1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу ВАЗ или...

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем JIeXa, 02.10.16.

  1. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Ищу ВАЗ! Если у вас есть ВАЗ или ваших знакомых или знакомых знакомых - пишите! ави-то не вариант! две недели поисков в пустую, перекупы и таксисты заполонили рынок. Ищу живую машину от реального владельца.

    (приора, калина, гранта), до 200тр, от собственника (чтобы был вписан в птс!!!), без тотальных дтп. в приятном глазу состоянии =)

    Если есть что-то еще в этом ценнике удовлетворяющим условиям выше, пишите
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я в том месяце два авто продал, не я в ПТС был. Тачки в свою цену были отличные. Одна купили через полчаса как объяву дал.

    Где вы их находите таксистов-перекупщиков. Гранту продал чуть дороже 200 продал, правда я там вписан был.

    Смотрите Акцент, Гранта хуже.
     
  3. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    где где, на ави-то вестимо)) их там пруд пруди, таксистов меньше, и я не говорю что у перекупов все машины утиль, бывают наверно и живые, но то что я видел - полный писец. ни одного честного перекупа я не встречал.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Монтажник, с чем то подобным столкнулся. Что то такое более-менее, за умеренные деньги, забыстро найти - не вариант. Купил у знакомого даже не то что хотел, только ради полезных детальных знаний о том что с машиной было в процессе эксплуатации.
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    акцент бери, ваз не варик...
     
  6. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Таёту бери лохматую, акцент не варик!
    Советчики блин...
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Были ВАЗы (приора, гранта, 14, 15, 09). Были Тойоты лохматые. Сейчас есть Акцент 2011 года. Лучше Тойоту, но сложнее искать. Потом Акцент. Самый крайний вариант - ВАЗы. Хочется ВАЗ? Бери 12-ху, с 124 двигателем и евро панелью. Самый оптимальный вариант из наших повозок. Самое главное чтобы без усилителя руля, так как его делали враги.
     
  8. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    номер объявы 844612304 и желательно смотреть комплектацию. ПБ не видно, крышка у пассажира по цвету как-то на фото не то
    ещё 845225150
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Монтажник, чем тебе так нравится европанель? На нее же ничего положить не возможно
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Она не гремит. Она красивее, лично для меня. На обычную панель от 12-хи тоже ничего не положишь, в поворотах улетит, а колхозить кармашки на клей - колхозно. Обычная панель гремит вся, даже кнопки. Можно конечно клеить, но на это времени нет у меня. Единственное не помню за бардачок. В обычной панели бардачок хоть более менее.
     
  11. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Сколько вас знаю, столько и слышу одну песню, ваз гамно и бла-бла-бла))
    Была и 12-ка и приора, приора конечно намного лучше, с ЭУР всё нормально. На 11-й было дело загудел, но там пробег за 200.
    Ни знаю, если не правильно "готовить" любой авто г... Может плохой танцор просто?))
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня такая же как и у тебя приора с новья была 2008 года. За два года владения ею один негатив, что там в ней готовить когда она новая уже кривая. Когда задняя спинка не опускается пока по ней с ноги бахнешь. Дверь пассажирская открывалась только с ключа. Сколько я задних лампочек габарита сменил, я уж и не вспомню. Я сменил два бачка ОЖ, три пробки этого бачка, два датчика ОЖ, так и продал её с блуждающим глюком, когда на панели приборов сама температура росла. Чинили её по гарантии и в АМК-Волгоград, и в П-сервис. Дальний залипал. И это новый флагман отечественного автопрома по цене акцента. сейчас ожно купить, ну его нафиг. Эти кривые ручки дверей, тьфу-тьфу-тьфу. У меня сейчас. Акцент 2011, года, я третий владелец, приора по сравнению с ней таз. Акцент жрет больше, но в нем все работает, только масла лью. В 200 000 можно взять не плохой аппарат года 2008.

    Что там нормального с ЭУР? Если такой же на Гранте, нафиг уж нужен, он не информативен, у меня 12-шка с пробегом 170 000 и ушатанной подвеской лучше рулилась. Моя Приора была с ГУРом.

    Были - 2109, 2115, Приора, две 14, одна гранта, одна 12-ка. Куча иномарок. Из этого всего самый негатив от Приоры. Это единственный мой новый автомобиль, остальные были б.у. Потом я поставил бы Гранту. А 12-ха лучше этого всего, так как она стоила 70 тысяч.
     
  13. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    ААА! хватит флудить! пр делу, пишите пожалуйста=)

    по офтопику... была у меня чапырка потом калина, далее лохматые немцы, потом молодые китайцы, даже узбеков пробовал, все говно! хорошая машина это новая иномарка, и хороша она года 3-4. так что хватит обсуждений. денег нет но вы держитесь)) предлогам конкретику!
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    JIeXa, ну тут так вот, начитаешся - еще и покупать передумаешь. Или, постепенно тебе все сильнее будет казаться что лучший выбор это качественная кофеварка, к примеру.
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    JIeXa, вон тут один местный юродивый про новые автобусы сказки рассказывает. Да так поет сладко.. :) Мож ну его нафиг личную жоповозку? Может Опщественный транспорт наше фсё?! :d
     
  16. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Искать надо в области поблизости. Я вот искал долго, бюджет до 200 поднял решил примочками обрасти, а потом нашел тазик 2110 за бюджет меньший и доволен. как жоповоз сойдет. Осталось кондер поставить но это уже другая история.
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
  18. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    нафиг.... дорого, 180 еще бы можно было глянуть