1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются специалисты по написанию контрольных и курсовых

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Arbuzko, 08.11.10.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Добрый день. Требуются специалисты по написанию контрольных и курсовых работ. Писать в личку.
     
  2. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    контрольные и курсовые работы???
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а по каким предметам хотя бы?
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Arbuzko, что за контора?
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Интересуют все предметы. Кидайте в личку мыло - я вышлю анкетку. Заполните и прешлёте мне. Я вам наберу.
     
  6. MaDyKraBi

    MaDyKraBi Участник

    108
    0
    А чтобы заказать эти самые работы, тоже к вам в личку?:)
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ...
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    отписал в личку
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Прошу прощения заранее. Анкета была сохранена в формате офиса 2007. В результате у некоторых возникли проблемы. Отсылаю ещё раз. Кто не присылал - те пришлите пожалуйста. Ещё раз обрисую ситуацию. Работать будем по принципу следующему: вы для начала заноситесь в базу специалистов. Очень желательна бы личная встреча в офисе перед этим занесением. Хочется работать с ответственными людьми, а по интеренету этого не понять. Поступает заказ. Я звоню Вам. Описываю заказ, стоимость и сроки. Ну и где-нибудь встречаемся и я передаю вам задание. Вы смотрите, подтверждаете и решаете. Собственно схема такая. На днях постараюсь всех обзвонить.
    Если что вот мой телефон: 89093913693 Сергей. Если что 298205388 - моя аська. Жду вопросов и предложений, если таковые имеются.

    Вроде все разослал теперь. Желательно звонить(если я вас сам не наберу) в воскресение к вечеру. Вот.