1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водитель по области

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Filler, 16.09.15.

  1. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Ну так ситуация сейчас совсем другая чем 2,5 года назад. Тогда экономика была на подъёме, организации росли и набирали новых сотрудников, повышали зарпалаты, давали премиальные... А сейчас массовые сокращения, как сотрудников, так и ЗП... Вот и отправилась куча людей на поиски работы.
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    JampeR, А в с логикой дружите ? Что тогда странного что у автора тема много предложений в личку, какие ваши обоснования обвинить человека во лжи ?
     
  3. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    иначе стебать начнут.
     
  4. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Что то в моем посте вы прочитали совсем не то что я написал.
    Ок, Капитан Очевидность приходит на помощь!
    В множестве тем в этом разделе, где предлагается та или иная работа, в тему набегает куча людей (в основном одних и тех же) которые долго и обоснованно обсуждают то, насколько плоха эта работа, и как мало предлагает работодатель. Но в большинстве случаев работник таки находится, только по тихому, через приват. Вы у нас тут новичок на форуме, почитайте другие темы в разделе прежде чем придумывать обвинения другим)

    Нет, просто в эти обсираемые вакансии не очень престижные и не очень оплачиваемые. Кандидаты в работники просто стесняются открыто говорить что например готовы ходить клеить объявления по 200р за полдня работы, или бетон мешать за штуку в день.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    JampeR,я мож на форуме и новичок, но стараюсь с логикой дружить и смыслом здравым, так вот, вы ж сами писали что сейчас куча людей ищет работу, а потом ставите под сомнение что автору темы много людей в личку писало по поводу работы, обвиняете человека во лжи, причем тут мой опыт на форуме ?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2015 21:17 ----------

    Упс, неправильно прочитал, все, сорри, отдыхать пойду.
     
  6. Фома

    Фома Новичок

    52
    0
    Ниссан альмера 2014года, готов работать за 4т.р. В день не зависимо от выходных, то есть на весь срок найма потому как должен сидеть на готове и ждать звонка. + ГСМ (10л./100км)+ проживание+ на питание 500р.в день на период поездки. Не курю и очень позитивный человек. Оплата происходит за неделю вперед.и обязательно должен знать что и кого вожу. А то уже одних лохотронщиков повозил бесплатно,ели ноги унес и денег не захотелось лижбы живым остаться после того что узнал.
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    эт нада возить под 228 :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2015 01:26 ----------

    и независимо чурка пишется слитно:d
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Фома, а куда гелик дел? :) 4 тысячи в день ничё не попутали? Это Волгоград. Тему надо читать внимательно. В прошлый раз ездили на GLK220 если что.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2015 00:05 ----------

    в ноутбук на 4тыщи в день столько не впихнешь! :d
     
  9. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    меня вот тож поражают подобные персоналии. я вот сам постоянно подбираю работяг на стройку и все попервой сначала запрашивают зарплату по сотку но в итоге согласны и на тридцатку :d да и не всегда ее отрабатывают.... рукожопы
     
  10. Фома

    Фома Новичок

    52
    0
    javascript:insertNick('Filler',%20'5580423');готов работать и за 800р.день но при условие 5/2 и с 8 до 17, а вы хотите что Б человек был 24часа на старте, пусть тогда у вас джамшут везет, потому как я , за какие-то 4т.р. День, даю гарантию на свои услуги что человек будет доставлен вовремя в целости и сохранности.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2015 22:53 ----------

    эт нада возить под 228 , до этого возил и по круче,в день одна бригада зарабатывала от 150-300т.р.и таких было 4 бригады, думаю оборот за месяц посчитать не составит труда. Анонимно писал письма и в ФСБ и другие инстанции,реакции ноль, еле ноги унес. Схема очень простая и ни какого криминала,если у вас нет сердца и совести могу скинуть адрес конторы где можете устроиться ,,менеджером,, но обратного пути уже не будет.
     
  11. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    а у какого работодателя,кто отрабатывает свои деньги?Тыкни в такого пальцем.То что рукожопы-это уже банально.
    Характеризует:hah: 500-1000% прибыли не приносят?:d
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    otrk,
    Вот тебе пример.
    Работал я с одним дизайнером. Креативный чел, в это плане нареканий нет. Но такой рукожоп, что ппц. В макетах бардак, все слои вперемешку. Сделал раз внушение, сделал два - человек не понимает, более того, огрызается. Да еще с правками динамил, постоянно пытаясь сделать как видится ему, а не заказчику. Пришлось расстаться.
    Позже стал работать с другим дизайнером. Денег она просит в двое меньше, макеты технически идеальны. Постоянно на связи, сроки соблюдает любые правки без вопросов. И что важно - человек умеет работать в команде.

