1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос на засыпку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 11.07.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут мы заспорили. Так что нужно мнение общественности. :)

    Ситуешн следующая:

    Парнишка развелся с супругой. Она давно уже вышла замуж за другого, вполне обеспеченного, т.е., над девушкой не каплет. А парнишка то не унимается, все пытается ее уговорить обратно замуж. А она ему в ответ - нужны гарантии. А у парнишки за душой ни копья.
    Ну, разве что, кроме квартиры.

    Она ему - давай половину квартиры по контракту, тогда замуж пойду. Мол, это и будет твое доказательство любви.

    Он менжуется. Бывшая в чистую любовь не верит, ей нужна конкретика. Чем этому парнишке свою любовь доказать? Отдать пол квартиры?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Ну Вы же знаете правильный ответ.............послать её подальше и забыть как страшный сон!:umn:
     
  3. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    То, что удава можно измерять в попугаях, я слышал, но измерять любовь в полквартирах...Это сильно. Какова элементарная часть измерения? 1 кв.м?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ни фига ей не нужны никакие гарантии. Дама желает всю вину возложить на мужика - типа "сам отказался, а я ведь предлагала"...
    Не надо такую любовь доказывать. Девушки приходят и уходят,а квартира остается.:znaik:
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Иногда завидую таким женщинам...
     
  6. офф:
    тьфу, думала, что в половине второго ночи "на засыпку"- это что-то вроде "как уснуть"....
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    А мне вот интересно - зачем эта игра Вам?
    С девочкой понятно - отказ от близости. С мальчиком тоже - поиск "несправедливости", чтобы иметь возможность жаловаться, для этих целей мальчику нужно доверенное лицо.
    Вы могли бы пресечь эту беспонтовую игру сразу, а вместо этого расширяете круг третьих лиц, что приобщении с участниками (м и д) явно будет стимулировать их изначальные функции.
     
  8. а отдать любимой женщине всю квартиру- слабо?
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    +1.
    +1.
    ПУсть пацан лучше вспомнит, что любить и уважать и себя тоже надо. Так что пусть лучше себе докажет, что сам себе не пох. Ответ по теме: если ему надо, пусть подумает над другим доказательством, чем квартирой. А то она и другой способ придумать, типа там с пятого этажа прыгнуть и пр. и пр. в каче-ве док-ва любви:d

    добавлено через 6 минут
    Я чёт не понял, она ж замужем за богатым. Она что, разве собирается развестись, если бедный ей свои полквартиры отдаст?:d Что ж там за богатство такое..?:d
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,не знаю, не спрашивал. Товарищ уже уехал, так что распросить сейчас почему полквартиры, а не вся - не могу. Я так понял, что сама его бывшая заговорила о половине квартиры, типа, я же не забираю все.
    ОльгаМ.,
    И как? И почему эта игра беспонтовая?

    Я для этого друга не авторитет. Мне он не верит. Так что мнение общественности будет важным.
     
  11. Роберт, ты вообще о чём? Чё за глупость ты написал в своём первом посте?
    Признайся, пьян был?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,да:d Попили мы очень хорошо, благо, выходной у меня сегодня...

    Ты по теме пиши, не отвлекайся.
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Любовь зла, а козлы этим пользуются. :) (народная мудрость)
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Нет!
     
  15. Роберт, по теме тут всё понятно. Ему не нужно ничо доказывать, пущай бывшая песдует на форсаже хоть на Луну.
    А чего пил-то?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все мужчины против дарения половины квартиры. Это все от жадности:d

    Дамы, присоединяйтесь к обсуждению. :)

    добавлено через 2 минуты
    Бабруйский Диверсант,ты не знаешь, стопудово. Ром "Касике"

    добавлено через 3 минуты
    А что не позволяет поступать так, как эта бывшая?
     
  17. Знаю. Но ром вообще не люблю исключительно по органолептическим ощущениям.
    Скажи, а смысл дарить полквартиры какой?
     
  18. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а у "любимой женщины" в одном месте не слипнется? и он чё, потом бомжевать должен?
    Роберт, пусть шлёт такую любовь лесом, причём ооооооочень далеко!!! она потом свою половину продаст, а его на улицу.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Ну-ну...
    Развивай мысль, развивай:)
     
  20. угу. Большой брад наблюдаед.


    И на этом мысль останавливается (с)
     
  21. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а чё тут развивать? диверсант прав: такой с*ке дарить полквартиры и за что? за то, что она сказала, типа подари полквартиры и я буду твоя? а где гарантия, что не появится чертила с ещё большей жилплощадью и она не уйдёт к нему за его полквартиры. неееее, неубедите. любовь любовью, а жить где-то надо. пусть абсолютно пустая и без мебели, но крыша над головой и 4 стены есть и это уже жильё
     
  22. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    всё сугубо индивидуально. Мы же не знаем тонкостей, может Д так сильно в М сомневается, а может просто стерва.
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Пресечь как? Самый простой способ - НЕ играть в нее. Отказаться быть тем лицом, которому изливается жалость. Это не значить, что нужно перестать быть другом. Нужно перестать давать ответную реакцию, соответствующую требованиям мальчика.
    Игра для меня беспонтовая потому, что мне:
    А. Не интересно тратить время на поддеражание в своих друзьях диструктивных состояний.
    Б. В созданной парадигме (Ребенок-Ребенок-Родитель) проблемы Взрослого мужчины и Взрослой женщины НЕ имеют решения.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я вот подумал, может, не все у нее так гладко с нынешним, ее того и гляди попрут оттуда, вот она и ищет вариант? Правда, это все равно не улучшает позицию бывшего...
     
  25. ОльгаМ., ну кого я вижу!!!
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ., а, вон Вы о чем... Не по теме.
     
  27. тем более нехер жилплощадью раскидываться.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    ну кого ты видишь?
    Роберт,
    почему не по теме? Сильно дорога роль Выслушивателя?
    За сим вас оставляю - надо уезжать.
     
  29. ОльгаМ., да ты ж Великей Теоретег. Я всегда хотел приобщиться к таким.
     
  30. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Бред какой! Послать её подальше. Она пол хаты отхапает и свалит от него!