1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно требуется системотехник

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем srgt.cartman, 30.10.10.

  1. srgt.cartman

    srgt.cartman Новичок

    40
    0
    В торговое предприятие в Краснооктябрьском р-не. График: 2\2, 10-22 ч., ~8 дней в месяц с 9. Характер работы невыездной.
    ЗП: ~19-20 тыр. чистыми.

    Требования:
    - возраст не менее 21 года
    - опыт работы от 1 года
    - Windows на уровне администратора
    - знание основ Linux
    - хорошее знание железа
    - умение прокинуть сеть
    - обучаемость (!)
    - ответственность

    Естесственно, это минимум. А так обязанностей много. Тут и миниАТС, и посильный ремонт разного оборудования (никаких чайников, электродвигателей и т.п. даже рядом, для этого есть отдельная служба!), и пару картриджей за смену заправить.

    Но и пугаться сильно не стоит. В отделе еще два человека + техподдержка. На пять знать нужно только требования выше. Незнакомое оборудование для устранения неисправности никто новичку не оставит, и гентушный сервер тоже. Вот виндовый можем :)

    И нет, это не студентам последних курсов. Рабочих дней 15, зачастую довольно плотных в плане занятости. Ах да, 2-разовое питание на любителя :)

    Резюме на jopparik[сюда собаку]майл[сюда тчк]ру (мыло не мое).
     
  2. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    так с 9 или с 10 ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 09:22 ----------

    определитесь уж
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Что непонятного? Всего 15 раб.дней в месяц, 8 из которых надо приходить к 9 утра, а в остальные к 10.
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    srgt.cartman, а что за предприятие?
     
  5. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Магнит?
     
  6. srgt.cartman

    srgt.cartman Новичок

    40
    0
    пересчитал, там ровно 5 выходит (все выпавшие Вс и Пн).

    Кисёна, вакансия для молодых людей. Не указали явно, потому как не ожидали что девушки откликнутся.

    pe2x, стабильное предприятие, с которого никого не разгонят, как с завода по соседству. Думаю никогда :)
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    заманчиво, я бы пошел если бы небыло места лучше, искал такую работу прошлой зимой. как с ростом, что из зп премия, соцпакет какой?
     
  8. srgt.cartman

    srgt.cartman Новичок

    40
    0
    По премии не знаю что нужно сделать чтобы ее не получить. Можно только еще получить еще сверху (там тож ОЧ непросто). Подробней только на собесседовании. По росту и соцпакету мониторинга не проводил, но все на уровне и сильно сомневаюсь что где-то лучше, во всяком случае значительно. В любом случае, ввиду событий последних лет, торговля - не промышленность. Кто знает - все поймет...
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    имеется в виду сколько оклад а сколько премия, медполис омс или дмс, как всетаки с ростом и индексацией зп?
     
  10. srgt.cartman

    srgt.cartman Новичок

    40
    0
    Про оклад не могу здесь разговаривать. ОМС. Про индексацию только пока "пробивают". По росту неединичные случаи (и у нас), когда нач. ИТ-отдела решал подаваться в менеджеры и таки подавался :)
     
  11. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    вот это рост! либо специалисты из них никакие, либо манагеры у вас слишком крутые и сильно оплачиваемые.
     
  12. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Несколько раз отпровлял резюме, даже не расматривали, ( SUPERJOB-это сайт на котором тандер расместил такое объявление), и это объявление я вижу аж с Августа месяца ( если не раньше),
    то-ли так хотят принять людей, то-ли собирают коллекцию Анкет написанном от руки в оффисе.
     
  13. srgt.cartman

    srgt.cartman Новичок

    40
    0
    Так сложилось, что продавцы у нас называются продавцами. А под ростом в менеджеры я подразумевал переход в должность выше в оргструктуре предприятия со всеми вытекающими.

    volgoradio, просто открываются несколько новых объектов (кое-где набор с августа). Но именно нам требуется один человек, так как завтра отдаем толкового паренька на один из них. И ищем, как видите уже сами... А по поводу резюме, напишите в личку данные. Скажу попадало ли оно к нам в руки.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Манагер - это управляющий. Хотя кто-то манагерами завёт продавцов, хоть это и не так.. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 15:14 ----------

    Собственно, о чём srgt.cartman уже и написал....
     
  15. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    дискриминация???
    А то у меня одна знакомая работу искала недавно...
     
  16. srgt.cartman

    srgt.cartman Новичок

    40
    0
    Это не совсем системное администрирование. Девушка с данной должностью не совместима. Хотят слухи что в одном из регионов уже был неудачный эксперимент...
     
  17. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    та врут
    у мну совместимость еще с windows 3.0
     
  18. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    Кисёна,
    можно только админить или кодить не вставая со стула, здесь требуется поработать перфоратором, кинуть медь по коробам, обжать патч-панель, розетки, собрать, принести, установить, настроить раб.станцию...по крайней мере первоначально...работу кто-то должен делать) и это без выслушивания того что - ой я не могу это поднять, сделать и вообще там пыль а я ноготь сломала...очевидно в магнитах что-то подобное было)
    не говоря про варку оптики в розовых тонах для девушек) хотя оптика в магнитах - моветон)
     
  19. srgt.cartman

    srgt.cartman Новичок

    40
    0
    SIMVAL, имеется но варить не нужно, а вот все остальное плюс 15-кг весы и 10-кг принтеры
     
  20. srgt.cartman

    srgt.cartman Новичок

    40
    0
    Вакансия закрыта. Спасибо откликнувшимся. Возможно нескольким еще перезвонят по поводу трудоустройства на другом объекте. Сведениями о том, кому именно не располагаю, да и, наверное, они уже в курсе.
     
  21. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5