1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пара предложений по форуму.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 29.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. Вадим, а чего ты gzip не включишь? Быстрее грузиться будет по диалапу.
    2. Рамсы, разборки и угрозы на ВФ мне уже порядком надоели.
    Нужно принимать меры.
     

  2. Нужно - примем. :coolz:
     
  3. Единая Россия, не флудить мне втут!
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Просто некоторые на все это нарываются сами.
    Вот против таких уродов и надо
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    куда делась Кьярка?
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    вишневая, а она-то причем?:)
     
  7. пошла в баню :cry:

    Ты кого имеешь ввиду?

    Вообще же, скаральный смысл моего поста состоит в следующем: сейчас достаточно сложно доказать факт клеветы и оскорблений на форумах. Свидетели ничего не дадут, поскольку с форумом можно сделать всё, что угодно. Разве что СОРМ может помочь.
    Не выработали ещё люди моста между виртуалом и реалом. И это плохо.
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    И это хорошо. Стройте лучше мост через Волгу.
    Что за провинциально-местечковое уродство - обязательно надо пойти по следу, вынюхать, вычислить участнега. Дикари-с.
     
  9. Хорошо, зайдём с другой стороны:
    Что целесообразнее: игнорировать оскорбления и прочее или выяснять, кто автор и принимать меры?
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да чет вспомнилась)))

    добавлено через 44 секунды

    принимать меры
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, децкий вопрос. Конечно игнорировать. Если интересно, могу дать свой жизненный принцип. Если мне кто-то показался какой, я как бы мысленно пишу его название (фио или ник:)) на белом листе бумаги и зачеркиваю. И все. не парюсь больше. жила до этого стоко то лет, не знала этого человека, и дальше себе жить буду.
    Ну и он пусть себе живет:)

    добавлено через 3 минуты
    вишневая, и Вы туда же:). Уж коль вы голубчики показались-оказались здесь (имею в виду не только данный форум) - будьте готовы, что вам могут сказать все что угодно. У каждого свое воспитание, понятия и пр. А всех перевешивать - за...ся:d
     
  12. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Он включен. Еще есть некоторые вещи, для уменьшения объема страничек, и все работает.
    О чем, мы собственно с тобой уже и говорили. В связи с этим меры постепенно принимаются.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Отвечай за свой базар, и будет тебе щастя!
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да того же старика, к примеру.
     
  15. ты же его лично не знаешь? Или ты имеешь в виду ник старик?

    особо умилило то, что это написано под Гостем

    Пардон, стормозил.

    Согласен с тобой, Дорогая.
     
  16. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Надо игнорировать форум.
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Бабруйский Диверсант, я многих здесь не знаю лично, но это, однако, не означает того, что их поведение исключает
    , а также провоцирования перечисленного.
     
  18. delicious, проблема в установлении соответсвия между реальными людьми и их отображениями в нете, это во-первых, а во-вторых, проблема в том, что люди хотят использовать возможность оставаться анонимами, а это порождает конфликты при соответствующем поведении их отображений в нете.
    Кстати, этот аспект уже обсуждается: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=86478

    добавлено через 12 минут
    //Я не о себе в данном случае говорю, для тех, кто не понял.
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    :d К стулу пояском от халата привязалась.:d Штоб не упасть. Дурдом.
    Бабруйский, да решаемо это все. Регистрировать надо в реале. Офис откройте и мы будем с паспортами приходить. Предлагаю сразу чтоб женатики приносили св-во о браке. Не прикидывались тут:d Дипломы тоже считаю надо. В общем, вы разработайте какой пакет документов.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и справку, справку не забудьте!... ну, ту самую... которую при покупке оружия требуют...
     
  21. Дорогая, тут дело в том, что некоторые камерады сразу шашку наголо и разбираться. Если бы все игнорировали, тогда бы вопроса не возникало. А так ажнег из трубочки будённовки пар валит - так разум возмущённый у них кипит. Спрашивается, к чему, и что они могут доказать, и, главное, кому. И, главное, это кипение может вызвать ненужные движения в реале.

    вот это главное и основное.
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Дорогая,
    ну по документам, это собствено, ко мне. Значит, помогая Бабруйскому, предлагаю следующий перечень документов:
    1. Свидетельство о рождении (чтобы не брехали, я мол коренной житель столицы, а у самого место рождения - д. Нижняя Пырловка)
    2. Ксерокопия паспорта (всех листов)
    3. Свидетельство о браке/разводе, если нет ни того, ни другого - справку из органов ЗАГС об отсутствии того или другого
    3. Выписку из Единого гос. реестра прав на недв. имущество (чтобы опять же не врали о наличии и количестве квартир)
    3. Аттестат зрелости или справку из школы
    4. Диплом об образовании
    5. Справку 2НДФЛ из налоговой (в свете тем "доходы в Воло/Мск/переехавших из Воло в МСК), а то понаврут про свои доходы без подтверждения..
    6. Справку из налоговой, что все налоги уплочены, чтобы было понятно, что перед нами кристально чистый перед государством гражданин, уплативший все налоги
    7. Справку о составе семьи - а то некоторые имеют обыкновение в паспорт детей не вписывать!
    8. Мужчинам - справку об отсутствии задолженности по уплате алиментов из службы судебных приставов
    9. Автомобилистам - справку об отсутствии задолженности по уплате штрафов из службы судебных приставов
    10. Справку с места работы о работе в занимаемой должности (можно копию трудовой, заверенную отделом кадров)
    11. Производственную характеристику
    12. Бытовую характеристику
    Ну и пару справок, на которые справедливо указал a-res,
    13. Справку из наркодиспансера
    14. Справку из психдиспансера
    Можно еще справку из вендиспансера, но это только для завсегдатаев раздела "интим" и "знакомства".
    Вот такой кратенький перечень документов, необходимый для регистрации на форуме я могу предложить.
    По желанию администрации, данный перечень подлежит расширительному толкованию.
     
  23. василиса,
    :haha:
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Интересно, а для кандидатов в модераторы этот список увеличится или, наоборот, резко сократится? :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.