1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте столярную мастерскую

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Evropa, 21.11.14.

  1. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    Посоветуйте мастера, хочу мебель из дерева (скорее из бука в гостиную заказать, ничего сверхъестественного - длинная тумба под ТВ и комод. А понравится и кровати в детскую.
    Может найдутся пользователи подобной мебели, поделитесь впечатлениями +-.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Эскизы и бюджет?
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.050
    2.534
    Evropa, Мебель делают мебельщики, не столяры.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Угу а двери шпонированные:d
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.050
    2.534
    Ну ежели двери это мебель, то тогда да:d
     
  6. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    Примерно такая кровать [​IMG]
    По стоимости не знаю, есть предположения.
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    из бука хотите кроватку? дорого.....

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 23:38 ----------

    телефон скинул, там как раз бук не реализованный есть, мож и не дорого обойдется ;)
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Evropa, если есть то что хотите готовое фабричное
    лучше купить.дешевле врядли будет. Такая кровать выйдет на заказ рублей в 40 000 на вскидку ,если дадите размеры можно будет посчитать точнее
     
  9. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    готовое не могу подобрать по своим размерам, да и стоит так же, только из МДФ.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Evropa,
    размеры ширина длина, высота, по габаритам,и размер матраса, посчитают точнее. если под глухую окраску, то можно и не из бука ,делать, или не все из бука.
     
  11. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    Мне критична длинна 198 это максимум. Под матрасы 190*90, а вот высота кровати не так важна, какие они обычно, чтобы ребенку было удобно сесть внизу.
    Я подумала, что сосна мягкая, те изделия из нее более массивные, а у меня места не оч много.
    WadikBOSC, а вы сами с деревом работаете?
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    Evropa, если у форумчанина вдруг есть вопрос "по дереву" - его как раз стоит задавать WadikBOSC, это из серии "то, что доктор прописал"...;)
    Да, он работает по дереву.
     
  13. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    спасибо)
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В свободное от любимой работы время, да. но вот незадача времени в сутках маловато...:(
     
  15. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    WadikBOSC, вы мне рассчитаете?
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Evropa, да отдал эскиз приятелю, но у него заказ на 200 стульев из дуба до 20 декабря, пока занят.
    В разговоре прозвучала от 30 из сосны. по буку надо смотреть цену материала.
    Я до пятницы на основной работе, если сроки вчера тогда не помогу.если не горит, накидаю эскизик чтоб посчитать материал.
    И еще вопрос по ЛКМ, чем красить? там тож разбег по ценнику на материал раз в 10.
    Очень часто встречается ,вы нам сделайте предмет, а уж покрасим его мы сами валиком дома )
     
  17. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    Сроки не горят. Даже до января терпимо. Красите вы, а вот чем не знаю, как правильно назвать. Эмаль наверное, белая. Скажите из сосны массивная будет? мне бы поаккуратнее.