1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где подшить брюки в Волгограде?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Черная злобная зверюга, 27.05.11.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Привет всем.
    Такая ситуация дикая...в воскресенье еду в командировку. Вот. Надо до этого брюки подшить.Но у нас на максимке ателье гакнулось куда носили, а второе не факт, что в субботу работает; а в пятницу(йо-это ж сегодня) я не смогу с работы вылезти.
    Остается вариант субботы, центр. Куда бечь?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    На Мира 26 есть ателье, в подвале
     
  3. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    http://maps.yandex.ru/ - поиск организаций - услуги - ателье по пошиву одежды
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    931
    На Ким, под магазином канцтоваров "Школьник", в подвале есть "Милена" - подошьют.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В Доме Быта (что у Ворошиловской торгушки), на 2м этаже ателье.
    На Белом Аисте, ул. Невская, 14, в торце дома ателье - работают до 15.00 в субботу и до 18.30 по будням.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В Царицынском пассаже мастерская есть. Однако сейчас не могу сказать, на каком этаже.

    Но лучше, конечно,

    ул. КИМ, 16, 97-29-89
     
  7. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    , здание Невский пассаж , где раньше Эльдорадо был, среди мелких магазинчиков есть комнатка - подшивают брюки, шторы и т.п.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    там не бывала, не знаю. А в указанное мной ателье сама хожу и очень нравится.
     
  9. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    В "Милене" за срочность (так понимаю) цена будет мягко сказать не адекватной((
    Знаю небольшое ателье на остановке "североморцев" и "пошивочный цех" в торгушке, толи на втором, толи на третьем этаже.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    неадекватная - это, пардон - сколько?на максимке по 250 было

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 17:45 ----------

    Куклачёв, да знаю я как поиск делать. мне просто место надо надежное, чтобы не бегать туда-сюда

    Кошмар, уезжать в конце семестра когда у всех защиты на носу и все бегают как бешеные- это нечто
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В диаманте на спартановке дешего и сердито) к тому же быстро:) я даже с Волжского к ним всегда мотаюсь:)
     
  12. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    нету диаманта на спартановке, или ты про тот который рядом с тракторным заводом? либо это не диамант;)
    подшивал брюки в фирме "Натали-арт", Ополченская, 42, стоимость 100 рэ, в субботу работают до 15.00
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На титовском рынке.недорого.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 22:04 ----------

    За срочность-по божески.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Я в результате решила не подшивать)))))) Зато плакат напечатали(из соседней темы)!
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    :gigi::gigi::gigi:
     
  16. Дед Максим

    Дед Максим Новичок

    90
    0
    Царицынский пассаж в цокольном этаже нормально делают