1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холофайбер, непромокаемая ткань

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Гадский Поттер, 15.09.05.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    холофайбер, непромокаемая ткань

    где можно купить холофайбер и непромокаемую ткань хорошей расцветки? "спальник" хочу ребёнку сшить.
     
  2. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    лучше кокон из карбона - дайте ребенку почувствовать себя Бэтменом
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гадский Поттер
    Позвони по конторам торгующим тканями типа "Текстиль-Маркет"
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гадский Поттер
    Лучше закажи. Детские размеры я в каталогах видел. Да и наполнитель лучше не холофайбер, а чего-нибудь по приличней ;)
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Kairel
    что значит "по приличней". каталоги я смотрел: либо мне не нравится, либо дорого. очень дорого. проще и дешевле (да и интереснее) его сшить самому. точнее - самим. совместный труд, так сказать...
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гадский Поттер

    Возможно детские дороже... не обращал внимание. Просто себе этим летом взял Вертикалевский спальник с наполнителем классом выше холофайбера (название не помню :) ), межсезонка, кокон, компресионный мешок. Все удовольствие обошлось в 1 килорубль. Имхо недорого.

    С этим то не поспоришь ;)

    З.Ы. Просто холофайбер идет как низший класс наполнителя. Точнее хуже только синтепон. :rotating:
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    у меня "тибет" то ли 3-х, то ли 4-х слойный - не помню. наполнитель - холофайбер. нормально: в палатке при -5 даже без тёплого нижнего белья. кокон не нравится однозначно! нужен раскладывающийся "в одеяло" - гораздо удобнее. ткань отличную видел в подвальчике на ул. КИМ, но цвет "подгнивших слив"... беее....