1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DAS (внешнее хранилище на 5 винтов)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Kok, 16.12.11.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Так как обзор практически готов, в принципе я готов расстаться с сабжом в понедельник или даже чуть раньше.
    И так, на продажу выставляется редкая штука - DAS (внешнее хранилище) на 5 сата винтов CFI-B8253JDGG. Аппаратный рейд, eSATA и USB 3.0. Легко настраивается, показывает высокие скорости (рейд 0 на трёх террабайтниках - 200-230Мбайт/с запись/чтение). Отличная весчь для тех, у кого много винтов. Можно подключить к компу, к роутеру, к сетевому плееру. Благодаря рейдам можно получить и скорость и надёжность.
    Как всегда - полный комплект, нульцовое состояние - лично сдирал плёночки чтобы сделать фото.
    Цена нового - 7,5т.р. Я хочу 5т.р. В данный момент времени на торг не настроен, ибо вещь не очень обычная и покупка её должна быть осмысленна. Если до понедельника новый хозяин не объявится, выложу объяву на авито.
    Условия прежние - телефон 8-903-3176573, Макс. Встреча в центре.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё, обзор готов, хранилище упаковано и ждёт нового хозяина. Так как настроение хорошее, то теперь торг уместен:)
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    дык а где ссылочка на обзор?
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    "Обзор готов" совсем не равно "обзор опубликован";) Скорее всего ближе к среде "выйдет в печать" (тобишь, будет опубликован на сайте).
    А если интересуют цифры скорости - то я их уже написал - 230 метров в рейд 0, 130 метров в рейд 1.
     
  5. ale526

    ale526 Читатель

    106
    0
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    А куда они денутся? Влезут.
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ale526,
    The Chief прав. Черканул ответ в личку но тут продублирую.
    Ну я так понял винты обычные SATA 3? Если да - то конечно влезут.
    Если они какие-то необычные, то надо смотреть. Если они в спец корзине для серваков или типа того - из корзины вынуть и всё.
    А так 99% подобных винтов - одинаковые. Были бы SAS - вот тогда конечно не влезли бы:)
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Обычная хитача, только с понтами. Типа наклейка IBM сразу поднимает цену в 3 раза, ЧСВ обладателя - в 2, а вон чего увеличивает сантиметров на 10. :d
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Понятно, обычная история;)
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Опущусь до 4,5т.р.
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    оооо! скоро и я псыкну здесь!! моя цена известна, да, сударь? )))

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 01:33 ----------

    че, батя, так и не продал?
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    До твоей суммы я не опущусь, не надейся:):hah:
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продано!:coolz: Тему закрыть
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    почем продал-то, отец?
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0