    Или другой пример. Нанимаю программиста php\js. Он мне заряжает 100 тыс.. В итоге соглашается на 20 тыс. (замечу, речь идет не о фулл-тайме). ОК, начинаем работать. Через три дня тело мне заявляет, типа проект оказался боле сложным, надо писать плагины для CMS - а на русском языке об API инфы мало, надо больше денег. (если перефразировать - я ни хера не знаю, а изучать мне в лом).
    Замечу - для проекта было сделано детальное ТЗ объемом 80 страниц, с которым тело было ознакомлено.
    В итоге расстались, был взят другой человек, который кстати сразу озвучил приемлемую сумму.

    Замечу, что люди, являющиеся профессионалами и имеющие опыт, как правило не заряжают космические ценники и не ведут себя как на базаре. Они умеют читать ТЗ, оценивать объем работ и сроки и стоимость ее выполнения. Они знают свою цену на рынке труда и знают расценки.

    А когда сначала 100 тыс, а потом 20, то скорее всего человек и пятерки не стоит.
     
  13. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    как это ты нанимаешь,а он заряжает?
    Мне видится такая ситуация-если я откликаюсь на вакансию,то ничего не заряжаю,только то что предложат,если мне начинают названивать-вот мол нуждаемся в твоих услугах,то тогда уже начинаю заряжать,сколько хочу и ни центом меньше.
     
  14. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    otrk,
    В разработке ПО, как впрочем и на стройке, масса работы, которая оплачивается сдельно, или люди нанимаются на конкретный проект. И зачастую удобнее размещать предложения о работе без указания ЗП, а о вознаграждении предметно беседовать устроившими кандидатами.
    Особенно если задача специфическая и ее стоимость и сроки реализации открыты.

    Хотелки исполнителей частенько не ответствуют их скиллам. Плюс есть масса задач, с которыми толковый джуниор справится не хуже прокачанного спеца. Смысл платить больше?

    Более того, меня удивляет, когда человек, судя про резюме и портфолио, являющийся весьма прокачанным специалистом, претендует на рутиную работу начального уровня, при этом хочет денег под стать своему опыту. А некоторые кадры в ответ на отказ или встречное предложение обижаются.
    Неужели не понимают, что выглядят дурачками? Это все равно, что пилот Боинга придет в устраиваться водителем трамвая, и будет требовать зарплату пилота на основании своего опыта.
     
  15. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    тогда это не дизайнер, а скрипт в фотошопе :)
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    rivaldo555,
    Вопросы должны быть по делу, а не в стиле 'нафиг это надо'.
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    такое бывает, если работник изначально щитает себя "классом повыше" чем работодатель. То-же самое в нашем городе и с торгашами, во всем мире нормальная диспозиция это когда торгаш обязан покупателю ( т.к именно покупатель делает выбор) а у нас -наоборот, торгаш делает вид, что выбирает, продать свой говнотовар или отказать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2015 11:14 ----------

    а по теме-желающих повозить "за еду" будут толпы, т.к понабрали говнотачек в кредит и теперь нищебродят, еле сводя концы с концами :hah:
    лет 5 назад давал подобное обьявление, сдуру пообещал двадцатку+все расходы, так звонили даже когда обьяву уже убрал
     
  18. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Filler, зарплата какая??

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2015 11:35 ----------

    дааааааааа зп порадовала....наидется молодняк не опытныи,для начала своеи карьеры водителя
    кабы не убил заснувшии водитель.....
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а каковы условия гарантии? что по ней полагается? бесплатное воскрешение?
    [​IMG]

    или IDDQD и лапку в пол, за 4 тыщи то? :d
     
  20. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    да уж лутше блинами поторговать,и с личнои жизнью и живой,не упахавшиися на износ,деньги те же,
     
  21. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    так что сулит тс?
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну что? Все живы? Машина цела? Сколько чистогана в карман положили? Сколько на ремонт и бенз?