1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередное задание о встрече

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Вреднюга, 13.08.02.

  1. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Конечно многие уже в курсе, кому в асю пришла мессага такого содержания:
    ВАЖНО: в субботу поступило предложение о встречи Волгоградских инетчиков, прошу по возможности ответить сможете ли Вы прийти и какое время Вас устраивает, принимаются так же предложения о месте проведения встречи, дополнительная информация будет разослана позднее, отвечать на эту асю. ЗЫ: т.к. у меня многих нет в асе, прошу переслать это остальным.

    Из нее в общем то и так все понятно, как говорится все в Ваших руках, так что ждем Ваших предложений.
     
  2. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    УТОЧНЕНИЕ: в эту субботу, то есть 17 августа 2002г.
     
  3. Kyle

    Kyle Новичок

    90
    0
    А кто подподает под определение волгоградского инетчика? Может документ нужон или самомнения достаточно ?
     
  4. JampeR[NoNaMe]

    JampeR[NoNaMe] Гость

    Поспорт, свединия о составе семьи и счет от провайдера, а так-же посьменное разрение на проведелние встерчи от всех модераторов форума.
     
  5. JampeR[NoNaMe]

    JampeR[NoNaMe] Гость

    Место и время следует определять только после определения цели данной встречи - просто встретиься пообщаться, или еще что...
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Джамп ты чего??? А как же священная мисия наша на этой грешной земле - распитие спиртных напитков? :)
     
  7. Lex

    Lex Новичок

    23
    0
    Вам что, не хватает собутыльников? А кто будет на вашей “встрече”?
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    блин.... навалят непонятливые люди теперь :)

    поверьте - собиались уже сто раз и всё нормально было :)
     
  9. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Хех)))) вот тут Лёся конечно правильно сказала)))) но и не только для этого, общение то прежде всего))))
    На данный момент выявили желание прийти:
    1. Lucky
    2. Aniri
    3. Andy
    4. Тест
    5. Лёсенька (если выздоровит)
    6. Джампер
    7. Ежик
    Короче долго перечислять, да и еще некоторые люди не хотят пока чтобы их посчитали)))))

    Предложение: собраться пораньше (в 16.00), если будет прохладно, то зайти в Молоток, если тепло, то природаааааааааааааааа)))))))) а вообще главное собраться)))
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Как бы не спится!!
     
  11. будет ещё один человек... вы его знаете ;)
     
  12. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Мы люди сильные, привыкшие, все выдержим)))))
     
  13. GoXa

    GoXa Гость

    Я приду...тока ежели можна ореентиры встречи поконкретнее... а то я никого не наю :-))
    и в 16:00 ето харошо помоему...как раз к вечеру напьемси......
     
  14. JampeR[NoVoDKa]

    JampeR[NoVoDKa] Гость

    На природу? Если ехать на природу ( на пляж в смысле) то было-бы совсем неплохо собраться как минимум в 15.00, и потом ехать на пляж... Но в субботу на пляжу будет СТОЛЬКО народу, что простро страшно подумать... А если же природу вы имеете ввиду в виде кафешке на набережной, то нужна кафешка, где НЕТ орущих девочек (караоке всмысле)...
    Ну а Молоток... с ним все ясно ) Туда-же вход до 17.00 бесплатный, или по праздничным дням там всегда платный вход?
     
  15. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Природа - это кафешки)))))
    Молоток- ну да, ты правильно понял, вход там в это время бесплатный))))))
    Завтра узнаю что там будет и кину месагу.
     
  16. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ориентиры будут позднее)))) для этого и создана эта тема, чтобы ВСЕ решили КУДА пойдем и ГДЕ встретимся))))
     
  17. Bub

    Bub Гость

    А я не поеду! Я купил мотыля и пойду на рыбалку!
    Обмотаю конечности тиной. Закину удилище.
    ХОРОШО
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я ужасно хочу пойти но у меня нога в гипсе :) не уверен что смогу принять полноценое участие :) ))
     
  19. Jasmin

    Jasmin Гость

    Я тоже подойду в субботу в 16:00 к фонтану!Я очень давно хотела всех вас увидеть, да и вы заодно меня увидите!

    --------------------------------------------

    Жизнь продолжается: конец чего-то старого означает начало чего-то нового!
     
  20. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    а при чем здесь фонтан??? пока не решено где встречаемся..... до пятницы кину сообщение...
     
