1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю авто до 300 тр.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Alexman, 05.01.16.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Куплю авто до 300 т.р., желательно автомат. Не желательно, но возможно пруль.
    И кстати, согласен даже на гранту.
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Весной будут предложения, и более выгодные. Или прям срочно?
    Тут гетц был хороший, пропустил.
    Можно акцента. В целом то же самое, но больше и дешевле. Обе неубивемые, но тесные. Гетц еще и низкий сильно. Но и акцент не высокий.

    Гранта на АКПП - мне понравилось, автомат ниссановский, качественный. Но блин тачка рыскает по дороге, как и все наши до весты.
     
  3. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    лачетти 250-300 автомат 1.6 109лс легко уложитесь;)
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Форд фокус 2 2006 года. интересует? Только чуть добавить нужно. За 315 отдаст. Дешевле не отдаст, что процентов. Авто не крашен, кроме половины порога, состояние очень бодрое.
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    десятилетня тачка по цене 4-5 летней?
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Тссс....это ж форд, а не какая-нибудь там тойота! Вооьще не понимаю задранный ценник на чпокусы, что у них там золотого???
     
  7. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    митсубиси каризма в отличном состоянии (машина знакомого механика, за тачкой следил постоянно) пробег 170т.км, два комплекта шин, по цене не знаю, но думаю за 250 т.р. где-то. если интересно-в личку, скину номер.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А когда в соседней теме почти за эти деньги десятилетний гетц продали, это норм?
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Dimanuga, это еще бредовее. Ну не может ширпотреб 10ти летний таких денег стоить.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У каждого свои бзики. А рынок Волгограда специфический, зато скидываешь 40 тысяч от средней по рынку и продаёшь быстро.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Andr688,
    Может и подождем до весны. Но машина нужна уже сейчас.
    lonely:),
    Больше не добавим. Не откуда.
    007bond,
    Год какой?
    колбасник,
    Думали об этом варианте ;)
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    подушка двигателя правая - 17000. (неоригинала нет) и многое так. И как раз АКПП умирают в наше время у тачек 2001-2003 года. Я свою АКПП продавал уже с 2010, тогда интереса не было, где-то год продлял в Домино и ВДВ, потом надоедо. Летом через нее споткнулся и снова подал. Как раз несколько владельцев каризм и обращались. Я не знал точно, с какой тачки коробка, но оказалось, что с Галанта. Самое прикольное, что несмотря на практически полную идентичность с виду, они отличаются то гидроблоком, то колоколом, то креплениями к кузову (именно отверстиями под подушки, то есть абсолютно такую же коробку с виду с галанта не поставишь на каризму, основной код коробки такой же на все модели, но модификации разные). В итоге продал на галант, с движком 1.8, на 2.4 не подходила тоже.
    В общем с ремонтом гемор еще тот, бу уже тоже будет убитое, найти будет тяжело, модификаций АКПП очень много и подходят только точно с такой же машины, а если учесть, что их не очень много было...
    Ну, Вы поняли, надеюсь.
    Имхо акцент - лучшее для юзания. Надежен, дешев по расходникам, и в случае чего бу акпп найти без проблем, их полно было, но я еще не слышал про убитые коробки.

    Форд - ничего доброго про них сказать не могу. Только новый.
    Лачетти - не сталкивался с акпп, но вроде неплохие, побольше акцента, но по ремонту акпп будут сложнее. Но в целом вроде можно, главное не брать редкие версии. Был у друга с 1,8 АКПП, так эта коробка ставилась только на 1,8, когда поломалась - измучился с ремонтом, в итоге купил бу акпп, поставил, но проблема не решилась, искал дальше, проблема оказалась не в коробке. Коробку продал в Питер (человек что купил, сказал что уже полгода такую ищет, деньги перевел сразу, в общем редкая оказалась коробка)
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну это уж слишком категорично.
    Сам лично делал сводную таблицу по хондовским коробкам. там один коробас может пойти на родственные модели, причем на 3-4 разных.
    По другим моделям не сводил, но наверняка унификацией тоже не пренебрегают.
     
  14. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Я бы взял нексию в полом фарше за 250-280 2011-2012 годов. Их на ***** как грязи.
    Пробег 30-60 тысяч, сразу запастись 20000 рублей на большое ТО и заливку нормальных жидкостей и тачка прослужит очень долго еще.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 14:56 ----------

    Хотя качество запчастей не радует.
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как и сама Нексия своим качеством.
    Поэтому их и сливают, быстро разочаровавшись.
    Соседский парнишка взял после 99-й Ксюху новую, спросил почему? Доступно по деньгам.
    Смотрю на Придуре ездит теперь. Продал через год, говорит Придура даже лучше немного))
    Вот мододежь их и берет после 5-ки, все ж иномарка.
    А потом сливает))
     
  16. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    +1. Брат после пятнашки взял нексию - исплевался весь.
     
