1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остаться в живых (LOST)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем amnesiac, 15.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Что скажете об этой фильме?
    Я так понял на 1-м показывают за один раз сразу по 2 эпизода...
    Я сам, если честно, не смотрю. Вчера просто пришлось...
    Неужели так интересно?
    *Могу рассказать, что там будет дальше :)*
    :chih:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    amnesiac
    Посмотрел часть первой серии, заинтересовался, что там будет дальше, а времени и желания "растягивать удовольствие" нет. Так что рассказывай. :glasses:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    смотрю, даже странно ))
    amnesiac колись-что дальше будет? :-)
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    в общем, сериал этот пока без конца.
    скоро начнется второй сезон.
    про кого рассказывать?
    :chih:
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    amnesiac
    Пра бап... :kos:
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Sense
    а что там рассказывать? две их,вроде, темненькая и тупенькая блондинка, беременная пропала
    amnesiac
    расскажи,что там за люди в джунглях живут,про ктр француженка рассказывала
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Смотрю с удовольствие. 2 сезон еще даже в штатах не начался, так что вряд ли он что то расскажет новое, так как это кроме авторов никому не известно. А краткое содержание следующей серии моджно посмотреть на сайте ОРТ.
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Kannibal
    я могу весь первый сезон :)))

    Slowtrain
    Люди эти появятся в самам конце. Встреча с ними ничего хорошего поселенцам не сулит :)))
    Беременная тетка благополучно вернется в лагерь САМА. А этого Итена замочит нарик...

    Кстати. По первому какой-то странный перевод :/
    Я что-то не слышал, чтоб катька призналась, что самолетик принадлежал чуваку, которого она убила...
    :chih:
    что? спойлерить дальше?
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    amnesiac
    ху из Катька? ктр грабила что ли? так вроде говорила,что ктр любила))
    что за люди то? что с ними произошло,что они такие стали,судя по всему уроды какие то?
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Slowtrain

    Разве так интересно? Лучше все по порядку смотреть.

    amnesiac

    Лучше не рассказывай!

    Кстати обещали в сентябре DVD выпустить по 39 баксов.
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Kannibal
    я же не слежу за сериалом, смотрю когда дома бываю в это время, пущай рассказывает, хоть в курсе буду
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я смотрю-если честно первый сериал который я смотрю спустя нное кол-во лет, последний сериал который смотрела это было? Просто Мария(один из первых бразильских сериалов...ну я думаю что много кто его смотрел..:) Мне очень интересен этот сериал, даже специально дома в вс именно в это время остаюсь, все дела после него)) Очень интересно чем все закончится, правда мне не нравится что все так растянули! только по вс показывают, за неделю то можно и забыть что там на прошлой неделе было! :0
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Немного интересных фактов о сериале:

    * Бюджет пилотной двухчасовой серии составляет около 12 миллионов долларов. Ни один телевизионный сериал не может похвастаться таким размахом. Как показала практика, это решение стоило вложенных средств, так как фильм стал самым популярным за всю историю телеканала ABC.
    * Первый сезон сериала посвящен первым 40 дням, проведенным «робинзонами» на острове.
    * Исследования показали, что пилотный эпизод посмотрело около 18,7 миллионов зрителей. Второй эпизод привлек внимание 16,33 миллионов.
    Во время сцен, в которых Чарли употребляет кокаин, актер Доминик Монахан на самом деле вдыхал бурый сахар.
    * Скалы, использованные при съемках водопада, на самом деле являются резиновыми декорациями. Именно по этой причине звук, сопровождающий эти сцены, пришлось записывать отдельно, уже в студии.
    * По первоначальной задумке авторов Чарли должен был предстать более пожилым мужчиной, однако, увидев Доминика Монахэна на прослушивании, съемочная бригада настолько влюбилась в актера, что решила переписать сценарий с учетом природной силы и мощи Доминика.
    * Съемки крушения самолета проходили на пляже Мокулея, что располагается неподалеку от острова Оаху (штат Гавайи). В этих же местах в свое время снималась часть сцен картины «Парк Юрского периода».
    * Первым актером, прошедшим кастинг, стал Хорхе Гарсия. Из-за съемок в сериале актеру пришлось пожертвовать посещением свадьбы сестры.
    * Джон Локк получил такое имя в честь английского философа (также Джона Локка), выдвинувшего гипотезу, что до появления современного общества дикие люди жили мирно, были счастливы и равны между собой. Дэниэль Руссо получил свое имя в честь Жана Жака Руссо, французского философа, утверждавшего, что во всех бедах человека виновно общество. Стоит лишь изъять человека из этого общества, и он сразу станет необычайно благородным и добрым.
    * Собака (кобель) по кличке Винсент была сыграна собакой (****) по кличке Мэдисон.
    * Во время съемок пилотного эпизода актерской команде не разрешили присутствовать при установке декораций. Они могли открыть глаза лишь во время съемок, когда оператор включал камеру. Этим авторы пилотной серии хотели добиться наибольшей достоверности.
    * Символ на майке Буна является китайским аналогом числа 84. Переставив цифры, мы получим точное число выживших после крушения первого самолета.
    * Во время съемок заключительного эпизода первого сезона каждый актер получил в свое распоряжение усеченный вариант сценария, включающий только те сцены, в которых ему предстояло сыграть.
    * Когда Херли пытается спастись с обреченного на гибель борта 815, она встречает на своем пути представительниц женской футбольной команды. Номера на их футболках следующие — 4,8,15,16,23 и 42. Именно эта комбинация цифр принесла Херли победу в лотерее.
    :chih:
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    *зеваю*
    ну amnesiac ну расскажи че нить :shuffle:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    amnesiac
    Так Итен из этих, зараженных?
     