  21. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    НУ РЕШИЛИ ХОТЬ ВРЕМЯ: 16.00
    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ: 17 АВГУСТА 2002 Г. 16.00..... НУ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ - ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ И КУДА ИДЕМ, но думаю со вторым проблеммы быть не должно, т.к. главное собраться ;) , да и с первым то же, НО только не у фонтана!!!! мы ж опять потеряемся)))
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    17 - это у нас суббота? Я постарюсь прийти, только не уверена, что приду вовремя. Вы с местом определяйтесь и план действий намечайте, а то мне еще вас по городу искать не хватало.
    Вреднюга, свой обещанный пост я выполнила. Надеюсь, в субботу увидимся со всеми.
     
  23. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    после долгих раздумий и переговоров (с теми кому не безразлично), мы тут порешили, что реальнее всего пойти в Молоток (Молотов Гараж www.molotov-garage.ru), т.к. народу собирается не мало, а по улице скитаться не хочется, да и ночи у нас холодные ;)

    и вот Вам месага до пятницы:

    СОБИРАЕМСЯ ОКОЛО МОЛОТОВА ГАРАЖА 17 АВГУСТА В 16.00 (лавочки там есть прямо напротив Молотка, многие не знают друг друга в лицо, так что лучше встретится на улице)

    Если хотите что-то поменять, то просто тогда ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!!!
     
  24. JampeR[NoNaMe]

    JampeR[NoNaMe] Гость

    Да нет, все отлично - в Молоток, так в Молоток!
    Только вот у меня тут два вопросика возникло...
    1)Как долго продлиться данное мероприятие?
    2)Сколько денег с собой брать?
     
  25. Bub

    Bub Гость

    Престранный вопрос... Бери много. Останется, так останется. Ты в Молотке молоко, чтоли пить собрался?
    =========
    Всю ночь, да так чтоб алкашка рекой и дикие танцы с ношением тел на руках, перекошенные лица, дым коромыслом, сползание по стенам, расползание по полам, опорожнение желудка ради освобождения места для новых вливаний, липкие полы, громкая музыка, баян (музыкальный инструмент) и духовые - дух вон, слэм с неосторожным выплескиванием текилы из стопарей, лизни, глотни, кусни, друг, БУУМММ, обнимушечки, целовашечки, зажигаем, взрываем, поем футбольные песни, засыпаем под пение рассветных птиц - так я буду веселиться в субботу... в другом месте.
     
  26. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Я возможно загляну. Правда, в сраный молоток идти соовсем не хочется. Мож к вреднюге на квартиру двинем?..
    Если приду, то приведу с собой двух питерских интернетчиц. Наши встречи становятся общероссийскими!
    Ура Шрайбикусу.
    4Джампер: бери денег скоко есть. Потому что я приду пустой. Хе-хе-хе....
     
  27. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ага, после того как ты там побывал он таким и стал ;)

    прям щазззззззззззззззззззззззззззззз..... :)

    Ну тут хвалю.... УРАААААААААА.... питерцам, что они еще к нам ... ой... точнее к тким как ты ездиют :)
     
  28. JampeR[NoNaMe]

    JampeR[NoNaMe] Гость

    Bub - "Всю ночь, да так чтоб алкашка рекой и дикие танцы с ношением тел на руках, перекошенные лица, дым коромыслом, сползание по стенам, расползание по полам, опорожнение желудка ради освобождения места для новых вливаний, липкие полы, громкая музыка, баян (музыкальный инструмент) и духовые - дух вон, слэм с неосторожным выплескиванием текилы из стопарей, лизни, глотни, кусни, друг, БУУМММ, обнимушечки, целовашечки, зажигаем, взрываем, поем футбольные песни, засыпаем под пение рассветных птиц"
    А я себе уже начал представлять все это, и подыскивать место всебе любимому... А ты тут весь кайф обломал "так я буду веселиться в субботу... в другом месте" ... На да ладно, у нас надеюсь будет не хуже ;)
    Престранный вопрос... Бери много. Останется, так останется. Ты в Молотке молоко, чтоли пить собрался?
    Шрайбикус - "бери денег скоко есть. Потому что я приду пустой. Хе-хе-хе...". Если я возьму сколько у меня есть меня даже в молоток не пустят :( Интересуюсь для того чтобы было время занять нужную сумму :) А если возьму сликом много то всеравно ничего не оставлю... Мало-ли как минералочка подействует ;)
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Постараюсь составить вам компанию....
    А вообще сегодня состоиться у меня неофициальная встреча с КВНщиком в 19-00 у фонтана. Можете присоединиться :)
    Если нас не знаете, то см фотки прошлых встречь....
     
  30. Bub

    Bub Гость

    Я разговаривал с Вреднюгой. Бери лаве на проезд, остальное она оплатит. Она же не вредина, какая-нибудь.