в качестве" мультик восприниматься будет еще лучше

    советую.
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Сегодня зашел в КиноМакс.. там уже идет. Сеанс в 19,25 только.. Реклама стоит что с 28 октября... Какая то странная политика у них ... Я бы сказал .........тая
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну... это типа чтобы не палиться...
     
  7. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    скука... Если б не друзья заснул бы после 15 минут просмотра...
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а мне понравилось... не то что бы очень-очень... но понравилось...
    только я думал, что джоли - несчастная подружка, а зелльвегер - репортерша...:shys:
    :chih:
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    в кино не пойду, т.к. по отзывам весь мультик просто испоганили дубляжом
    жду диск с оригинальной дорожкой:glasses:
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    DeadMan
    [off]а я вот поддался, несмотря на опыт со шреком-2...[/off] :chih:
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    amnesiac
    DreamWorks, в отличие от Дисней, не контролирует процесс озвучки. А жаль. ОЧЕНЬ жаль.
    В кино - не пойду. С нашими надмозгами все понятно. Работники-держиморды процветают.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..
    да, к сожалению..
    в сети недавно проходили конференции с представителями официальных производителей ДВД
    то ли на двдспешиал, то ли на тоталдвд.ру
    можно покопаться на их форумах

    итог: "Премьер", имеющий контракт с Дримворкс переводами занимается сам
    "Видеосервис", выпускающий Диснея - строго под контролем, причем самые ответственные диски печатаются за бугром ("Пираты" например)
    :(
     
  13. Aido

    Aido Гость

    А мне понравилось... Прикольненький мультик... Особенно акула-вегитарианец с грузинской внешностью... Единственное не очень понравилась рыбка Оскар(которую озвучивал Will Smith), т.к. и рожей на него похож и поведением...Осел из Шрека прикольнее
     
  14. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Мне даже ролик не понравился...
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Неплохой мультик.

    Видимо ты их редко видел, по моему там все было очевидно.
     
  16. gozik

    gozik Гость

    amnesiac
    DreamWorks, в отличие от Дисней, не контролирует процесс озвучки. А жаль. ОЧЕНЬ жаль.
    В кино - не пойду. С нашими надмозгами все понятно. Работники-держиморды процветают.

    Откуда такие сведения? Если что - то DreamWorks сами отслушивали российские голоса. Чтобы понять хорошо или плохо надо увидеть самому, а не слушать всех подряд! Или иметь собственное мнение стало моветоном? Из "стада" боитесь выбиться? ;0)
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в ослике вроде больше месяца уже валяется.
    начал качать, начало посмотрел - что-то не понравилось, удалил %)
     
  18. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    была в Интерспорте, и что то с продавцом разболтались, он сказал , что мультик, полная муть и нисколички не смешно!
     
  19. grand

    grand Гость

    Мульт понравился. Вчера ходили - смешной, достаточно интересный, а что еще от мульта надо?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DeadMan

    Вот уж нет. Это как раз тот случай, когда дубляж удался. Чего стоит реплика сына-"дельфина" (манерами и поведением очень похожий на Сережу Пенкина) "Здравствуй, папа. Я дельфин". То ли настроение было в кино сходить, но хохотали мы от души. Причем дети в непонятках глазели на акулу-вегетарианца и не понимали почему родители валяются под креслами от его манер. Мультфильм понравился. Из киноплекса вышли с намерением купить двд в домашнюю коллекцию.
     
  21. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Я тоже его смотрела, с племяшкой ходила (ей то 7 годиков только будет)- она в полном восторге, а вот я....Короче так себе!И сюжет незамысловатый. Но Осталось что-то приятное, легкое. Можно посмотреть от нечего делать:spy:
    Я его называю "Подводная "батва"":haha:
     
  22. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Думала, что ничего хорошего, когда шла на мультик,, а оказался суперским...веселым и с happy end-ом...мне оч. даже понравилоось))))
     
  23. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    может действительно из-за перевода, может из-за того, что настрой был неподходящий, но меня не впечатлил мульт...да анимация на высоте, в мультах легко угадываются актеры, но все равно че-то не зацепило...из всех "шуток" запомнилась только начальная, когда рыбки полосатые в роли таксистов гастарбайтеров выступили с соответствующим акцентом...а так..я бы 6,5 из 10 поставил...хотя перенесение человеческой жизни на дно морское прошло на 10, но уж больно сюжетец тривиальный, хотя допускаю, что для такой замульки другой сюжет сложнее нафиг не нужен
     
  24. Freem@n

    Freem@n Новичок

    1
    0
    Посмотрел мульт, вроде не плохой, вроде бы от создателей шрека, но я считаю Шрек у них лучше получился! =)

    P.S. Привет Ангел! =)
     
  25. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Посмотрел недавно... вообщем понравился перевод. Охото послушать оригинал на инглише...
     
  26. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    А мне там акула понравилась.. Ленни, который вегетарианец))) :grin:
    а Оскар так... какой то полуп@#$р))))):grin:
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мне мульт очень понравился. Смотрится легко и просто. Правда главное посмотреть его под настроение. Прорисовка вроде бы неплохая. Персонажи очень убедительно играют. Смотрел и расслаблялся. :baby:
     
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    *AdaPtoR*

    В мультфильме? :vcrazy:
     
  29. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Подруга сказала, "Сходи и оборжись"!:vcrazy:
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    УКРОП
    Ну в смысле аниматоры постарались.... Хотя мне, честно говоря, больше "пушистики" нравятся из дркгого мультика.