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    http://lostrussia.com
    :chih:

    amnesiac добавил [date]1124195667[/date]:
    один из них умрет в конце перого сезона...
    :chih:

    amnesiac добавил [date]1124196622[/date]:
    www.lost-media.com
    :chih:
     
  17. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0

    будет еще один самолет?
    или что это?
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Slowtrain

    Хм-м... Уже 4 насчитал... Про француженку хочу.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    блин, хорошо английсикй знать,после первой серии ещё прочитал и уже знаю чё в конце буит :glasses: и спрашивать не нада никого,а в переводе нашем и правда не всегда то, что в оригинале...
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    А еще китаянка и негритянка, которая мужа оплакивала.
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    irondelle
    Sense
    да ну, что в них интересного, блондинка и темненькая- явно первые роли ведут)
     
  22. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    irondelle
    Итен - один из Других
    Strangeman
    изначально выжило 48 человек. потом число будет меняться в районе 48 все равно.
    Sense
    француженка появится ближе к концу сезона. полноценно будет участвовать во втором сезоне.
    Slowtrain
    беленькая не родная сестра Буна. замутит с Саидом.
    самолетик который у Катьки - принадлежал ее другу детства, которого "она убила"... точнее, его убили по ее вине... хотя я не согласен с такой постановкой :/
    :chih:
     
  23. SG

    SG Гость

    Люди, очень прошу помочь. Начала смотреть сериал только с пятой серии (если считать по нумерации ОРТ), т.к. не знала, что у нас LOST будет идти под таким названием - Остаться в живых... Поэтому если у кого-нибудь есть записи первых четырех серий, буду очень благодарна, если дадите переписать. Могу поделиться записями (VHS) всех последующих серий.

    ПС: на контакт можно выйти здесь или на [email protected]
     
  24. ♥Angel♥

    ♥Angel♥ Новичок

    24
    0
    Остаться в живых

    А вас устраивает конец сериала??
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ♥Angel♥, А это не конец. Это только 1 или, 1 и 2 сезоны. А их вроде 8 планируется. В Америке уже следующий показывают. а остальные снимають.
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    смотрел 2 серии полностью, остальные "как получится". сериал шизофренический. и вообще: ни один нормальный человек так не действует в экстремальной обстановке. так и не врубился о чём он...
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Ну тогда и не напрягайте мозговые извилины, раз все равно не получается. Что бестолку моСК насиловать.
     
  28. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    интересно было бы увидеть продолжение. хотя на мой взгляд сильно попахивает "секретными материалами". это и в "последней" серии было понятно.
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Нам только первый сезон показали. Второй стартанул в США 21 сентября, так что нам еще ждать и ждать, пока закупят.

    Кто-то из главных героинь погибнет, но на ее место уже две девицы приготовились (одна из них - Мишель Родригез). Оне тамо прятались в джунглях всю первую часть, а потом как "рояльки в кустах" выплывут.
    В первой серии второго сезона все полезли исследовать загадочную дыру.
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ringing girl, Да. Причем фантазия сценариста не подкачала ;) Это ж сколько интриг надо замутить одновременно. Конечно кинцо не особо интеллектуальное. Но для "чашки чая с шоколадкой" попрет.
     
Статус темы:
Закрыта.