1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Катера и яхты в Волгограде

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем сократ, 01.05.10.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Народ, не забудьте пройти техосмотр Вашей лодки в этом году - ГИМСы со своим новым министром шорох наводят, вчера прямо у Голодного приняли - 500 р. уплотить теперь ( техосмотр со следующей недели в стране - бесплатный)
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    вот ж, блин. я только в пятницу уплатил. 60р. :)
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну всё теперь - самое большое разорение для владельца лодки с мотором :d
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    zyu-zik, А что-нибудь еще смотрели?
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Gosha, всё как положено - кол-во человек, кол-во спасжилетов.
     
  6. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    А мне со вчерашнего дня техосмотр не нужен. Хоть с этим геморроя не будет. Теперь можно задуматься над моторчиком 9,8.
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Кстати кто вменяемо может сказать за новые правила... лодки массой до 200 кг с моторами до 8 киловат (если он есть, этот мотор) теперь не относятся к маломерным судам и я так понимаю в регистрации не нуждаются? Все некрупные ПВХ и мелкий алюминий можно смело снимать с учета?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у кого лодки до 8 кВт - накой вам бензин товарищи? :d
     
  9. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    ilya-79, а смысл ходить, снимать? Просто не надо проходить техосмотр. И при продаже простой письменной формы будет достаточно. Единственный вопрос - если больше 5 л.с.. Там с налоговой надо решать.
     
  10. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    господа форумчане, если кто знает, подскажите стоимость почасовой аренды катера за который можно вейкборд прицепить, покататься.