  17. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Берите лачетти,и удобно и недорого и запчасти доступны,коробка ASIN японская,убить её ну уж ооооочень надо постараться.
    160000км моя прошла и всё четко, брали 140000км,ржавчины воообще нет хотя авто 2008года,фокус весь в дырах к этому времени))
    Крупные потери,через год ступица одна умерла задняя,это 4000р минимум хотя на ***** можно найти и дешевле,всё остальное банальщина масло ремни короче расходка
    Гену и компрессор легко можно купить в просторах инета от 3000р,ну это если что вдруг
    Из минусов,ну чуток жестковата,ощущаешь всё попой,хотя смотря какая резина))
     
  18. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Ездит на придуре, потому что яйчишки больше становятся. Откатал на Нексии 4 года и 80000 км + брат катал на нексии 4 года.
    Иномарки лучше, но Самара после нексии - полное Г. Парнишки скорее разочаровались. Думали, что нексия ломаться не будет вообще, а она оказывается не такая. А Самара сыпется, но это и не сюрприз.
     
  19. Makmillan

    Makmillan Участник

    231
    0
    Могу свой Меган предложить, 2008 г., второй хозяин, пробег 78 т.км., без ДТП в родной краске, внешне и внутренне в прекрасном состоянии.
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    разве это крупная потеря?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 17:00 ----------

    да, сама коробка одинаковая, но колокол, маховик, гидроблок, крепления к корпусу авто разные. Чтобы подошла - нужно половинить и собирать снова, что-то мутить с гидроблоком. А оно надо? Вот такая унификация - основная часть одинаковая, но ее не примастыришь просто так.
    Маркетинг. :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 17:04 ----------

    Тесная и низкая это да, придура как бы выше классом.
    Но в целом норм для не высоких. За те же деньги с кондиционером нет машин того же года. Я про 100-150.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 17:10 ----------

    бу естественно? Но по гене действительно есть относительно недорогие предложения, даже вроде корейские за 5-7 тыр. На моего француза denso 9 тыр. А valeo 12. Корейцы на такие модели не делают. Китай - выкинуть деньги как правило. У кого то ходит, у кого то неделю.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да я вроде понятно написал.
    не для рукоблудия таблица была. много народа по ней коробасы поменяли.
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да я рад про хонду, только я про мицухи говорил. Кстати дохлые движки у них (относительно). Живых 9-х лансеров практически нет.
     
  23. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    :hah:
    пузом весь город собирает. подвеска слабая до безумия.
    полно неоригинала на эту машину. в экзист позвоните или интерпартс, азию- там подтвердят.

    она на МКПП.

    да форд, мазда- вот с этими тачками точно на бабки попадете. там чтобы что-то открутить- надо полмашины разобрать, а это в сервисе уйдет больше часов соответственно больше денег. да и сыпятся они- эти форд-мазды очень сильно.
     
  24. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Ну леворукие вполне возможно (хотя если на клубах поискать, то найти живой реально). А на прули в случае чего контракт можно взять с пробегом до сотни. Х.з откуда они, но факт есть факт, народ берет и радуется.
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    в Воло пруль - редкая редкость.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 17:39 ----------

    подушка крепления двигателя правая MR297985 - нет - оф. замена MR297984 - 9161,00 руб.

    ну хоть не 17. Предложите неоригинал, причем не китайский ;)

    на европейца оригинал будет 2500 :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 17:40 ----------

    не ниже многих. и по-любому выше "опущенных" придур

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 17:40 ----------

    вообще наоборот. неубиваемая.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 17:41 ----------

    просили вроде АТ :shuffle:
     
  26. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Леш, порекомендую сам аппарат. Вопрос цены.
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    цена имхо великовата, машина не такая популярная, как гранта :d но если состояние супер, может кто и возьмет.
     
  28. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    пежо 406 1,8 на автомате 2003 год в полном фарше за 220 могу предложить. я хозяин. 917-843-31-80 павел
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Makmillan,
    А цена?
     
  30. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    Да что ты к этой подушки двигателя привязался. На этой машине пробег 180 тыс она не менялась. Да я и знаю владельцев каризм у которых пробег под 300 и не меняли подушки двигателя.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 14:53 ----------

    :d
    У знакомой акцент каждый год подвеску перебирает. Не для Волгограда эта машина! И она реально низкая. К примеру на второй продольной попала в яму - аж бампер лопнул и пузом зацепилась.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2016 14:57 ----------

    ....