1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моторная лодка (катер) Тритон-540

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Jebzdun Bohatuhta, 29.07.11.

  1. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Думал куда запостить, лучшего места не нашел (может плохо искал).
    Кто-нибудь из форумчан или их знакомых имеет такой дивайс? Появилась идея приобрести для семейного/дружеского отдыха
    http://www.triton-lukol.ru/kater-triton-540
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Jebzdun Bohatuhta, всё хотели одиссей на такой поменять, но овчинка выделки не стоит. Лучше добавить и взять что-то по приличнее. Это т.н. "скандинавский" вариант, т.е. основное место тусы там - в каюте, но в каюте конкретно в нём сейчас оочень жарко))

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2011 16:41 ----------

    кокпит колхозный пипец - это кстати в первую очередь останавливает. У нас всё таки основной сезон тёплый, поэтому лучше что-то пошире с более удобной палубой.
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Самое простое пойти и проконсультироваться с теми, кто катера всякие продает, подобрать что вам надо потом посмотреть кто это делает и заказать у производителя или самому сгонять на завод. Товарищ мой так покупал катер в Саратове http://www.crosswind.ru/svyas.php. Катер отличный, он им очень доволен, уже больше 5 лет эксплуатирует. Но они, уроды, цены на них задрали беспощадно щас.:( И учтите, что в наших катерах дохрена чего надо допиливать напильником, посему руки должны расти правильно, а некоторые вещи требуют специальных знаний для установки. А если брать все на круг и торговаться, то то на то и выйдет. Я контору в Волжском знаю она нашими катерами торгует по вполне вменяемым ценам (2 товарища моих там затаривались, один пластиком, второй надувной под мотор- вроде довольны остались). Не помню как называется - находится на Рабочем поселке прям на улице Ленина.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 11:36 ----------

    загуглил, Ахтуба моторс называется, http://www.all-volgograd.ru/view.php?oid=43960
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    одного закрыли уже за честность. Не говорите глупостей, общаться надо с пользователями.
    есть за что, у него ходовые хар-ки высокие. Поверьте - это огромное преимущество.
     
  5. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Mdr,
    Я согласен с zyu-zik.
    А учитывая мое военно-морское прошлое, для меня проблем довести сей девайс не составит. Но лично я уважаю те вещи, которые доводить до ума не надо.
    zyu-zik, спасибо, ценный пост.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 00:09 ----------

    А вот это и впрямь не проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 00:10 ----------

    Mdr,
    За контору спасибо, но привык все брать у производителя.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Jebzdun Bohatuhta, могу посоветовать опытного мастера, если нужно мотор там, машинки навесить.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Это то здесь причем? Что, если один вор, то и все занимающиеся аналогичной деятельностью тоже, по умолчанию, воры что-ли, по вашему? Так что глупость сказали тут Вы, уж простите. Кроме того, что значит надо общаться с пользователями? Кому надо? Мне? Я не торгую катерами, а просто высказал здесь свое мнение.
    А я то написал то?
    В итоге этот Ваш пост мне, по меньшей мере, странен, хотя, спишем на жару...

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 13:59 ----------

    Я, поверьте тоже, но стоимость наших катеров и, к примеру, Princess одинаковых габаритов не сопоставима, а руками на свежем воздухе поработать, так почему бы и нет, для себя, если, особенно
    Я это вам и советовал, заметьте. Жара, пропади она пропадом, жара...

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 14:01 ----------

    Посоветовать тоже могу, кто друзьям моим вешал, но не стану, чтобы избежать подозрений в ангажированности.
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
  9. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0