1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама по телефону?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pasha, 22.03.07.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Сейчас позвонил телефон, и какой-то придурок поинтересовался, люблю ли я куриное мясо и объяснил, что нужно позвонить, заполнить, и т.д.
    Это все было в записи. Блин, ОНИ что, и сюда добрались? Это как-то попахивает вторжением в частную жизнь!!!! И кстати, я же еще и денюжку за это плачу? Ну ваапще.... Кто что посоветует? (Кроме валерьянки!) :)
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :d входящие бесплатно, так что наслаждайся рекламой :gigi:
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Pasha, денежки получит "какой-то придурок" т.к. это его работа... Вторжение в личную жизнь лучше всего ограничивается жизнью на необитаемом острове...:biglaugh:
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Мне тоже звонил :) на городской....
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да, есть такое дело. Сначала ЮТК со своим Дизелем, теперь вообще непойми что![​IMG]
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ага))) и мне тож позвонили, я аш чуть не упала от шока)))
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Это ютк рекламные деньги отбивает реклама конторы бэлая пцыца... сам как узнал офигел... осталось внедрить услугу черный список и добавить туда свой же кАллцентр.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А реально подать на ЮТК в суд? Не ради денег, а чтобы научить?
     
  9. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    Евлампий,
    я думаю теоритически-реально
    но будет ли толк? этому монстру-монополисту на всё наплевать
    и с телефоноами у нас бордак такой....... и и-нет не бывает безлимитным.....
    но это уже другой топ;)
     
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Да вполне и даже выиграешь... Знаю одну контору которая постоянно судилась с ютк и постоянно выигрывала потом юристу той конторы надоело это не спортивное занятие.