1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Химическая полировка нержавеющей стали

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем inside, 22.09.14.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Оказывают в Волгограде такую услугу? может у кого-то есть опыт полировки в домашних условиях?
    PS деталь из нержавейки 0,5 м
     
  2. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Сдается мне, что на заводе медоборудования (если он еще жив). Ну или на вскидку - Баррикады, Титан, Канатный, Судоверфь.
    ЗЫ. Сам нержавейку не полировал, но всякие медные/алюминиевые сплавы - было дело в домашних условиях. Лет 20 назад.
    ЗЗЫ. 0,5 метров или миллиметров? :) Броня ? :)
    А если по делу - если близко к Центру - можно попробовать в Политех обратиться на кафедру физхимии или электротехники. Найти "голодного" лаборанта-аспиранта.
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    0,5 метров это не толщина , это ДхШ детали , т.е ванная нужна таких размеров, в сети много рецептов , по времени минут 40 вся процедура , но нужна температура под 70 градусов
     
  4. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    См. выше. Там спецы и не такое делают. Паролей-явок нет. Давно это было.
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я догадывался, что это на производстве это присутствует:d, но мне не на проходной ведь спрашивать про полировку

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 09:42 ----------

    Конечно ванна