1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Людоед в Германии

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kent, 03.12.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Был весьма обеспокоен тем, что главного виновного признали вменяемым....т.е. в здравом рассудке он совершил преступление............куда мир катится?
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    каждый по-своему с ума сходит...
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Pete. В том то и дело что с ума он не сошел -здравоыслящий попался....
     
  4. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ну да..
    он-то здравомыслящий, если можно так сказать..
    А тот, кого он съел:haha: - вряд ли он был психически здоров..
    А вообще, извращенцы какие-то, блин...или с жиру бесятся..впрочем, двумя дураками будет меньше, и это уже хорошо..:)
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Pete. как ты прав....кого только не хватает на земле...и как она их носит!!?
     
  6. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Это что! Приходилось видеть чувака (на безопаснном расстоянии), который от горя по своей вовремя ушедшей жене сожрал своего 10-месячного сына.


    P.S. "Дело не в том, что некому варить мне борщ и стирать мне джинсы а дело в чуйствах"
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Кря Это где икогда такое чудо было?
     
  8. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Было это лет 8 назад, когда мой двоюродный дядя тусовался в местах лишения свободы и мои добрые старшие родственники брали меня к нему на свидания. Там поблизости тот каннибал и обретался.
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Кря Жуткая история
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Надеюсь, Otello позаботился об алиби :crazy:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    УКРОП
    Злой ты...
    Сказать тебе, какую зелень я предпочитаю?
    :D :D :D
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    otello
    Я предпочитаю зелень, потому что она в бумажнике меньше места занимает.
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    И что надо с такими делать потом? подскажите - я бы высшую меру наказания - смертная казнь - иначе никак
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Людоед

    Взято с РБК:
    -----------------------------
    Германский суд вынес приговор по делу так называемого "каннибала из Ротенбурга". Как сообщает Welt, судом г.Кассель 42-летний немец Армин Майвес признан виновным в том, что 10 марта 2001г. зарезал берлинского инженера, после чего съел некоторые части его тела.
    При этом преступник фиксировал весь процесс при помощи видеокамеры. По итогам психиатрической экспертизы А.Майвес был признан полностью вменяемым. Федеральная прокуратура требовала для обвиняемого пожизненного заключения за убийство, однако защита настаивала на приговоре по обвинению в "непреднамеренном убийстве", утверждая, что А.Майвес убил инженера с согласия жертвы.
    Этот факт абсолютно точно доказан с помощью чудовищных видео, предъявленных на процессе. В итоге суд пришел к компромиссу, приговорив каннибала к 8,5 годам лишения свободы.
    Как заявил сам преступник в своем последнем слове на суде, он сожалеет о содеянном и просит помощи у Бога. Кроме того, согласно его словам, несмотря на то что людоедские фантазии продолжают одолевать его, он не желает больше никого убивать и раскаивается в своем поступке.
    -----------------------------

    Блин, ужас! Это какой же сбой в психике должен произойти... Жертва тоже ничего... :nervous:
    Интересно, как к нему сокамерники отнесутся учитывая "...несмотря на то что людоедские фантазии продолжают одолевать его...".
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Зуб
    Зубы (ничего личного) выбьют :gigi:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб, "Молчание ягнят" разве не смотрел? В жизни всё гораздно страшнее.
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Bob Да, фильм что надо! Но жертва-то??? :crazy:

    УКРОП
    А он их беззубым ртом сшамкает. Или хорошенько разварит и через мясорубочку...
    Блин, неприкольно всё это. :(
     
  18. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Зуб
    А ему в камере котел и мясорубку уже поставили? :D
    Умом понимаю, что неприкольно, но поделать ничего с собой не могу.
     
  19. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Идиотизм. Человек имеет право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. Фтопку суд.

    Еще больший идиотизм. Вместо того, чтобы самому ответить за свое решение, ищем выручки у Всеблагого :( ... Фтопку подсудимого.
     
  20. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    А еще, я слышала, что при хорошем поведении его могут выпустить уже через пять лет!!! Вот это действительно не нормально.
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Зуб
    Они вначале с терпилой отрезали его член,т.к.он был импотент и недоволен своим "дружком", поджарили его и ели вместе...
     
  22. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Интересно посмотреть на дурака, который разрешил себя съесть. Даа, клиника налицо.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Такой мягкий приговор мотивирован согласием жертвы, которую, увы, спросить уже нельзя. Но вероятно, согласие было демонстрировано на видеокамере. И когда людоед начал разделывать тушку, она совершенно естественно кричала "Я я натюрлих!". Поэтому суд много не дал.
    А знакомился с ними людоед-гомосексуалист в .... интернете :) на специфических сайтах. Есс-но, жертва тоже искала кайфа быть съеденной :foodman: